Сударь
( )
18/10/2006 00:41:30
А бывало ли такое?

А бывало ли такое, что клиенты пытались расплачиваться с Вами за услуги дензнаками необычной валюты (не рублями, долларами США, германскими марками, евро)? И, если было, как Вы поступали в таких случаях?

Мадам Х
( )
18/10/2006 01:49:40
Re: А бывало ли такое?

было)))) хз... до сих пор бумажку идентифицировать не могу....
ну и не из разряда КиЕНТОВ, скорее друх)))))


Ирса
( )
18/10/2006 02:29:43
Re: А бывало ли такое?

В качестве сувенира один раз оставили

Сударь
( )
18/10/2006 03:23:11
Re: А бывало ли такое?

Цитата:

до сих пор бумажку идентифицировать не могу



А, может быть, имеет смысл эту бумажку сосканировать и выложить - народ на форуме разберется...


Сударь
( )
18/10/2006 03:28:25
А что именно оставили? Какую валюту? (-)



Ляпсус-Трубецкой
( )
18/10/2006 10:08:14
Re: А бывало ли такое?(+)

Цитата:

А, может быть, имеет смысл эту бумажку сосканировать и выложить - народ на форуме разберется



А вдруг это окажется обёртка от чупа-чупса?


лялечка
( )
18/10/2006 11:51:32
Re: А бывало ли такое?

Пять лет назад забавный был случай..словила какую-то тачку до дома,болтаем и тут водила-молодой парень (да и тачила ничетак ) возьми и предложи-а давай ты мне минет сделаешь.. за сотню баков? ..не,грю,чета не хочется ..а за две?..сошлись на трех,да и практика в то время была нелишней
И все бы хорошо,только доллары те при ближнем рассмотрении бумашками оказались


Telepuzik
( )
18/10/2006 11:57:32
Re: А бывало ли такое?

Цитата:

и тут водила-молодой парень (да и тачила ничетак ) возьми и предложи-а давай ты мне минет сделаешь.. за сотню баков? ..поломалась,не,грю,чета не хочется ..а за две?..сошлись на трех,да и практика в то время была нелишней
И все бы хорошо,только доллары те при ближнем рассмотрении бумашками оказались




...и ты узнала об этом уже только после окончания "производственной практики"? Т.е. тебя банально кинули "на макулатуру"
...или ты мальчика сдала как фальшивомонетчика в ближайшую ментовку, где уже он в свою очередь, начал свою "производственную практику"...


лялечка
( )
18/10/2006 12:02:33
Re: А бывало ли такое?

Конечно после ..в машине темно было рассматривать,да и не рассматривала я бы их и потом,если бы сумма не была столь большой за столь мелкую услугу ..в те времена за 300 я хату снимала в очень неплохом месте..а минет даже в стрипбаре больше полтинника не стоил

DuploDoc
( )
18/10/2006 12:02:49
Re: А бывало ли такое?(+)

Цитата:

А вдруг это окажется обёртка от чупа-чупса?




Или для................ чупа-чупса

(аттач)


Архивариус
( )
18/10/2006 13:32:06
Ужасно +

Ляль - получается тебя банально изнасиловали

Прохоръ
( )
18/10/2006 14:11:45
Re: А бывало ли такое?

Сударь, а вы, простите, нумезмат? Может вам, это... в нетрадициАНАЛЫ?

лялечка
( )
18/10/2006 16:26:38
Re: Ужасно +

в том-то и дело,что не банально..с изыском можно сказать

..опять же денег за проезд он не взял


Ляпсус-Трубецкой
( )
18/10/2006 16:33:33
Re: Ужасно +

Этот пацан типичный извращенец на доверии. Грязно воспользовался наивностью Ляльки. Надо было не машину его рассматривать Лялька, а баксы как следует изучить, ногтем поколупать надпись рельефную, похрустеть бумажкой, эх Лялька!

Ирса
( )
18/10/2006 16:35:44
Re: А что именно оставили? Какую валюту? (-)

сомы

лялечка
( )
18/10/2006 16:45:30
Re: Ужасно +

Опыт приходит на смену молодости.. блин..

Прохоръ
( )
18/10/2006 16:57:20
А что все так распереживались?

Ну сделала девушка на один бесплатный минет болше. Что ужасного-то?

Telepuzik
( )
18/10/2006 17:36:32
Re: А что все так распереживались?

Цитата:

Ну сделала девушка на один бесплатный минет болше. Что ужасного-то?




Вообще-то, в жизни каждой девушки количество бесплатных минетов строго ограничено.
...Рано или поздно каждая из них приходит к мысли, что ЭТА ВЕЩЬ стоит денег... или как минимум - подарочка...


redvei
( )
18/10/2006 18:10:06
Re: А что именно оставили? Какую валюту? (-)

...хорошо, что не сомика ( в смысле последствий)

Ирса
( )
18/10/2006 19:48:01
Re: А что именно оставили? Какую валюту? (-)

Где ж бы я его держала-то
В джакузи что ли Хотя....и пожарить тоже неплохо


GrumYar
( )
18/10/2006 20:11:38
Re: А что именно оставили? Какую валюту? (-)

Цитата:

Где ж бы я его держала-то
В джакузи что ли Хотя....и пожарить тоже неплохо



Святая наивность
Ирсочка, на жаргоне этого форума, сомик - это совсем не рыбка...


Ирса
( )
18/10/2006 20:58:31
Re: А что именно оставили? Какую валюту? (-)

А что?????
Венерическое заболевание какое-нить Тьфу-тьфу предохраняемся и мирамистина хоть залейся


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/10/2006 21:06:58
Аргентинские аустрали +

По-моему, аргентинские? Где-то в середине 90-х широко лохов по Москве с этими бумажками кидали, выдавая их за "австралийские доллары"  Не стоили они ничего (что-то типа 1:60000 к баксу и с жуткой инфляцией). Довез раз девчушку (по дороге  ) судя по ухваткам, феечку или "подфеивающую"  она мне и сунула бумажжжку в 100, что ли, этих аустралей. Надо понимать, кто-то из смышлёных клиентов её порадовал. Ну, я взял   на память   честно говоря, не знал точно, что это такое, но было понятно, что уж не австралийский доллар адназначна, стало быть, кидалово   Да мне-то один хрен в те края было ехать, а дЭвушка - симпатишшшная... да и я не жлоб... иногда бываю   Надеюсь, больше она за "австралийские доллары"  не работала  

лялечка
( )
18/10/2006 21:11:47
Re: А что все так распереживались?

Может и не каждая..а только те,которые в один прекрасный момент понимают,что ну очень хочется кушать вкусно и одеваться красиво,а ничего,кроме как сосать не умеешь ..или не хочешь..

Сударь
( )
19/10/2006 02:26:32
Re: А бывало ли такое?

А, может, мне некуда девать талы Западного Самоа, паанги Тонги или гуарани Парагвая?
Вот, подыскиваю жертву


Архивариус
( )
19/10/2006 12:04:10
Ляль - я тебе лублу! +

за откровенность

Апанент
( )
19/10/2006 14:02:55
Re: Лялечка(+)

У меня товариСЧ один есть. Так он, когда помоложе был и пИаным за рулем ездил любил от гаишников фальшивыми доларями отмазываться, особенно ночью. Тоже на хорошей тачке ездил. Не наш ли общий знакомый?

лялечка
( )
19/10/2006 14:45:54
..

За эти пять лет яркой,полной впечатлений жизни,столько всего случалось ..так что подробностей и примет того товарища не вспомню..разве что купешка у него была

Dope
( )
19/10/2006 15:32:20
Парадокс, или я извращенец...

Ляль, твоя откровенность действует гипнотизирующе

лялечка
( )
19/10/2006 23:25:32
Re: Парадокс, или я извращенец...

Я Кстати всегда подозревала,что все остальные женщины этого не делают ..Таки стоит начать врать или просто недоговаривать-для придания бОльшей женственности своему образу? ..как вы считаете?

Сударь
( )
20/10/2006 00:44:28
Re: Лялечка(+)

Так, Москва город маленький и земля круглая - всё возможно...

Шоколадная Лилия
( )
23/10/2006 16:39:50
Re: А бывало ли такое?

В далеком постсоветском прошлом попытался АдЫн товарищ командировочный расплатиться "зайчиками" - наверняка вы помните эту славную валюту. Попросила товарища не обижать беззащитную девушку тем более что процессом он остался доволен. И вы знаете - помогло! Убрал зайчиков и достал рубли - чесно говоря я была удивлена! Еще и дал несколько разных зайчиков-белочек как бы сувенир  

С - КОТ
( )
23/10/2006 16:42:53
Re: А бывало ли такое?

Цитата:

Еще и дал несколько разных зайчиков-белочек как бы сувенир



Все равно жлоб! Мог бы и зубра дать, он подороже...


Шоколадная Лилия
( )
23/10/2006 16:50:41
Re: А бывало ли такое?

Цитата:

 Все равно жлоб! Мог бы и зубра дать, он подороже... 


Да ладно Вам! Все равно они плохо закончили сувениры эти. Я их в задний карман джинсов сунула и забыла про них. Ну а потом (ни фига не оригинально) как многие другие джинсики постирала в машинке. После просушки и одевания сунула руку в карман и вытащила просто бумажки с невнятными блеклыми разводами. Долго пыталась вспомнить чего это - вспомнила - улыбнулась...  А был бы зубрик - наверное жалко бы стало! 



Walter
( )
23/10/2006 20:37:25
Аник в тему

click

Dope
( )
24/10/2006 09:56:44
Re: Парадокс, или я извращенец...

Цитата:

Я Кстати всегда подозревала,что все остальные женщины этого не делают ..Таки стоит начать врать или просто недоговаривать-для придания бОльшей женственности своему образу? ..как вы считаете?



Ни в коем случае В женщине дорога не ее "туманность", как все ошибаются, а ее неповторимость, острота ума, чувство юмора Если начнешь недоговаривать, у второй половины не будет четкого образа в голове, он не будет "разговаривать" с тобой в твое отсутствие, потому как, задав вопрос, он не будет знать ответ. Гораздо больший плюс -- это собственные суждения обо всем, которые ты всегда можешь аргументировать. Тогда с тобой становится интересно уже просто беседовать (о нет, секс -- это святое , без него никуда). Ты же знаешь, кто такие гейши, так вот секс с личностью -- это нирвана

А вранье... Я всегда очень внимателен в общении, быть может, и другие такие же. Ложь заметна и лично на меня действует как дихлофос Будь собой. Это и легче на порядок, и, как ты уже могла заметить, именно это влечет к тебе людей -- кому-то нравится только твоя попка, кому-то ты вся целиком Это же знаешь, как распространенная ошибка многих женщин, радикально что-то меняющих в своем образе, не советуясь со своей половиной. Первая же невысказаная мысль мужчины: "Пля, я полюбил ее такой, какая она была, так для кого весь этот маскарад?!"

Так что будь уверена, неповторимость -- это то, что нам дорого, а маска -- это то, что быть может и даст тебе ощущение защищенности, но помешает тебя любить


МИЛАНОЧКА
( )
07/11/2006 13:58:16
Re: А бывало ли такое?

Встречаются 3 феи, первая говорит - ночь трудная была, китаец приезжал, всю ночь сосала, а он между зубов проскакивает, на утро всего 100 евро дал((( 2-да это что, мой немец меня за всю Россию бил, говоря что в Москве вся его родня полегла, во времена великой отечественной, но денег за ночь 1000 у.е. дал, а зад месяц теперь лечить буду!((((3- да….говорит, хорошо вам девки, а я с новыми русскими зависла, всю ночь имели, не кормили, не поили, 7 человек куда могли имели!((( а с утра говорит один, самый толстый, встань раком, ну она встала, а мужик кредитку из кармана достал, меж половых губ провел, и говорит ОПЛАЧИНО!!!!

Дон Басс
( )
07/11/2006 20:15:35
Re: Де жа вю

миланочка, милочка, подскажите убогому -
я этот анекдот от Вас уже читал раньше- а в посте написано, что он размещен 7 ноября - это что сайт глючит, или Вы его переделали


МИЛАНОЧКА
( )
07/11/2006 23:58:07
Re: Де жа вю

ГЫГЫГЫ, ТАК его банят, а я пихаю!

Дон Басс
( )
08/11/2006 17:32:34
Re: Де жа вю

спасибо, а то я думал-глюки - а почему банят - вроде ничего особенного