карлиг
( )
04/03/2010 21:14:46
Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

По традиции, пока есть свободная минутка, забегаю вперед паровоза и поздравляю вас, милые дамы и девушки (а также примкнувшие к ним), с наступающим 8 марта.

От всей души желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, красивыми, очаровательными, обаятельными, привлекательными, романтичными и волнующими. Ведь именно вы толкаете и мотивируете нас на всё то, чего мы, в конце концов, добиваемся в жизни.

Поэтому, помимо здоровья, добрых и любящих людей вокруг, массы положительных эмоций и самых светлых мыслей, хочу пожелать вам, чтобы мы, мужчины, понимали, ценили, баловали вас и восхищались вами не только в этот праздник, но и в любой другой день в году.

Счастья вам. И спасибо вам за то, что вы есть.

С наступающим!




ЖЫрный Ачкарик
( )
04/03/2010 22:00:40
офф: вопрос +

а паччиму цветочки жОлтые? никак оговорочка по Фрейду?  

Baruh
( )
05/03/2010 10:36:05
Re: офф: вопрос +

А еще можно спросить - почему тюльпаны? Рискну предположить, какие были такие и прекрепил! Купил,купил - подарили.

himik80
( )
05/03/2010 10:56:29
Re: Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

Есть мужчины на форуме раз незабыли поздравить милых женщин!

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2010 12:46:50
Re: офф: вопрос +

есть такой чувак... Люшер евойная фамилия... там всё весьма серьезно

Я вот лично цветы предпочитаю красные. Потому что синих в продаже практически не бывает  



LadyLove
( )
05/03/2010 19:33:28
Re: Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

Спасибо!



В подъезде расклеили))))


Катарсис
( )
07/03/2010 04:17:20
Re: Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

Благодарствую И вас тем же

Midnight Lady
( )
07/03/2010 13:06:49
Re: офф: вопрос +

А мне подарили оранжевые розы- мой любимый цвет! Один чуть ближе к жОлтому, другой- точно, как машын мой покойный. Причем 2 букета от независимых людей, видимо, чем-то я притягиваю этот цвет или догадываются, что люблю. И что бы это значило по Люшеру?

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2010 15:54:05
Re: офф: вопрос +

Цитата:

оранжевые розы- мой любимый цвет! Один чуть ближе к жОлтому, другой- точно, как машын мой покойный. Причем 2 букета от независимых людей, видимо, чем-то я притягиваю этот цвет или догадываются, что люблю. И что бы это значило по Люшеру?


Полуночка... тебе здесь твою подноготную раскрывать, или лучше в личке?   а то хз кто всё это тут четает  

М-да-а, попалилась ты конкретно   имхо  



ПРИМУВОЧКО
( )
07/03/2010 21:59:29
Re: Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

присоединяюсь

Baruh
( )
08/03/2010 02:22:07
Re: Милые вы наши дамы... И снова с наступающим вас :)

Уже с наступившим праздником!!! Поздравляю!!!