Шрайбикус
( )
26/09/2006 16:11:30
Очередной вопрос феям.

А что бы Вы подумали, если бы клиент заявился к вам с цветами, кстати, кто какие любит?

Ирса
( )
26/09/2006 16:26:02
Re: Очередной вопрос феям.

Цитата:

А что бы Вы подумали, если бы клиент заявился к вам с цветами, кстати, кто какие любит?



Какой УЖОСС ВЕНИК!!!! это что ваааще?????
Вслух: это мне? спасибо очень красивые цветы!!! Щас в воду поставлю

Было как-то настроение купила три орхидеи,ничего так. Лилии красивые.


Кристи
( )
26/09/2006 16:26:18
Очередной ответ...

Почаще бы такие приходили. Люблю цветы. Все кроме роз. Розы на мой взгляд слишком пафосные.

Аякс
( )
26/09/2006 16:51:13
Re: Очередной ответ...

Цитата:

Розы на мой взгляд слишком пафосные



Это смотря как букет оформить.
Я люблю с мелкими хризантемами дарить.
А охапку мелких кустовых роз еще никто с кисляком не принимал.


Кристи
( )
26/09/2006 16:56:03
Re: Очередной ответ...

Цитата:

Я люблю с мелкими хризантемами дарить.




все равно не то. Я ромашковые цветы люблю... ХрЮзантемы там всякие.
Цитата:

А охапку мелких кустовых роз еще никто с кисляком не принимал.




Про мелкие и кустовые молчу. А принимать даже самый позорный веник с кислой мордой - это на мой взгляд хамство, не уважение и верх безкультурия. Ведь не важно какие цветы, важно, что человек таким образом выразил свое внимание.


Аякс
( )
26/09/2006 17:01:49
Re: Очередной ответ...

Цитата:

Про мелкие и кустовые молчу.


Тота
Ну, а в остальном, согласен.


Турист
( )
27/09/2006 01:06:07
Re: Очередной ответ...

Учтем....

Ирса
( )
27/09/2006 01:59:20
Re: Очередной вопрос феям.

Горшечное растение что ли подарите

Сударь
( )
27/09/2006 02:38:01
Re: Очередной вопрос феям.

Цитата:

Было как-то настроение купила три орхидеи,ничего так. Лилии красивые.



Запишем...


Вера
( )
27/09/2006 09:34:51
Re: Очередной вопрос феям.

Когда приходят с цветами, то я обычно радуюсь и мне очень приятно, и думаю что мужчина пришел именно отдохнуть ко мне с хорошим отношением,а не просто "слить баллоны".
Цветы люблю в срезке хризантемы с большими шапками и горшечные. Последний подарок - большое дерево фикус! (горшечные дарят конечно те кто меня уже знает)


фантазия
( )
27/09/2006 09:59:35
Re: Очередной ответ...

Люблю когда дарят цветы, к счастью, не редкость это...
Белые лилии....вне конкуренции....ИМХО..


Arty
( )
27/09/2006 14:59:14
Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Мне лично кажецо, что это - лишнее.   

Все-таки я приперсо не на романтическое свидание к любимой девушке, а пришел, как это не жостко сказано, именно "слить баллоны".   Говоря более научно - "снять сексуальное напряжение"...   ну и в какой-то степени разнообразить свою половую жизнь.  

Соответственно ожидания феи, мля, тоже очень простые - получить с меня несколько бумажек с видами русских городов...  

Поэтому всякая хрень типа цветов, мягких игрушек, канфеток для фей и прочее тут ни к чему - лишняя трата времени и денег.    Прафда, бухло иногда приношу, но исключительно для себя. Могу фее тоже налить за кампанию.  

 



stiv
( )
27/09/2006 16:44:50
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

  Когда идешь к энный (4,5,6-й, например) - подарить цветы очень даже можно. За несколько встреч складываются определенные отношения между М и Ж. И если у мужчины в голове мелькнула мысль сделать женщине что-то приятное, то цветы - стандартный вариант этого "приятного". Кто-то дарит не цветы, а подарки повесомее   Кто-то считает возможным обходиться едой\питьем
  Вот если М идет первый раз к фее с цветами - это как-то наивно  


Шрайбикус
( )
27/09/2006 17:08:26
Ну а если он по жизни гусар

который хотя бы анютины глазки с клумбы, но сдерёт потому как идёт к даме?

танюша
( )
27/09/2006 21:47:47
Re: Очередной вопрос феям.

ко мне приходят с цветочками... Очень приятно... Люблю разные цветы... Для меня это знак уважения,характеризующий мужчину с положительной стороны. Ведь могоие приходят не только за сексом,но и душу излить. Так почему бы не прийти с душой?

танюша
( )
27/09/2006 21:49:49
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Что посеешь,то и пожнешь... Нечего тогда писать плохие отчеты...

stiv
( )
28/09/2006 00:15:15
Re: Ну а если он по жизни гусар

Значит - это наивный гусар  
------------------------------------
Ну представьте себе человека, которого феи скопом отметут (взять из ветки про право феи отказать клиенту). И дайте ему в руки букет цветов. Сомневаюсь, что дамы изменят свое решение - отказать.
------------------------------------
Человек, который по жизни гусар - к феям не ходит  
Он ходит к конкретным женщинам, а тогда, конечно - цветы естественны.


LadyLove
( )
28/09/2006 00:47:09
Re: Очередной вопрос феям.

1.Ничего плохого, однозначно: внимание всегда приятно.

2. «Дареному коню в зубы не смотрят». (с)


LadyLove
( )
28/09/2006 01:02:18
Re: Ну а если он по жизни гусар

Если есть желание сделать приятное – делайте!
Нормальная дама ответит взаимностью.
И не слушайте советов вмешавшихся в разговор самцов: некоторые на себя гонят напраслину.


Хаим Шмок
( )
28/09/2006 07:36:54
Представил - и просто упал! ))))))

Цитата:

представьте себе человека, которого феи скопом отметут (взять из ветки про право феи отказать клиенту). И дайте ему в руки букет цветов. Сомневаюсь, что дамы изменят свое решение - отказать


А представил я себе Лемурчика,Толичека или Фёдю с широкой милой улыбкой и ясным взглядом, одной рукой протягивающего открывшей дверь фее букет орхидей-кактусов,а в другой(она за спиной)-нежно потирающего пальцами городошную биту...

Ирса
( )
28/09/2006 07:49:15
Re: Представил - и просто упал! ))))))

Супер....
И женщину с благодарной улыбкой принимающей букет, а за спиной ствол со снятым предохранителем...


Arty
( )
28/09/2006 08:20:48
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

 Когда идешь к энный (4,5,6-й, например) - подарить цветы очень даже можно. 


А зачем?   Я просто не очень понимаю смысл и логику.   Не, я могу понять, когда приносят вино - это обычно способствует раскрепощению в процессе йепли, но цветы...  

Цитата:

если у мужчины в голове мелькнула мысль сделать женщине что-то приятное




Сделай приятное лучше жене или любимой девушке - я думаю, что это куда более важно.   Если мелькнула мысль сделать фее приятное после того, как приятно она сделала тебе, то лучше дай на чай побольше.   Я лично именно так и делаю в случае, когда мне этого хочецо.   



Сударь
( )
28/09/2006 08:21:52
И у обоих глаза такие добрые-добрые))))



Arty
( )
28/09/2006 08:30:27
А причем здесь+

Цитата:

 Что посеешь,то и пожнешь... Нечего тогда писать плохие отчеты... 



...плохие отчеты...   

Я вот ни в одном фейском объявлении пока не видел, что "приходите пожалуйста с цветами, вином и тортиком", зато ВСЕГДА вижу "1 час - 3000 рублей, 2 часа - 5000 рублей, ночь -... "   



Шрайбикус
( )
28/09/2006 08:45:02
Кто Вам сказал, что гусары по феям не ходят

наоборот таки - для гусара нет разницы фея - не фея. Для гусара существует женщина. И только. Я вообще про гусар много чего могу, но это то один из постулатов.

Шрайбикус
( )
28/09/2006 08:46:38
Не биту,

а кастрюльку. Но они менее чем всемером не приходят, так что с собой всю теплицу принесут. Хотя с другой стороны, анализируя их отчёты, там денег на охапку сена не хватит.

Шрайбикус
( )
28/09/2006 08:49:04
Блин, опять ствол

тоже кастрюльку, но с борщом, горяченьким. Они ж ребята не богатые. Всё своё с собой носят. Кастрюльку вот тоже и в глазах одна мечта, а вдруг добрая фея супчику нальёт.

Шрайбикус
( )
28/09/2006 08:50:16
Тем не менее, судя по Вашим стихам,

вам-то розы весьма и весьма приятны.

LadyLove
( )
28/09/2006 09:50:44
Re: Тем не менее, судя по Вашим стихам,

Роза – вне конкуренции, ибо классик.
Да и по характеристики мы похожи: привлекательная, но колючая.


Шрайбикус
( )
28/09/2006 09:56:31
И как я догадался?



stiv
( )
28/09/2006 12:21:26
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

Цитата:

Когда идешь к энный (4,5,6-й, например) - подарить цветы очень даже можно.


1. А зачем? Я просто не очень понимаю смысл и логику. Не, я могу понять, когда приносят вино - это обычно способствует раскрепощению в процессе йепли, но цветы...

Цитата:

если у мужчины в голове мелькнула мысль сделать женщине что-то приятное


2. Сделай приятное лучше жене или любимой девушке - я думаю, что это куда более важно. Если мелькнула мысль сделать фее приятное после того, как приятно она сделала тебе, то лучше дай на чай побольше. Я лично именно так и делаю в случае, когда мне этого хочецо.




1. Смысл и логика в том, что когда иду в 4,5.6, раз - иду не к фее, а к знакомой. Ну и что, что за деньги! Отношения-то другие уже. И если бы этих отношений не было, то не пришел бы в 4.5,6 раз.
Это просто знак внимания. А к цветам может быть добавлено и что-то другое. И чем только не может быть это другое
Мне не в "лом" было недавно, например, подарить фее к ДР(по ее выбору) - член-насадку. В магазине покупать такую штуку - как-то неуютно , сам подобные игры не приветствую. Но ничего, съездил, купил, подарил - девушке было приятно.

2. Сделать приятное фее - это прийти еще раз. А с "женой или любимой девушкой" у меня все хорошо-  получает подарков столько, что уже частенько запрещает мне их делать.



nasreddin
( )
28/09/2006 12:32:36
Феям нужно дарить не цветы!(+)

а деньги(если заслуживают) и презервативы с автографом , а также семечко

stiv
( )
28/09/2006 12:35:26
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

Смысл в следующем: цветы  ФЕЯМ не дарю. Дарю - женщинам.



nasreddin
( )
28/09/2006 12:45:27
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

каждая женщина в каком то смысле - фея!

LadyLove
( )
28/09/2006 13:06:12
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

Ленивый циник и скупердяй!
А в Ташкенте все такие???
Ну да…, там за флакон дешевого парфюма любую красавицу трахнуть можно, знаем, избаловали вас там девки.


nasreddin
( )
28/09/2006 13:34:05
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

Гы..в Ташкенте никогда не был..не доехал еще
А нащщет парфюма - этим у меня ишак занимается, я тока флаконы подставляю Красавицы реально пруцца


keKsun
( )
28/09/2006 13:46:59
Re: Оп-паньки!!!!

Цитата:

но колючая.



?????????????? В каком месте-то??????????????


Arty
( )
28/09/2006 14:04:38
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

 Ну и что, что за деньги! Отношения-то другие уже. 


Смишно, чессна...   Если прочитать вот эти две фразы и вдумацо.   Я вот как-то не очень понимаю, в чем другие отношения-то? В том, что ЗА ДЕНЬГИ тебе пару-тройку раз  неплохо "давали" и вроде как фейка ничо так, да и побазарили душевно.   

Цитата:

Мне не в "лом" было недавно, например, подарить фее к ДР(по ее выбору) - член-насадку. В магазине покупать такую штуку - как-то неуютно , сам подобные игры не приветствую. Но ничего, съездил, купил, подарил - девушке было приятно.




Ув. stiv, я ничего против не имею, чессна.   Ну захотелось те потратить свое время и деньги, чтобы сделать фее приятно, - это твое личное дело.   Другое дело, что твоим подарком она будет кого-нить из ее клиентов страпонить, представь а???     Бррр...   Ну а куйли девушке-то не приятно - клиент прикупил ей "орудие производства"...  



Турист
( )
28/09/2006 14:20:25
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

А я так считаю...Вот если первый раз в первый класс..То не дарю..Придешь с букетиком, а там вместо заявленной красотули-индюшки - колхоз гоблинов...
Вот один раз я приперся в такой колхоз с килограммами фруктов (диспетчерша якобы от имени Марины-Карины попросила), так мне заявляли, что им ни хрена этого не надо..Силой всучил пакеты.
Ну а ежели второй-третий раз, то ужо с букетиком, вкусностями всякими, с игрушечкой мягенькой..Вон одна так мило заверещала,когда я ей одного мягкого персонажа подарил, кисонька-лапочка такая, аж приятно самому стало..
А еще лучше, когда с бутылочкой хорошего вина( правда открывать его ненавижу), вкусностями придешь, тебя еще ужином накормят, свечи за столом зажгут, романтизьм такой получается, а потом все заверте....


stiv
( )
28/09/2006 14:39:04
Другие отношения

Цитата:

Цитата:

Ну и что, что за деньги! Отношения-то другие уже.


Смишно, чессна... Если прочитать вот эти две фразы и вдумацо. Я вот как-то не очень понимаю, в чем другие отношения-то? В том, что ЗА ДЕНЬГИ тебе пару-тройку раз неплохо "давали" и вроде как фейка ничо так, да и побазарили душевно.


В чем другие отношения?
Различие в "сливе баллонов" и "сексуальными отношениями между М и Ж" очень даже большие.
И дело не в том , что хорошо "дали" (ибо в данном случае, удовольствие получил М (ну и изредка Ж), а в том, что удовольствие получил М, получила Ж, плюс удовольствие М, полученное от того, что Ж получила тоже удовольствие (от секса и (или)общения).

Цитата:

Другое дело, что твоим подарком она будет кого-нить из ее клиентов страпонить, представь а??? Бррр...



Это не моя тема, поэтому даже представлять не буду
Но, если она будет клиента страпонить, значит клиенту этого хочется. Поэтому - пусть страпонит



Topmistress
( )
28/09/2006 15:15:41
Re: Очередной вопрос феям.

Цитата:

А что бы Вы подумали, если бы клиент заявился к вам с цветами, кстати, кто какие любит?




А сами как ответили бы на этот вопрос. Ответ то очевиден, если мужчина хочет превратить встречу в свидание он оказывает знаки внимания женщине не только оплатой тарифа и чаевыми, но и букетом цветов. Для меня стоимость букета не важна, главное внимание и отношение. Полевые цветы меня больше радуют, чем дорогие розы.


Arty
( )
28/09/2006 15:29:59
Re: Другие отношения

Цитата:

 

В чем другие отношения?
Различие в "сливе баллонов" и "сексуальными отношениями между М и Ж" очень даже большие.
И дело не в том , что хорошо "дали" (ибо в данном случае, удовольствие получил М (ну и изредка Ж), а в том, что удовольствие получил М, получила Ж, плюс удовольствие М, полученное от того, что Ж получила тоже удовольствие (от секса и (или)общения).




Как не крути, - все равно это всего лишь йепля за деньги, а все остальное - цветочки, плюшевые медведы, тортики, винишко и прочее - так, мля, романтическая мишура для приукрашивания все той же самой банальной йепли за деньги.   Кому-то это важно - как тебе или Туристу, кому-то - как мне, - пофиг...   



Arty
( )
28/09/2006 15:34:28
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

 Вот один раз я приперся в такой колхоз с килограммами фруктов (диспетчерша якобы от имени Марины-Карины попросила), так мне заявляли, что им ни хрена этого не надо..Силой всучил пакеты.
 


Песдец просто. Дружище, ты чо, всегда такой добрый...   Может и мне фруктиков принесешь...   Я хотя и не могу похвастать колхозом гоблинов в наличии, но я - лучше (НЕ АХТУНГ), в смысле, что уж лучше мне, своему товарищу, притащить фруктиков, чем в какую-то вонючую гоблиноферму.  

Цитата:

Ну а ежели второй-третий раз, то ужо с букетиком, вкусностями всякими, с игрушечкой мягенькой..Вон одна так мило заверещала,когда я ей одного мягкого персонажа подарил, кисонька-лапочка такая, аж приятно самому стало..
А еще лучше, когда с бутылочкой хорошего вина( правда открывать его ненавижу), вкусностями придешь, тебя еще ужином накормят, свечи за столом зажгут, романтизьм такой получается, а потом все заверте.




Ну дай-то бог, в принципе, чо я в тебе ценю, дружище, так это романтизьм.   (НЕ АХТУНГ)



Турист
( )
28/09/2006 16:25:12
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

А чо тебе носить-то? Небось каждый день ананасы с рябчиками жуешь в своей компании..И тут я с помидорами-яблоками

Аякс
( )
28/09/2006 20:28:10
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

Все-таки я приперсо не на романтическое свидание к любимой девушке, а пришел, как это не жостко сказано, именно "слить баллоны".



Жжош, брателло.
Для меня финансовый вопрос - есть замена цветочно-букетного периода, слюней, соплей и пацелуев.
Нет ни времени, ни сил ходить за ручку под луной.
Таким образом, я не прусь к сливной...кхк-кхе..."слить баллоны", а топаю к симпатичной мне по фоткам девушке отдохнуть, в т.ч. и попихаццо.
Могу просто на сиське уснуть.
"Альпинизм это здесь, а там все подходы" (с).
Мне приятно, когда девушка, принимая букет, улыбается.
Романтики конечно нет, но прикольно знакомство начинать с улыбы.
Хорошие девушки внимание любят.
Так что дарил, дарю и буду дарить.

Цитата:

Поэтому всякая хрень типа цветов, мягких игрушек, канфеток для фей и прочее тут ни к чему - лишняя трата времени и денег.



Ни верю.


Аякс
( )
28/09/2006 20:50:07
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

Цитата:

Смысл в следующем: цветы ФЕЯМ не дарю. Дарю - женщинам.



Не вижу разницы.
"Тот, кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень" (c) О. Бендер


stiv
( )
28/09/2006 22:15:33
Re: Феям нужно дарить не цветы!(+)

Все люди разные.
Кто-то не понимает автоидиотов,  любящих рыскать из одной полосы в другую.

Кто-то не понимает, как это можно не любить пиво.

А кто-то не видит разницы между словами: секс и интим.


stiv
( )
28/09/2006 22:18:34
Re: Другие отношения

Цитата:

 Кому-то это важно - как тебе или Туристу, кому-то - как мне, - пофиг...   




Согласен, каждому - свое  

Дополню, что мне это не ВАЖНО, просто по другому - не умею.


Arty
( )
29/09/2006 08:49:17
Re: Не дарил и не буду дарить цветы феям+

Цитата:

Цитата:

Поэтому всякая хрень типа цветов, мягких игрушек, канфеток для фей и прочее тут ни к чему - лишняя трата времени и денег.



Ни верю.



Дык, дружище, то что я не дарю цвитов и прочую хрень типа фаллоиммитаторов феям - это абсолютно не означает, что я изначально прийдя к фее не считаю ее за женщину. Напротив, я весьма галантен, вежлив и фсе такое. Даже на Вы первые несколько минут общаюсь. Ну просто считаю цветы (да и ваще подарочки) чем-то интимным, личным что ли. Потому и делаю их тока родственникам и друзьям-подругам.

А улыбку девушки вызвать для меня не проблема - я как захожу они сразу смияцо начинают. Ну а хули, такой красавчег пришол...



garic99
( )
29/09/2006 16:17:17
Согладзе со стивом полностью+

Цитата:

Когда идешь к энный (4,5,6-й, например) - подарить цветы очень даже можно. За несколько встреч складываются определенные отношения между М и Ж. И если у мужчины в голове мелькнула мысль сделать женщине что-то приятное, то цветы - стандартный вариант этого "приятного". Кто-то дарит не цветы, а подарки повесомее Кто-то считает возможным обходиться едой\питьем
Вот если М идет первый раз к фее с цветами - это как-то наивно


Судя по количеству отрицательных отчетов, подставных фот, динам это просто глупо.
исключение КЛСницы к ним можно сразу с цветами Ну при условии что она знает что вы КЛСник такой то идете конкретно к ней


Bonasje
( )
29/09/2006 18:24:45
Re: Очередной вопрос феям.

А зачем покупать букет???
Достаточно купить одну розочку...и ей знак внимания...и вам по карману не бъёт...Даже если продинамит она , то подарите его на улице понравившейся женщине..или домой завезите жене( возможно я цинична сейчас)...сделайте ей приятный неожиданный сюрприз...

А букет??? ну свянет один цветок ...а астанется чётное кол-во ..и выбросить жаль, всё же живые и дом не кладбИще ...


perez
( )
29/09/2006 18:29:05
Re: Очередной вопрос феям.

Предпочитаю корзинки в таком случае - завянет - зато что-то останется

Bonasje
( )
29/09/2006 19:50:01
Re: Очередной вопрос феям.

Цитата:

Предпочитаю корзинки в таком случае - завянет - зато что-то останется




Хих..корзинка...для ролевой игры в красную шапочку...


perez
( )
29/09/2006 20:07:58
Re: Очередной вопрос феям.

Хех... Попробуем

Шоколадная Лилия
( )
10/10/2006 17:25:59
Re: Очередной вопрос феям.

Подумала бы что человек хочет красиво и романтично провести время. И этим букетом пытается настроить меня соответствующим образом.

А в вопросе о цветах я наверное не оригинальна - люблю крупные темно-красные розы.



Дама Бальзаковского возраста
( )
10/10/2006 22:44:11
Re: Очередной вопрос феям.

А мне часто приносят цветы.
И в первую встречу тоже не раз приносили.
Нравятся ярко желтые цветы.
Почему то желтые цветы принято считать цветами измены.
Хотя где то читала, что желтые цветы к деньгам.


Gemorroy
( )
03/11/2006 00:50:25
Re: Очередной ответ...

Цитата:


А принимать даже самый позорный веник с кислой мордой - это на мой взгляд
хамство





Я думаю "позорный веник" это тоже своего рода хамство. лучше один цветок, в качестве знака внимания вполне достаточно.


МИЛАНОЧКА
( )
07/11/2006 13:40:56
Re: Очередной вопрос феям.гыгыгы!

приятно, блин!работали мы на бордели!приехал парень с ОГРОМНОЙ охапкой цветов!!!! и говорит-я в вас влюблен!!!! я спрашиваю-как это? он отвечает, по телефону всю ночь общались голос понравился!(том деспетчер отвечала)гыгыгы! на фотке в журнале вы хороша!!! (там другая дама сфоткана) А СЛИВКИ МНЕ!ЖАЛЬ сказать ему о вранье не могла, мы под индивидуалок кокили меня бы сутенеры наказали так он из 3-х онну слепил!и прям влюбился! смс писал! через день приежал! по 7тысяч за 3 часа оставит, и уедит! СМЕШНОЙ!

Марло
( )
07/11/2006 14:04:56
Re: Очередной вопрос феям.гыгыгы!

За, что над маленьким издеваться (имеется в виду котенок) 

МИЛАНОЧКА
( )
07/11/2006 14:08:26
Re: Очередной вопрос феям.гыгыгы!

так это над нами там так издевались!!!! ели тапки унесли!

Unnamed
( )
15/03/2007 00:09:22
Re: Очередной вопрос феям.

Странно что никто не написал честно "я дарю цветы не для того, чтобы угодить даме, а т.к. это я хочу их дарить...". В общем, иногда есть желание просто полноты отношений с красивой дамой. Вот потому и цветы. И цветы оставлять чаевые мне не мешали. А просто для слива баллонов мне и подрочить не стыдно.

Впрочем, ходить каждый раз с веником - это не правильно, это только для тех феек, кто ну очень сильно понравится.


Мерзавка
( )
15/03/2007 17:21:09
Re:О-о-о!

Цитата:

каждая женщина в каком то смысле - фея!




Вот это было сильное заявление .

Все мы немножко лошади .


Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/03/2007 05:18:57
А что тут думать ...

Многие и так приходят с цветами и вообще как на свидание ,ведь приятно черт возьми ! И мужчине радость, от того что мне приятно ... Как правило мужчина получает удовольствие ,от того что он доставил "Удовольствие девушке" ,ну или мне просто такие попадаются ...

А какие Да какая разница ,лиш бы не две гвоздики с погоста


vesell
( )
16/03/2007 10:40:36
Re: А что тут думать ...

Цитата:

Многие и так приходят с цветами и вообще как на свидание ,ведь приятно черт возьми ! И мужчине радость, от того что мне приятно ... Как правило мужчина получает удовольствие ,от того что он доставил "Удовольствие девушке" ,ну или мне просто такие попадаются ...




Я - в 90% приношу цветы ФЕЕ. За что получаю - милую благодарность в виде более тёплого отношения ко мне.
"ПРИЯТНО ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ПРИЯТНЫМ МНЕ ЛЮДЯМ" - "Я" (с)


Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/03/2007 21:14:54
Re: А что тут думать ...

Вот я как то по большей части с такими и встречаюсь ...

garic99
( )
16/03/2007 21:34:12
Ласкуша+

Цитата:

Вот я как то по большей части с такими и встречаюсь ...





Ты и исчо полдюжины тут это раритеты, вас в красную книгу надо, даже не в БС

Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/03/2007 21:35:42
Re: Ласкуша+

Да меня уж точно в красную книгу надо )))

garic99
( )
16/03/2007 21:39:43
Re: Ласкуша+

Цитата:

Да меня уж точно в красную книгу надо )))


ОК,напомни, протрезвею, к модерам обращусь с просьбой о установлении КС (Красного списка) эт не БС это не для всех, эт кого беречь надо

Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/03/2007 21:49:59
Re: Ласкуша+

Не беречь а Оберегать )))

garic99
( )
16/03/2007 22:01:30
Аник те в тему+

Цитата:

Не беречь а Оберегать )))



Он ее ипет в миссии. Он качает молча сосредоточенно, а она:
-Ой, дорогой, только убереги меня от беременности,Ой, дорогой, только убереги меня от беременностиОй, дорогой, только убереги меня от беременностиОй, дорогой, только убереги меня от беременности Ой, дорогой, только убереги меня от беременности....
Тут он:
-ПААБЕРЕГИИИИСССЬЬ!!!!


Местная Лaсковая Сволочь
( )
17/03/2007 16:26:48
Re: Аник те в тему+



vesell
( )
19/03/2007 12:09:25
Re: А что тут думать ...

А КАКИЕ ЦВЕТЫ ВАМ НРАВЯТСЯ?
Чтобы не оплошать, принеся НЕ ТЕ......


Местная Лaсковая Сволочь
( )
19/03/2007 12:20:04
Re: А что тут думать ...

Любые ))) только не гвоздики )