KonstSan
( )
06/02/2014 15:50:17
О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Хочу поприветствовать уважаемую публику и сим постом открыть счет на этом форуме. Сам давно в теме,но как то было не до сук,теперь постараюсь устранить пробел.
Общаться и тем более писать в таком формате форума приходится первый раз,все как-то замучено и не понятно,разбираюсь,но не со своим уставом как говорится...
Тема такая-фотографии в анкетах!
Конечно вопрос то больше к феям-еле сдерживаюсь от ненормативной лексики))),вы сами то видите,что получается на фотках?
Такое впечатление,что снимки делаются в полнейшем пьяном угаре,на телефон Кетайского-Кетайского производства 1990 года,с раззрешением 0,2 мП!
Это по качеству,далее по содержанию. Это тоже жесть!
Ну,как бы понятно,что мы-страждущие желаем "комиссарсокго тела",а нам преподносят "людей в черном",т.е. полностью "зачехленных",ладно в платье или брюках-это еще куда ни шло,так ведь в куртках и комбинезонах!!! Это за пределми добра и зла!
Далее ракурсы волосатых ног в туфлях,губ,лица во весь экран,а так же других частей тела говорят нам,догадайся-ка сам,а что там дальше! Милые феи,мы не в 17-м веке,когда мужик мог кончить от увиденной голой пятки!
И еще,понятно же если вы активно кладете себе на живот парео,сожаете мягкую игрушку,всячески пытаетесь скрестить там свои волшебные ручки,шубки и разные красивые-отвлекающие кофточки,нам ясно живот есть! И воображение рисует его большого размера))),даже скорее всего,большего чем есть на самом деле!
Не обязательно чтобы пилотка была во весь экран,для клиента главное получить больше достоверности о самом теле,т.к. на это самое тело он и идет,лицо в принципе не имеет значения,забудьте про него,вам не замуж)!
Знаю,что некоторые пользуются услучами фотографоф,потому как набор аксессуаров в студии не отличается разнообразием,покрышки автомобильные там)))),знайте они может в фото и секут,но вот в позиционировании-нет!
Давайте подискутируем на эту тему.


моська
( )
07/02/2014 20:01:37
Здравствуйте, мой милый троль!

Цитата:


Хочу поприветствовать уважаемую публику и сим постом открыть счет на этом форуме. Сам давно в теме,но как то было не до сук,теперь постараюсь устранить пробел.



Спасибо, что вы решили открыть счёт сук на досуге, теперь пробел в Вашей жизни устранён. Лень цитировать Вашу бредятину, скажу одно и кратко, ибо
Цитата:

давно в теме




В женщине должна быть загадка! Поэтому Вам и преподносят:
Цитата:

"людей в черном",т.е. полностью "зачехленных"



Где Вы были, последние лет десять, осмелюсь спросить?! По-моему голые тела и порнушка набили оскобину мужчинам.

Цитата:

Далее ракурсы волосатых ног в туфлях,губ,лица во весь экран,а так же других частей тела говорят нам,догадайся-ка сам,а что там дальше! Милые феи,мы не в 17-м веке,когда мужик мог кончить от увиденной голой пятки!



А вот этот - фитиш и о нём Вам расскажет ув. Ж.Ачкарик.
Удачи в троллинге


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2014 21:39:39
Рассказываю +

Цитата:

этот - фитиш и о нём Вам расскажет ув. Ж.Ачкарик.






моська
( )
07/02/2014 22:00:05
Коть,

и снова пчела просит твою помощь !
Пользуюсь нетбуком, ваши ролики мне не доступны


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2014 22:30:26
Re: Коть,

сцылочка на ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=ISo8xm-VUPU


моська
( )
07/02/2014 23:29:19
Спаибо,

Топику полезно будет посмотреть.
Меня пока не беспокойте, я в депрессии.


garic99
( )
07/02/2014 23:44:10
МОООсь!+

Цитата:

Топику полезно будет посмотреть.
Меня пока не беспокойте, я в депрессии.


рад видеть пропащую. А шо случилось?

моська
( )
08/02/2014 12:58:45
Спасибо, мой хороший,

я вырулю, если ЧТО - позвоню.

ЮристЪ
( )
08/02/2014 15:40:04
Все, что ниже этого поста

Есть голимый оффтоп и флуд
Я просто это залочу во избежание данейшего, а если коллеги сочтут необходимым оформить внушение - их право.
Модератор ЮристЪ


Местная Лaсковая Сволочь
( )
08/02/2014 16:27:23
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Лицо в принципе не имеет значения это что за бред ?) То есть вы готовы спать с ккрокодилом?

По мне так пусть лучше будет фото на камеру в 2 мп ,чем студийный фотошоп.

Ихмо


Bonasje
( )
08/02/2014 18:51:13
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Цитата:

Давайте подискутируем на эту тему.




давайте. И так для начала

Цитата:

ладно в платье или брюках-это еще куда ни шло,так ведь в куртках и комбинезонах!!! Это за пределми добра и зла!


вот смотрите, у вас ник зарегён практически недавно... первая тема, первое сообщение - а уже и "куртки" видели и такое словосочетание как "Это за пределми добра и зла!".
дальше я пока обсуждать не хочу


моська
( )
09/02/2014 22:16:07
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Цитата:

первая тема, первое сообщение - а уже и "куртки" видели и такое словосочетание как "Это за пределами добра и зла!".



Ты кого-то подозреваешь?!
Меня женщины в верхней одежде возбуждают! При чем, чем дороже одежда, тем сильнее возбуждение
, особенно я шубы люблю


Bonasje
( )
10/02/2014 00:35:17
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Цитата:

Ты кого-то подозреваешь?!


ответ на это потянет на очень длительное предупреждение

Цитата:

Меня женщины в верхней одежде возбуждают! При чем, чем дороже одежда, тем сильнее возбуждение
, особенно я шубы люблю




я не БИ . не провоцируй. аха))) БИ могу только за деньги. тыж знаешь)))


Кулау Прокаженный
( )
10/02/2014 14:51:49
Вы знаете, вот не надо за всех (+)

Цитата:

лицо в принципе не имеет значения,забудьте про него,вам не замуж)!




Для меня на анкетах девчонок лицо гораздо важнее тела.


KonstSan
( )
10/02/2014 14:53:32
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Вот блин! Ну ни как не ожидал,что такая тема вызовет реакцию,которая по мне так совсем чужда моим скромным умозаключениям!
Как быстро приклеили ярлыки.
Не разобрался до конца в "древнейшей "рыбине"" форума,поэтому в кучу))))
1. Ни кого не собирался тролить!
2.Что такое фетиш в курсе,ролик красивый,но по прежнему не нахожу ни чего общего с волосатостью))) и курткой типа "аляска",ни чего общего с шубой))).


Bonasje
( )
11/02/2014 19:29:59
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

сегодня просматривала фото элит на ситях - тоже видела - куртка аляска в полной застёжке и с капюшоном на голове ( а что - зато ни причёски не нужно делать, ни на бельё раскошеливаться, ни фотографам платить - оделся, вышел на улицу, пофоткал себя на телефон и в элиту по 15 т в час ) и вязаные перчатки за 250 рублей

Male
( )
15/02/2014 12:19:48
Re: Вы знаете, вот не надо за всех (+)

согласен, для меня лицо тоже важно

SURE
( )
25/02/2014 22:42:50
Re: О фотографиях в анкетах и мужской взгляд на эту вакханалию.

Солидарен с автором...для меня наиболее главным является фигура...многие анкеты приходиться додумывать, где сися и пися...не говоря уже о мамоне...

KonstSan
( )
24/03/2014 15:37:37
Re: Вы знаете, вот не надо за всех (+)

Да вы романтик-батенька))).