фантазия
( )
17/05/2006 16:29:07
Польза и "вред" отчетов КЛС...

Хотела поинетересоваться , узнать мнение, позитивные и негативные стороны после "выхода" отчета в свет?

Шрайбикус
( )
17/05/2006 16:31:51
А это не очевидно?

Приноровившись читать отчёты точно знаешь - куда нельзя. Что до положительных отчётов и даже БС, то тут эффекта меньше, ибо кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик.

Такой
( )
17/05/2006 16:40:25
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Это работает. Многие феи реагируют на КЛС. Чаще положительно. Ну и думаю это хоть как-то подстегивает.
Интересно было бы узнать мнение самих фей...


keKsun
( )
17/05/2006 17:41:57
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Зайди на "ПОПАДАЛОВО". Там усе узнаешь.

фантазия
( )
17/05/2006 18:29:45
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

keKsun писал(а):
Цитата:

Зайди не "ПОПАДАЛОВО". Там усе узнаешь.



Ходим, знаем...


tyreks
( )
17/05/2006 19:25:07
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Хотела поинетересоваться , узнать мнение, позитивные и негативные стороны после "выхода" отчета в свет?



Всё очень субъективно.
Какая фея, кто написал, зачем написал, как написал, даже когда написал (если к примеру перед НГ, то отчёт будет полюбому бесполезный).
Но, в конечном итоге, всё зависит от феи. Если она нормальная фея, и хочет чтобы о ней были хорошие отчёты, то они будут. А если дура и хабалка, то будет как всегда.


Tereza
( )
17/05/2006 20:19:05
Re: Мил, человек,

Цитата:

Если она нормальная фея, и хочет чтобы о ней были хорошие отчёты




А если она вообще НИКАКИХ отчетов не хочет?

Что касается моей позиции в этом вопросе, то она такова: я к любым отчетам (отзывам) отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО. КеКС - процесс интимный и сугубо индивидуальный. И освещать его в отчетах все равно, что трахаться прилюдно. Ощущения голого при одетой публике знакомы? Вот тоже самое. Второй момент: читатели. Начитавшись этой "парнухи", приезжают они и требуют (ждут) исполнения всех пунктов, указанных писателем. И не дай Бог, будут какие-то изменения в самой программе или ощущениях! Ложатся эдаким бревном, руки за голову, взгляд оценивающе-критический: "ну-ну, посмотрим, мол, высекай искру".


Шрайбикус
( )
17/05/2006 20:26:22
Дык, ть

бывало у меня не раз, что во время потребления услуг оных заходили в комнату барышни - это я о прилюдности. Доброй шуткой всё поправить можно, а что касаемо начитавшегося, так вы ж на 70% своей профессии - актрисы. Вот и сыграйте, чтобы он решил что получил всё что хотел, а вы при этом дали то, что намерены были дать. И будет Ваш клиент на седьмом небе - чего бы там и как не происходило. Вы обратите внимание, например на то, что главная претензияв отчётах, равно как и высшая похвала - это отношение. И давно известно, что в большинстве случаев человек отношение к себе переносит на всё что при этом с ним происходит. Процесс, обстановку и даже физические данные своей визави.

stiv
( )
17/05/2006 22:11:56
Re: Мил, человек,

Теreza, к Вашему сожалению - этот сайт - именно "отчетный". И, что поделаешь, запретить писать отчеты, в том числе о себе, Вы не можете.

Действительно, секс - индивидуален. Но, отношение к клиенту, особенности быта - для многих важнЫ. Поэтому отчеты будут востребованы, хотя бы  поэтому  

Существуют здесь и авторы, которые принципиально "наполняют" свой отчет лишь фактами: наличия феи (по рекламе), наличия услуг. Секс - не описывают, выражая свое мнение - что это"интимная вещь".

 



stiv
( )
17/05/2006 22:12:52
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Гы, а что, на "попадалове" обсуждают и положительные отчеты?  

techbossАдминистратор
( )
17/05/2006 23:16:11
Re: Мил, человек,

Цитата:

А если она вообще НИКАКИХ отчетов не хочет?


тогда пусть не фействует.
или хотя бы не делает публичную оферту.


Раздвигатель_Раковин
( )
17/05/2006 23:43:24
Re: Мил, человек,

Цитата:

КеКС - процесс интимный и сугубо индивидуальный.




Так то КеКс, а у фей - РАБОТА.
В понятиях разберись и всё будет хорошо.
Ты в кино ходишь? Фильмы смотришь? Рецензии на них читаешь? пишешь?
Вот и тут. Клиент-клсник приходит "посмотреть кино и рассказать другим о просмотре". Что он там увидел - его дело. Плохой отчёт или хороший - всё равно его сугубо личное мнение.
Теперь прочитай сочинения про себя, порадуйся, что ты известная, любимая, тобой восхищаются или ужасаются, посмейся над тем "писакой", представь, скольких женщин ты спасла от изнасилования, предоставляя услуги феи всяким извращенцам, и тебе сразу станет весело и легко.

К слову, мужчины таким образом поддерживают друг друга, мол, "у меня там встало, други дорогие, и у вас встанет!". И этой фразой они избавляют друг дружку от вечного страха "а вдруг не встанет?!".


Шрайбикус
( )
18/05/2006 08:53:12
У них не оферта

у них приглашение делать оферты (как собственно и любая реклама) потому как подход ко всем разный, да и цена часто не зависит от того, что про неё написано и фейс контроль часто присутствует.

Шрайбикус
( )
18/05/2006 08:55:03
А где хоть энто

попадалово?

Шрайбикус
( )
18/05/2006 09:04:54
Многие и вовсе их не пишут

по разным причинам.
во-первых меня в последнее время нормальным образом просят этого не делать, а поскольку обе стороны сделкой довольны, то и зачем потом гадить. В следующий раз придёшь - отношение на порядок выше будет.
Во-вторых, писал отчёты под другими никами в прошлом - вижу - таланта нет, дык нафига ж? Тут есть такие писатели, что не только отчёты - книжки могли бы писать.
В-третьих банально времени не бывает сразу после того, а чем дальше от того тем меньше уже желания писать.
Глубокое ИМХО, более половины КЛСников станут писать отчёт только в случае откровенного кидалова. Из солидарности.


Telepuzik
( )
18/05/2006 09:41:45
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Позитив: наплыв клиентов в течение пары недель. При хорошем отчете - мощный наплыв. Чревато переходом в негатив из-за элементарного зайопа.
Описанное в отчете позволяет создать некую матрицу поведения при встрече с феей. Если написано, что она что-то особенно любит - почему-бы этим не воспользоваться.
Позитивные отчеты облагораживают фею


Негатив: отрицательный отчет портит весь "карьерный" фейский взлет... аккурат до смены ей телефона. Ибо многие, перед звонком по выбранной анкете - банально пробивают телефон и читают найденные отчеты. Вот и приходится фее менять телефон.
Потом передышка. Затем появляется новый отчет, с новым телефоном. Фея опознается другими юзерами, они кидают ссылки на старые отчеты. Ее новый телефон добавляется в карточку - и опять никакой фейской радости. За исключением случаев, когда последующие отчеты явно говорят о том, что фея учла свои ошибки, стала гораздо профессиональнее работать и теперь к ней создалось определенное доверие.
Короче - саморегулирующаяся система.


Раздвигатель_Раковин
( )
18/05/2006 10:02:33
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

отрицательный отчет портит весь "карьерный" фейский взлет... .




фигня
Вы - фея?
Откуда знаете?
Отрицательный отчёт, иногда, приподнимает фею на такую высоту, который не снился даже феям из БС.
Дело в том, что отчёты пишутся, порой, настолько неадекватными юзерами, как это сразу становится всем заметно после опубликования.
И понимающие люди сочувствуют фее, а не "потерпевшему".


ssemen
( )
18/05/2006 10:39:29
Интересно, однако...

Для того, чтобы произошло вот это
Цитата:

меня в последнее время нормальным образом просят этого не делать


фея должна знать, что Вы форумчанин. Возникает вопрос: как и откуда она это узнаЁт?
Или Вы сразу представляетесь, и предупреждаете о возможных негативных для неЁ последствиях (в виде супер-пупер отрицательного атчиота, например), на мысли о которых наводит фраза
Цитата:

зачем потом гадить.


После чего, в Вашем понимании
Цитата:

обе стороны сделкой довольны


подчЁркиваю, что именно в Вашем, т.к. какой там осадок остаЁтся после всего этого у феи - "хто ж те правду скажет".
Вы же не раскрываете, что это за такой "нормальный образ", и что за "сделка" .
Может, он в Вашем понимании нормальный, а фея потом гланды промывает всем, чем только можно и нельзя, включая "Доместос с хлором".
Или думает, как бы ей компенсировать подаренное Вам (как вариант) время на душевные разговоры, и потребление чая-кофе вЁдрами в течение часа-двух, потому что Вы (предположим) считаете, что оплачивать надо только чистое время сеКСа.


------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


garic99
( )
18/05/2006 11:01:39
Вы может путаете чего то, барышня

Цитата:

КеКС - процесс интимный и сугубо индивидуальный. И освещать его в отчетах все равно, что трахаться прилюдно.


Вы предоставляете интимную услугу за деньги и потребитель желает знать хорошо или плохо! Никто не хочет обслуживаться в плохом автосервисе или стричься у плохого парикмахера. Поэтому потребитель этих услуг ищет информацию и идет к хорошим специалистам. А плохие могут злицца на отзывы клиентов, но лучше учесть ошибки.
Так почему вдруг качество услуги феи должны замалчиваться???


Шрайбикус
( )
18/05/2006 11:04:13
Вы же не спрашиваете в автосервисе

какой рукой мастер будет держать монтировку или ключ

Шрайбикус
( )
18/05/2006 11:10:49
Всё тем не менее гораздо проще

фея должна знать, что Вы форумчанин. Возникает вопрос: как и откуда она это узнаЁт?
Или Вы сразу представляетесь, и предупреждаете о возможных негативных для неЁ последствиях (в виде супер-пупер отрицательного атчиота, например), на мысли о которых наводит фраза
нифига. В том и дело, что те из них, кто знаком с форумом, а их всё больше - просят никаких отчётов, абсолютно не интересуясь КЛСник перед ней или ещё кто, тем паче, что и форумов много.
Что до сделки - то суть её понятна - фея за деньги представляет услугу. Собственно раз она согласилась это делать за объявленную цену - значит её всё устраивает. Есть же фейсконтроль или возражения по ШГ на тему слишком большого размера.


garic99
( )
18/05/2006 11:15:44
Если для меня это имеет значение-спрошу+

Но если он ключ jопой держит или у него ваще ключа нет-то этот сервис не для меня и я честно сообщу об этом другим автолюбителям.

Шрайбикус
( )
18/05/2006 11:19:55
В реальности

Вы и вовсе не знаете мастера. Вам отдают лишь результат.

Вера
( )
18/05/2006 11:49:44
Re: Вы может путаете чего то, барышня

Цитата:

Вы предоставляете интимную услугу за деньги и потребитель желает знать хорошо или плохо! Никто не хочет обслуживаться в плохом автосервисе или стричься у плохого парикмахера. Поэтому потребитель этих услуг ищет информацию и идет к хорошим специалистам. А плохие могут злицца на отзывы клиентов, но лучше учесть ошибки.
Так почему вдруг качество услуги феи должны замалчиваться???





Потому что качество услуги в частности услуги сексуального характера невозможно подвести под какие либо стандарты...Что для одного хорошо другому плохо. Все живые люди с разными вкусами и ощущениями.


Вера
( )
18/05/2006 11:52:18
Re: Если для меня это имеет значение-спрошу+

Цитата:

Но если он ключ jопой держит или у него ваще ключа нет-то этот сервис не для меня и я честно сообщу об этом другим автолюбителям.






А по мне пусть хоть членом своим чинит...лишь бы машина потом ездила)


Шрайбикус
( )
18/05/2006 12:12:31
Вот и я бишь об этом

однако, некоторые детали процесса в случае с феей для клиента всё-таки будут важны.

stiv
( )
18/05/2006 12:22:08
Re: Интересно, однако...

Цитата:

Возникает вопрос: как и откуда она это узнаЁт?
Или Вы сразу представляетесь, и предупреждаете о возможных негативных для неЁ последствиях (в виде супер-пупер отрицательного атчиота, например



Когда фея знает, что я - "форумчанин" - отношение несколько не аналоговое. Есть - хорошее ОБСЛУЖИВАНИЕ персонала. Мне больше по душе - подобие "приятельско-дружеских" отношений, если их можно так назвать Поэтому заявлять с порога о своей "принадлежности" - не-а, не буду.
А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?

А бывает так.
Прихожу повторно к одной фее (известная фея в узких кругах ). При первой встрече - про КЛС, интернет - не разговаривали. (Из разговора понял, что компа у нее нет.)
Уже чаи гоняем и вдруг она говорит: "А я читала твой отчет обо мне и кое с чем  не согласна". Наверное, я сильно изменился в лице (неожиданно было  и с некоторыми претензиями, на казалось бы, положительный отчет),  что она продолжила: "На самом деле, конечно, отчет положительный, но если чего "в процессе" не понятно, лучше спросить, а не молчать, а потом писать в отчете догадки..."
 Все у нас хорошо дальше было, впрочем :)
А прочла фея отчет у знакомых,  по звонку одного из постоянных клиентов, который ей сообщил о появившейся  "публикации" на sextalk`e.

 



stiv
( )
18/05/2006 12:47:08
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Позитив: наплыв клиентов в течение пары недель. При хорошем отчете - мощный наплыв.


Лично знаю двух фей (обе - давно в бизнесе), по обеим - несколько отчетов здесь есть.
Обе сказали, что при публикации положительных отчетов, поток клиентов особо и не усиливался.



CharlieRoot
( )
18/05/2006 13:10:35
Re: Вы может путаете чего то, барышня

Цитата:

Потому что качество услуги в частности услуги сексуального характера невозможно подвести под какие либо стандарты...




Конечно, есть субъективные вещи. Например, вполне допускаю, что кому-то может нравиться фея, надувающая пузыри из жвачки во время процесса. Мало ли, у кого какой фетиш.

Но есть ведь и объективные критерии. Например, под какой "стандарт оказания услуг, в частности, сексуальных" подпадает:
- размещение чужих фотографий в анкете?
- "овербукинг", назначение более одного клиента на одно время?
- откровенная грязь в квартире, неработающая сантехника и т.п.?

"Затем и щука в реке, чтоб карась не дремал".


garic99
( )
18/05/2006 15:09:35
Правильно!+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вы предоставляете интимную услугу за деньги и потребитель желает знать хорошо или плохо! Никто не хочет обслуживаться в плохом автосервисе или стричься у плохого парикмахера. Поэтому потребитель этих услуг ищет информацию и идет к хорошим специалистам. А плохие могут злицца на отзывы клиентов, но лучше учесть ошибки.
Так почему вдруг качество услуги феи должны замалчиваться???



--------------------------------------------------------------------------------



Потому что качество услуги в частности услуги сексуального характера невозможно подвести под какие либо стандарты...Что для одного хорошо другому плохо. Все живые люди с разными вкусами и ощущениями.


Поэтому помимо оценок существует отчет.А в нем кроме эмоций -факты. Например если от феи воняет сомом, она постоянно поднимает трубку телефона, говорит тут не трогай, глубоко не хочу-наверное есть КЛСник который за это пятерки выставит, но врядли кто то по следам пойдет.

TsunamiАдминистратор
( )
18/05/2006 15:36:58
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Обе сказали, что при публикации положительных отчетов, поток клиентов особо и не усиливался.



Это не совсем так. При выходе положительного отчета посещаемость на пару недель увеличиваеться сильно. Соответственно при выходе отрицательного отчета посещаемость падает практически до нуля или до смены телефона.

Естественно речь идет об отчетах написанных известными юзерами.

Опрос среди фей проводился 



С - КОТ
( )
18/05/2006 15:43:33
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Это точно!
Говорят, что на пару недель можно всю рекламу снимать нафиг - и так народ прет!


stiv
( )
18/05/2006 15:48:28
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

ну не знаю, не знаю...

и феи - знатные, и авторы обоих отчетов - юзеры известные,

а что мне сказали о посещаемости - то и отразил выше



Telepuzik
( )
18/05/2006 16:39:09
Хм...

Цитата:

Вы - фея?
Откуда знаете?




Я очень много, что знаю... при этом не будучи феей.
Кстати - а Вы КириллundМефодий? Раз кириллицей писать обучены?

Цитата:

Отрицательный отчёт, иногда, приподнимает фею на такую высоту, который не снился даже феям из БС.




Давайте на спор. Если Вы - фея, то скидываете мне в личку ссылку на свою анкету, а потом смотрим, что будет дальше


Цитата:

И понимающие люди сочувствуют фее, а не "потерпевшему".




Не иначе, еще и деньги телеграфными переводами массово засылают


tyreks
( )
18/05/2006 17:23:52
Re: Многие и вовсе их не пишут

Цитата:

во-первых меня в последнее время нормальным образом просят этого не делать, а поскольку обе стороны сделкой довольны, то и зачем потом гадить. В следующий раз придёшь - отношение на порядок выше будет.




Многие наоборот пытаются узнать, пишешь ли ты в КЛС, а если пишешь, не мог бы черкануть пару строк. Но большинству, конечно, по-барабану.


Шрайбикус
( )
18/05/2006 17:29:20
Было, один раз

спрашивала барышня, которую я потом здесь в ЧС нашёл.

tyreks
( )
18/05/2006 17:30:43
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

и феи - знатные, и авторы обоих отчетов - юзеры известные,

а что мне сказали о посещаемости - то и отразил выше




Есть исключения только подтверждающие правила.


techbossАдминистратор
( )
18/05/2006 23:10:00
Re: Всё тем не менее гораздо проще

Цитата:

тем паче, что и форумов много.


гыыыы извините, не подскажите, каких это форумов много? вот по автомобилям форумов много. а по платному сексу чой-то не встречал. разве что клоны, которые обычно начинают с воровства наших отчетов, но через короткое время умирают. или вы считаете полноценным форумом помойки при некоторых досуговых сайтах? вам известен хоть один форум с регулярными полноценными отчетами по московским феям?

ХЕРМоржовый
( )
19/05/2006 11:26:08
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Не всегда, но портит. У меня были случаи, когда феи после моих разгромных отчетов завершали карьеру. Во всяком случае их рекламы я уже больше не видал ни под какими телефонами.
Цитата:

Отрицательный отчёт, иногда, приподнимает фею на такую высоту, который не снился даже феям из БС.



Ну это вы загнули конечно, но бавает что отрицательный отчеты на посещаемость практически не влияют. Это касается тех случаев, когда фея обладает соблазнительными ТТХ. Например вот. По ней просто куча отрицательных отзывов, и телипоны меняла сколько раз. и столько же раз по новой писали. И все разные люди между прочим. Или вот еще из ныне действующих. Столько всего уже по ней написали. но все равно идут. Причем люди сами признается, что отчеты читали и все знали, но тем не менее думали не головой, а головкой.


ХЕРМоржовый
( )
19/05/2006 11:33:27
Re: Согласен

Цитата:

Ты в кино ходишь? Фильмы смотришь? Рецензии на них читаешь? пишешь?



Казалось есть плохое кино и есть хорошее, прям как феи. И по эмоциям сходство есть, бывает посмотришь фильм и подумаешь, надо же какая ху@ня, а другие от восторга уссываются. И никто же не говрит, что написание рецензий бесполезное занятие и читать их не стоит. Ну доверят прежде всего авторитетным авторам, так же как и у нас на форуме.


ХЕРМоржовый
( )
19/05/2006 11:40:06
Re: Интересно, однако...

Цитата:

А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?



У меня тоже самое. Иногда бывает спросят где работаешь, абстрактно отвечаю что IT-шник я (феи значение этого слова часто не понимают, потому прихождятся говорить что я компьтерщик). Ну а дальше уже тут же вопрос следует:"отзывы наверно любишь писать". Никогда не признаюсь, что пишу.


Telepuzik
( )
19/05/2006 13:42:10
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>

Кристи
( )
19/05/2006 14:32:44
Re: Хм...

Цитата:

Отрицательный отчёт, иногда, приподнимает фею на такую высоту, который не снился даже феям из БС.




Тут я с автором согласна. Отчетов про меня, правда, плохих не было, но когда Премногоуважаемый X-CLUB написал под анкетой на интимсити про меня всякую чушь, народу хлынуло проверять мама не горюй. За что отдельное C-CLUBу спасибо...


Telepuzik
( )
19/05/2006 00:01:49
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Diggerr
( )
31/05/2006 18:21:35
Странная позиция...

Цитата:

А если она вообще НИКАКИХ отчетов не хочет?




Если фея не хочет отчётов, так может ей просто НЕ стоит работать в данном бузинесе?!

Цитата:

Что касается моей позиции в этом вопросе, то она такова: я к любым отчетам (отзывам) отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО. КеКС - процесс интимный и сугубо индивидуальный.




КЛС расшифровывается как Клуб Любителей Секса и его цели и задачи - наиболее полное освещение рынка платной любви, его достоинств и недостатков, поиск как достойных, так и "отстойных" представительниц данной профессии и информирование "товарищей по клубу" о тех или иных достоинствах и недостатках той или иной феи...

В некоторых отчётах Уважаемых Донов содержаться предостережения от похода к той или иной фее, а в других отчётах наоборот - только позитив! И, в зависимости от текста отчёта и уровня моего личного доверия к Дону, я решаю сугубо индивидуально для себя - стОит или НЕ стОит мне посещать ту или иную фею...

Благодаря отчётам Донов лично мною была сэкономлена уйма денег, нервов и сил на похождения к феям с левыми фотками, диспетчерскими обманами, обманами с засечками времени и так далее и тому подобных неприятностей, за что я многим Донам очень признателен...

Следовательно, являясь ЧЛеном КЛС я и сам, после похода к той или иной фее, считаю необходимым отчитаться и предупредить Донов о том, что их может ожидать в гостях у данной феи С МОЕЙ точки зрения... А дальше уже каждый решает сам - идти ему к той или иной фее в гости или нет!

Цитата:

И освещать его в отчетах все равно, что трахаться прилюдно.



Ну кому-то и такое тоже нравится! "Свингеры" называются... Но это другой Клуб и сайт...
Цитата:

Ощущения голого при одетой публике знакомы?



Нет! Так что у меня ещё кое-что впереди!
Цитата:

Начитавшись этой "парнухи", приезжают они и требуют (ждут) исполнения всех пунктов, указанных писателем. И не дай Бог, будут какие-то изменения в самой программе или ощущениях! Ложатся эдаким бревном, руки за голову, взгляд оценивающе-критический: "ну-ну, посмотрим, мол, высекай искру".



Ну это уже "издержки фейской профессии"!
Если Вы - адекватная и нормальная фея, то, если не по телефону, то при личном визуальном контакте "на пороге" сможете определить - стоит Вам продолжать встречу с данным индивидуем или нет...

Разве нет возможности просто сказать: "Извините! Вы мне не подходите! Встреча не состоится!" и никаких проблем... Никогда не приходилось так говорить?!

Да и отрабатывать ведь никто не заставляет! Ну пришёл мужик... Лёг... Ждёт "исполнения программы"... Но КАК её отрабатывать - это же Ваше индивидуальное дело!

Плохо отработала программу (с его точки зрения) - ну так пусть напишет "плохой отчёт" - разве это так принципиально?!?!?!


Tereza
( )
06/06/2006 11:21:02
Re: Говорить клиенту "нет"

Цитата:

Разве нет возможности просто сказать: "Извините! Вы мне не подходите! Встреча не состоится!" и никаких проблем... Никогда не приходилось так говорить?!





никогда пока не приходилось. И вообще на ник мой гляньте. Смею Вас заверить ничего общего с религией он не имеет ( язычница я). Его суть в другом... в принятии


Glober
( )
04/07/2006 14:04:22
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Если экстраполировать фейский бизнес до любого более масштабного и более цивилизованного, то тольо остаётся удивляться дремучести фей.
Бизнес (в конкурентной среде) не может развиваться без удовлетворения нужд и желаний потребителя. Бизнес платит ОГРОМНЫЕ деньги исследовательским компаниям чтобы выяснить ЧТО хочет клиент.
Тут информация лежит БЕСПЛАТНО.
Хочешь быть успешной феей - прочитай 10 (50, 100) положительных и 10 (50, 100) отрицательных отчётов, и сделай выводы. При прочих равных ТТХ вероятность успеха при таком подходе ГОРАЗДО выше!

Это, мля, маркетинг...



Кристи
( )
04/07/2006 14:26:48
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Прочитай 10 (50, 100) отчетов, и может быть поймешь, что на вкус и цвет товарищей нет. Один поставит пять с плюсом, другой скажет - фу, какая гадость.
Все отчеты очень субъективны и с точки зрения того, кто пишет, и с точки зрения того, кто читает.
Многое зависит от настроения феи в момент посещения КЛСником. И оно не только разделяется на плохое и хорошее. Бывает, что хочется пошалить, тогда, например, можно долго держать клиента на полшага до конца, и не давать кончить. Бывает, что настроение романтическое, тогда в подсвечнике зажигаются свечи, а сам процесс приобретает привкус секса на заброшенном пляже. А иногда настроение совершенно развратное - тогда не о каких прелюдиях и речи быть не может быстро в душ, и бегом в койку.
И получается, что автор отчета попал под одно настроение, а КЛСник, вдохновленный повествованием, под другое... Что в итоге? Не соответствие отчета реальности...


garic99
( )
04/07/2006 14:49:49
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Все отчеты очень субъективны и с точки зрения того, кто пишет, и с точки зрения того, кто читает.
Многое зависит от настроения феи в момент посещения КЛСником.


Тогда объясни почему про некоторых фей отрицательных отчетов нет, а положительных десятки, а про других только отрицательные

Кристи
( )
04/07/2006 15:17:00
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Ты немного не понял мою мысль. Если взять хорошую среднестатистическую фею, и написать про нее отчет, в котором будет отражены какие-то определенные черты ее поведения, например, романтизм, нежность, отзывчивость. Такой отчет охарактеризует фею очень однобоко, и каким бы он не был положительным, та часть клиентов, которая любит отвязных и дерзких девчонок к ней не придет. Вот и посчитайте какое количество клиентов потеряет фея от такого положительного отчета.

garic99
( )
04/07/2006 15:27:20
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Если взять хорошую среднестатистическую фею, и написать про нее отчет, в котором будет отражены какие-то определенные черты ее поведения, например, романтизм, нежность, отзывчивость.


Если я ничего не путаю то оценки там ставят за КС, ШГ, минет....
Не надо путать например Кромана с Петраркой


Кристи
( )
04/07/2006 15:35:51
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Не надо путать например Кромана с Петраркой



В том то и дело, что если Костомер напишет пусть даже положительный отчет, то нормальных клиентов можно не ждать.


garic99
( )
04/07/2006 15:53:10
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

В том то и дело, что если Костомер напишет пусть даже положительный отчет, то нормальных клиентов можно не ждать.



Гы он кАстомер, а не кОстомер
Если он напишет как руку по локоть засовывал в ШГ, а другую в 3,14зду, то пойдут еще как! Ведь эти услуги заявлены и подтверждены! Ну кроме тех у кого хер маленький
Аты чтоб не быть разрекламированной кастомером просто поставь галочку только напротив классики и жди нормальных "Люди то хотят поэзии на..."


Драчистый Изумруд
( )
04/07/2006 16:05:34
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Если экстраполировать фейский бизнес до любого более масштабного и более цивилизованного, то тольо остаётся удивляться дремучести фей.
Бизнес (в конкурентной среде) не может развиваться без удовлетворения нужд и желаний потребителя. Бизнес платит ОГРОМНЫЕ деньги исследовательским компаниям чтобы выяснить ЧТО хочет клиент.
Тут информация лежит БЕСПЛАТНО.
Хочешь быть успешной феей - прочитай 10 (50, 100) положительных и 10 (50, 100) отрицательных отчётов, и сделай выводы. При прочих равных ТТХ вероятность успеха при таком подходе ГОРАЗДО выше!


Это, мля, маркетинг...




Метко замечено. Пусть ещё почитают "Как завоевать клиента" Раффла и "Основы маркетинга " Котлера ( только не в тот момент ,когда над ними клиенты пыхтят) .....а то ,колхоз колхозом...



CharlieRoot
( )
04/07/2006 16:54:27
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Есть субъективные вещи (разговор не клеился, не сошлись сексуальным темпераментом). Но есть ведь и объективные: в квартире срач, с временем обманывают, заявленные услуги отсутствуют, фотки левые... И как мне кажется, большая часть потенциальных клиентов способна отличить одно от другого.

stiv
( )
04/07/2006 16:59:39
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Отчасти, Кристи права.
Иногда, прочитав, в целом, положительный отчет - для себя "вычеркиваю" эту фею из "потенциальных".
Причины могут быть разные для разных читателей.



С - КОТ
( )
04/07/2006 19:26:04
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Типа - "несвежая"! Брезгуете, поди!

Такой
( )
04/07/2006 20:18:42
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

С-КОТ прав, как никогда...

Может и повторюсь, stiv, но лудше все-таки в ПОПАдалово


keKsun
( )
04/07/2006 22:49:09
Re: Нормальные - Это какие????????

Во- первых, Кроман, человек спокойный и душевный, никому против воли руки и ноги никуда не пихал.
И потом, что в одну кучу-то сваливать.

Возьмем например, поехать отдохнуть на Гавайи. Съездил. Хорошо. Отель ГОВНО. Плохо. Но на Гавайях-то был. В отель не пошел ночевать, зато провел ночь у океана. Отлично. И тут тебе под утро местные Аборигены пиздов наваляли. Плохо. Никуда не годится. Зато пришел в отель, а там медсестра симпАтичная. Хорошо. НЕ дала. Плохо. Но массаж сделала. Остался доволен. Пошел позавтракать, ЖАРА. Пива выпил. Хорошо. Еще попросил - КОНЧИЛОСЬ. Ну, иоптыть. Но на Гавайях же, не в МухоСранске. Пошел на пляж, там телок клевых ЖОПОЙ ЖУЙ. Глаза разбегаются. И хорошо и плохо, косым можно стать. Присел на песочек, а там осколок от бутылки...... Опять к медсестре. КРАСИВАЯ... опять НЕ ДАЛА. ОЧЕНЬ ПЛОХО. Зато сосед по номеру предложил пулю расписать, люблю я это. Тока не сказал что он КМС по шахматам. Деньгам ПИСЕЦ. НУ И СЛАВА БОГУ. Можно и домой ехать. Денег нет, в ЖОПЕ дырка, по морде получил.
НО НА ГАВАЙЯХ ПОБЫВАЛ.
А дома тихо, прохладно, пиво в холодильнике ЕСТЬ.

МОРАЛЪ: Каждому свое ( на воротах Освенцима, кажись, было написано).
В нашей стане бизнес очень СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. Личного, субЪективного много.

МОЖЕТ ЧТО В КОНСЕРВАТОРИИ ПОДПРАВИТЬ ( Жванецкий)

НО НА ГАВАЙЯХ ТО ПОБЫВАЛ????????????????????????????


Сударь
( )
05/07/2006 04:06:30
Здорово!



stiv
( )
05/07/2006 09:56:05
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Ну, такого примитивизма от Вас  не ожидал  
Заметьте, "бушлатов" у меня нет  


С - КОТ
( )
05/07/2006 10:39:51
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Цитата:

Если взять хорошую среднестатистическую фею.



Одно исключает другое! Хорошая - среднестатистической не бывает. Это уже подпадает в категорию: "Так себе!"
А про романтизм понравилось - хорошо завернули! Но, к сожалению, у нас скорее все-таки больше цинизма! Посему, я Вам по-человечески завидую, что романтика в Вас еще присутствует...


Баламут
( )
12/07/2006 12:20:53
Re: Старо как мир .....

.. эта тема поднималась и не раз ... и кажадая сторона оставалась при своем мнении ... реальный ЖЕСТКАЧ был на форуме ПОПАДАЛОВО .. вот там феи отттянулись на славу по отчетам и НИКАМ Донов ...

Чёрная Кошка
( )
16/07/2006 09:35:38
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Полностью согласна...!Дабавить нечего 



Чёрная Кошка
( )
16/07/2006 09:52:34
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Насамом деле так...!Как ходили так и  ходят Небыло отчётов есть отчёты,разницы невижу! А большинство мужчин ваши отчёты вообще не читают,у них времени нет понимаете...!Писать,читать это свободное время нужно! А люди работают!Кому надо тот придёт...!Я поэтому поводу спокойна и даже если появится плохой отчёт,номер телефона менять нестану... пусть другие ерундой занимаются и теряют постояников...!   

Чёрная Кошка
( )
16/07/2006 10:13:54
Re: Вы может путаете чего то, барышня

Правильно а вкусах не спорят...! Одному нравятся худые и высокие,другому с большими сиськами и круглой попой,третьему то и другое подавай! Обычный,адекватный мужчина идёт к девушке отталкиваясь от своего вкуса! А КЛСник за зачастую идёт к девушке (покоторой появился положительный отчёт) хотя бывает что она совсем не его типаж...!  Но ведь проверить то надо?!А то вдруг ночью спать спокойно небуду...! 

Чёрная Кошка
( )
16/07/2006 10:21:11
Re: Мил, человек,

Цитата:


"а вдруг не встанет?!" 


 


домкрат надо брать...! 



Unnamed
( )
23/04/2007 01:25:11
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Отчеты читать надо уметь, т.е. пропускать всё субъективное. Мне лично важно всё про внешность - т.е. соответствует ли. Отчет с оценками 2-3 - нормально, это не плохой отчет. Плохой отчет - это "фото_не_соответствует". Бывало, ходил по негативным отчетам, и доволен, а вообще без отчета в тех случаях не пошел бы - т.к. даже плохой отчет подтверждает факт что девушка там есть, и лицом не гоблин.

Ну а сами дамы, с кототорыми заводил речь про отчеты, КЛС скорее не любят. И не сказал бы, что меня они возлюбили за мои отчеты - при том, что если мне дама нравится, то оценки не жалел.

И было дело писал 1 отчет, заведомо с целью расписать подставу - там телефон сменили сразу. Нашел фоты снова с новым телефоном - кинул ссылку на отчет, и снова сменили.


Pizdosos
( )
29/04/2007 15:06:17
Re: Интересно, однако...

Цитата:

Когда фея знает, что я - "форумчанин" - отношение несколько не аналоговое. Есть - хорошее ОБСЛУЖИВАНИЕ персонала. Мне больше по душе - подобие "приятельско-дружеских" отношений, если их можно так назвать Поэтому заявлять с порога о своей "принадлежности" - не-а, не буду.



А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???



Цитата:

А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?



Бывает и проще. Я ведь данным Форумом как первичным источником информации пользуюсь.


Сижу, читаю отчёты. В очередном - понравилась мне описанная в отчёте девушка. Открываю записную книжку, специальную там страничку, где у меня претендентки на посещение собираются. Пишу - как звать-величать, сколько лет, рост-вес-грудь и, может быть, какие-либо отличительные особенности. И куда звонить. Всё. Ссылку на исходное объявление девушки не переписываю, естественно.


Потом, когда нахожу время идти по девушкам, открываю записную книжку на означенной страничке... и начинаю обзвон. Кого сегодня хочу, кого не хочу, кто сегодня свободен, кто согласится меня принять в нужный момент... Срабатывает, как правило, второй, третий, четвёртый вариант, иногда больше обзваниваю. Иногда бывает, что вовсе "с носом" остаюсь (на обзвон столько времени потратишь, что видишь - а никуда уже не успеть...)


И вот потом девушка может спросить - откуда я к ней пришёл. "По рекламе в Интернете" может удовлоетворить ответ, а может и конкретикой поинтересоваться. Ну, тут уж надо признаваться - "обсуждали тебя на Форуме Досуг.орг, объявление какое твоё, не запоминал, а вот по обсуждению понял - мне к тебе стОит идти".


Так что вот так вот...


 


 



Walter
( )
29/04/2007 15:51:59
Re: Интересно, однако...

Цитата:

А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???



Возможно, тут сразу возникает мысль, что в первую очередь "надо соблюсти все формальности" (ну там чтобы и минет на уровне был, и позы различные, и чай-кофе, и тапки и т.п.). К тому же, мысли о недостатках собственной фигуры, которые затем могут быть потом описаны на форуме и т.п.), могут очень сильно помешать девушке расслабиться. Кому-то, может быть, в первую очередь нужен именно «профессионализм», мне же, как и Стиву, тоже больше по душе «подобие приятельско-дружеских отношений».


Цитата:

Цитата:

А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?



Бывает и проще. Я ведь данным Форумом как первичным источником информации пользуюсь.
…………..
И вот потом девушка может спросить - откуда я к ней пришёл. "По рекламе в Интернете" может удовлоетворить ответ, а может и конкретикой поинтересоваться. Ну, тут уж надо признаваться - "обсуждали тебя на Форуме Досуг.орг, объявление какое твоё, не запоминал, а вот по обсуждению понял - мне к тебе стОит идти".



У меня такое почему-то никогда не спрашивают. Раньше – да, бывало, но тоже редко. И ответ типа «по рекламе в Интернете» девушек, как правило, вполне удовлетворял. А если не удовлетворит, то я не понимаю: кто мешает в качестве уточнения назвать «интимсити» или «нюшку»? Если спросит, а что там о ней пишут, то ответ может быть вроде «да я не помню» или «да там всякие дрочеры такую хрень пишут, что ее читать незачем».
Пару раз отвечал девушке, что мне ее знакомый посоветовал, причем виртуальный, такой же любитель необременительных отношений, как и я, которого я никогда в реале не видел.

А бывало и такое, что девушки сами мне начинали рассказывать про секстолк, а я, делая удивленные глаза, восклицал: «Ух, ты правда? Такой сайт в Интернете есть?»

Так что достаточно лишь чуть-чуть напрячь фантазию.


stiv
( )
29/04/2007 23:33:48
Re: Интересно, однако...

Цитата:

А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???


Вариантов много, некоторые даже здесь озвучивались, например:
- Боятся, что будет написан отчет, в котором будет отражено что-то негативное. Испуг и аналоговость - не очень-то совместимые понятия.
- Принадлежность к данному форуму - для феи, как красная тряпка для быка и тут такооой "аналог" возможен  
- Узнав о принадлежности клиента к форуму, фея пытается стать "лучше" и зачастую "переигрывает".

Вот, мой отчет еще прочитайте...



Evil73
( )
30/04/2007 08:22:18
Да, главное, чтобы фото соответствовало

Цитата:

Мне лично важно всё про внешность - т.е. соответствует ли. Плохой отчет - это "фото_не_соответствует". Бывало, ходил по негативным отчетам, и доволен, а вообще без отчета в тех случаях не пошел бы - т.к. даже плохой отчет подтверждает факт что девушка там есть, и лицом не гоблин.




Соответствие фото - очень важно. Наличие отчета действительно вызывает доверие - пусть отчет будет и не самым хвалебным.
Кстати, чаще к соответствию фото прилагаются по крайней мере не отрицательные отчеты.

Цитата:


И было дело писал 1 отчет, заведомо с целью расписать подставу - там телефон сменили сразу. Нашел фоты снова с новым телефоном - кинул ссылку на отчет, и снова сменили.



Вот ради одного только этого стоило затевать форум. К сожалению, многие точки так и не поняли, что обманывать нехорошо. Ничего, будем такие точки расшифровывать и поливать грязью!


МИЛАНОЧКА
( )
30/04/2007 15:25:34
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС...

Как-то совсем недавно ездила к мужчине, который живёт тут анонимом, и ничего не пишет. Так вот он долго объяснял, что домой вообще, кого попало водить нельзя.
Сам он уже не однократно был напоен клафелином, обворован, а хотел быть только изнасилован в хорошем смысле этого слова, ещё и за его же деньги.
Так вот, парень говорит, что с улицы не берёт принципиально, с ними ночь может более 80т обойтись (кто знает, прикол поймёт). С контор, время секут так, что пока он разденется, и предложит чаю, уже и провожать пора. В итоге он нашёл удобный ресурс. Теперь следит за описанием подвигов пары уважаемых донов, и без страха следует за ними.
Ну и соответственно мне приятно, что мне хоть в какой то степени доверяют. Не следят за каждым шагом, и могут при мне спокойно уснуть.