соискатель
( )
04/05/2012 14:59:20
А зачем перезванивать-то ?

Добрый день!
Тут такой случай. Позвонил по объявлению. На телефоне Диспетчер и не скрывает этого факта. Вам какое метро говорит ближе? НУ я говорю вот ЭТО. Ок - отвечает, ждите звонка. Через минуту два звонка с двух точек. Ну это ладно. Никаких твердых обещаний с моей стороны о визите и никаких обязательств со стороны фей. К кому попадёшь, та и обслужит. К этому претензий нет. Всё понятно.
Через два часа опять звонок Диспетчера: "Ну мол что милок. Где был? Почему не отзвонился и не снял заказ?"
Вопрос. Зачем через два часа перезванивать - то? Салон с потоком клиентов и вымышленными персонажами на фото. А требования ....


Марфа Васильевна
( )
04/05/2012 19:26:28
Re: А зачем перезванивать-то ?

так диспетчер уже денюжку ( свой процент) отсчитала и себе в карман положила...а там пусто..не пришли деньги на счёт, однако

faina
( )
13/05/2012 22:22:08
Re: А зачем перезванивать-то ?

Действительно, перезванивать не стоит. Я, например, никогда не перезваниваю. Просто заношу сразу в черный список с пометкой "не приехал".Это значит-можно будет опять назначить встречу, если я свободна. НО! Если мне тут-же звонит и назначает встречу другой клиент, то разумеется я встречаюсь с другим. А первый едет как запасной вариант и его просто динамят.Так что, если вы не можете подъехать(позвонили с работы, жена и т.д.), лудше позвонить и предупредить фею,чтобы она вас напрасно не ждала и не пропустила другого клиента. Клиентов которые отзваниваются не заносят в ченрный список и вряд-ли продинамят в следующий раз.

MSL
( )
14/05/2012 22:18:01
Re: А зачем перезванивать-то ?

faina , а ссылку на вашу анкету в личку можно?

faina
( )
14/05/2012 23:47:34
Re: А зачем перезванивать-то ?

зачем? все общение здесь и ничего личного.

Colonel
( )
16/05/2012 19:10:18
Re: А зачем перезванивать-то ?

Цитата:

Так что, если вы не можете подъехать(позвонили с работы, жена и т.д.), лудше позвонить и предупредить фею,чтобы она вас напрасно не ждала и не пропустила другого клиента.




Согласен с faina полностью.
Вы ведь когда по работе договариваетесь о ВОЗМОЖНОЙ (то ли сложится, то ли нет) встрече, перезваниваете собеседнику если понимаете, что приехать не сможете? Элементарная вежливость.
Чем салон в этом плане отличается?
Вам же перезвонить не трудно, а им работать удобней.
А то когда нас феи кидают, это Недоотчет, а самому пообещать и не приехать - норма. Имхо, неправильно это.