gerah
( )
12/03/2013 13:22:59
фея может отказать клиенту из-за внешности

если клиент не нравиться фее может ли она ему отказать

ландыш серебристый
( )
12/03/2013 13:45:52
Re: ну конечно же..

может ей сегодня блондина хотелось ,а приехал брюнет. .Вы часто своим партнерам по бизнесу отказываете из-за внешности?

yana
( )
12/03/2013 14:49:26
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

может здесь вы чего интересного увидите http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1303925&an=0&page=2&vc=1

вечный_бродяга
( )
12/03/2013 14:50:42
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Могут. В борделях за такое штрафуют примерно на тыщу при цене феи в 4 тыщи.

Шoк
( )
12/03/2013 14:51:09
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Цитата:

если клиент не нравиться фее может ли она ему отказать


В дешевых салонах маловероятно, а дорогие "инди", больные "звездной болезнью", могут и отказать...

toplesss
( )
12/03/2013 15:02:13
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Может.. очень редко, но бывает, что отказываю. Не только из-за внешности, а скорее из-за манер.

John Bull
( )
12/03/2013 15:07:08
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

..имхо,даже если фея фсилу обстоятельств-обязательств непонравившегося клиента принимает..дак наверное лучше бы неприняла-на процессе это скажеЦА не лучшим образом...Вы..это..сразу от противного..

Tina LadySex
( )
12/03/2013 20:35:22
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Цитата:

если клиент не нравиться фее может ли она ему отказать





да. я отказываю.


nim1981
( )
13/03/2013 07:21:42
Видели анкеты с условием "только для славян" например+

или "кваказ мимо"? Вот и ответ.

Tarakaner
( )
13/03/2013 22:08:20
Re: ну конечно же..

А если приехал блондинистый бомжик, месяц не мытый , сильно после вчерашнего, с фингалом под глазом?
Думаю, что автор поста имел в виду некую среднюю, между описываемыми нами , ситуациями. Как в этом случае?
Гипотетический вариант. Я решил заехать к фее, возвращаясь с рыбалки, в соответствующей амуниции, с ящиком, ледобуром и т.п.


ландыш серебристый
( )
13/03/2013 22:21:36
Re: нет таких товарищей не примут ))

отправят глазик лечить и помыца,даже ящик с приманками не поможет))если только ледобуром пригрозить

toplesss
( )
13/03/2013 22:38:15
Re: ну конечно же..

Под шофэ и "после вчерашнего", а также вонючки - досвидос.
Вот к мужчинам в дорогом спортивном костюме я нормально отношусь, люблю спортсменов. Как правило, это позитивные люди, следящие за своим телом - ухожены во всех местах и трогать приятно. Ну, в деловом костюме тоже welcome.


ландыш серебристый
( )
14/03/2013 07:32:02
Re: а меня раздражают ..

выходящие из дорогих машин дяденьки в спортивных костюмах..сразу почему то вспоминаются 90ые,не хватает печатки на пальце и барсетки))Кстати горнолыжные куртки ,.богнер,,и прочие..все-таки созданы для катания на лыжах,а не на работу в них ходить,ну здесь уже как говорится дело вкуса,или его отсутствия.Оптимальный вариант-стиль деловой или кэжэл-джинсы или брюки+джемпер или рубашка.дорого и просто..и почти всегда уместно.

toplesss
( )
14/03/2013 10:42:22
Re: а меня раздражают ..

Бывают еще профессиональные спортсмены, и после\до тренеровки, после горнолыжки приезжают... Естесственно на деловые встречи они одевают костюм, галстук, запонки)) вообще щас многие спортом занимаются и это круто!
Вот когда лето и приходит в сланцах - это не нравится мне почему-то.


ландыш серебристый
( )
14/03/2013 11:16:49
Re: у всех свои заморочки

а зачем ему после занятий спортом к девушке в спортивном костюме ехать?можно ведь переодеться,балеруны ведь в трико по улице не ходят)).Сланцы-тема неоднозначная-если с шортами,то в принципе нормально,но где и когда в Москве в шортах ходить?

ta2221
( )
17/03/2013 19:16:56
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Может и та, но я пару месяцев назад попал на такое маловероятное событие. Я, правда, администраторше потом сказал, что никого не выбрал, надеюсь, что колллеги девушку не сдали.

Sid_Vicious
( )
17/03/2013 19:46:33
Re: у всех свои заморочки

Цитата:

,но где и когда в Москве в шортах ходить?




Какую Москву вы имеете ввиду? В столице России летом постоянно в шортах хожу.


Бородатый
( )
08/04/2013 14:23:53
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

И могут, и отказывают.
По разным причинам, по этой в т.ч. Правда, ИМХО, по ней редко.
Если, конечно, не "на мусора полхож".
Потом отчеты в Обломинго пишутся о них.


malinka
( )
18/04/2013 19:14:31
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Моё мнение- не только фея может отказать гостю, но и просто обычная женщина может отказать мужчине в знакомстве, свидании, общении и тд.
Хотя, имхо, внешность очень субъективный фактор для откеаза феи,возможно чтобы отказать, нужна совокупность факторов (неадекватность, неопрятность, отсутствие элементарной вежливости, заведомая неплатежеспособность).


nim1981
( )
24/04/2013 09:14:47
Re: может, вот запрос на ИС+

только для славян
остальным судя по всему отказывают.


tibetman
( )
24/04/2013 10:14:07
Ну да, собственно слово "фейсконтроль" уже это определяет (-)



nim1981
( )
24/04/2013 10:25:15
Re: Хорошо, что большинство фей не такие требовательные)))) -

-

Беспонтовый пирожок
( )
01/10/2013 21:10:09
Re: ну конечно же..

Сейчас же ведь видеокамеры почти везде - просто не откроют дверь скорее всего.

Я как-то собирался лопату купить на дачу ,так как было время до посещения девицы и с этой лопатой , завернув её во что нибудь , собирался ехать к фее. Не стал я приобретать лопату. В конторке мне сказали , что с лопатой не пустили бы (вероятно в целях безопасности).


Pizdosos
( )
02/10/2013 19:50:59
Re: нужна совокупность факторов

Цитата:

Хотя, имхо, внешность очень субъективный фактор для откеаза феи,возможно чтобы отказать, нужна совокупность факторов (неадекватность, неопрятность, отсутствие элементарной вежливости, заведомая неплатежеспособность).



Уважаемая malinka, вопрос имею: а как определяется заведомая неплатёжеспособность?


marihuana91
( )
02/10/2013 21:48:31
Re: ну конечно же..

Цитата:

Сейчас же ведь видеокамеры почти везде - просто не откроют дверь скорее всего.

Я как-то собирался лопату купить на дачу ,так как было время до посещения девицы и с этой лопатой , завернув её во что нибудь , собирался ехать к фее. Не стал я приобретать лопату. В конторке мне сказали , что с лопатой не пустили бы (вероятно в целях безопасности).



Вы бы еще косу приобрели и к фее поехали


Такой то
( )
09/10/2013 21:15:59
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Обычно на таких я оставляю анонимку участковому.

manger3012
( )
10/10/2013 09:07:33
Re: фея может отказать клиенту из-за внешности

Во первых, одно дело состояние клиента(под шафе,или его поведение),а другое дело внешность. Я чот сильно сомневаюсь,что у фей большинство клиентов- брутальные красавцы, аля Бандерас.Такие сами в состоянии запикапить девочку в любом публ.заведении. Может с его кривым профилем, фея единственный шанс поКСиться. А тут на тебе, фейсконтроль. С таким же успехом стоматолог может отказать в лечении, по причине неприятного запаха у Вас изо рта. Фея оказывает возмездные услуги, клиент всегда прав,а если вы решили выбирать,тогда зачем брать за это рублесы? Можно тогда по взаимной симпатии, на добровольных началах. Мнение мое ,никому не навязываю Имхо.

ЮристЪ
( )
10/10/2013 23:04:58
Вы считаете этим стоит гордиться?

Случайно дерьмом двери не мажете?