Местная Лaсковая Сволочь
( )
07/04/2007 16:42:16
Права ли я ?

Ситуация ...
пришел Мужчина , ну ничего такой вроде ...
Место действия постель...
Довольно хорошая прилюдия , и вот думаю пора уже быка за рога . Беру през ...
И тут ...
-а давай без него
*Что???
-да ладно что ты давай
*нет ту ж спасибки конечно за предложение но я против
-давай
*нет
Ну вообщем порешили на том что он встает одевается и уходит.
Перед выходом я ему говорю вы когда звоните ,договаривайте заранее что вам надо.
На что слышу ответ , да всегда когда прихожу девочке доплатил 300-500 р и все бес проблем ...

Неужно и правда ???


Хаим Шмок
( )
07/04/2007 16:58:01
Брехня!!!!...))))))))))))))

Цитата:

На что слышу ответ , да всегда когда прихожу девочке доплатил 300-500 р и все бес проблем ...

Неужно и правда ???


...
...Ваша ,пардон,профессия относиЦЦа к группе рЫска... ..Вам,ИМХО,попался полный псих... ..Кстати,ситуация была довольно опасной для Вас... ..Нормальный мужик ТАК себя не ведёт.. ..(вспомнилось как я после "первого раза" вылил на себя 2 флакона КЖ,впендюрив его себе во все отверстия подряд )..Будьте осторожнее..


Местная Лaсковая Сволочь
( )
07/04/2007 17:08:59
Re: Брехня!!!!...))))))))))))))

ну ничего страшного я его проводила ... и Хорошо

Йожык
( )
07/04/2007 19:32:16
Re: Брехня!!!!...))))))))))))))

Правильно што проводила нафик. Ибонефик!

tyreks
( )
07/04/2007 19:48:41
Re: Права ли я ?

Цитата:

-а давай без него




СеКС без резины признак дурачины.
(с)Не моё.


Мадам Х
( )
07/04/2007 22:43:15
Re: Права ли я ?

а ты в рот его(презик), голову склони, волосьями закройся и одевай (для совершенно убедительного Ефекта- не забывай поддрачивать рукой, так през можешь до яиц дотянуть), поверь такие "ипланы" этого действия даж не замечают
потом удивленно спрашивают: Когда успела то?
Но уже позно, лишняя таньга на столе, клиент доволен веть "МБР" иму сделали
пыс: из прошлой, далекой жизни, еще даж не будучи инди....


С - КОТ
( )
07/04/2007 22:45:41
Re: Права ли я ?

Ну хитра, мать! И рыбку съесть, и денюх подснять!

Мадам Х
( )
08/04/2007 03:00:29
Re: Права ли я ?

ну дык)))) денех лишних не бывает, тем более когда начальство блюдет
благо продолжалось недолго.....


Walter
( )
08/04/2007 09:38:37
А может, он минет без преза имел в виду?

Если это так, то многие фейки за доплату в 300 - 500 р. действительно соглашаются. А бывает, даже и без доплаты.

лялечка
( )
08/04/2007 11:32:37
..

Думаю,каждый сидящий на этом форуме понял именно так..ну не может большинство соглашаться на секс без резины,тем более за такую маленькую доплату Но оказывается не всем доступны столь сложные логические выводы

Мерзавка
( )
08/04/2007 17:00:43
Re: Секс без РТИ

Гнать таких дяденек пинкаминах !!! Правильно пишут, что наманый здаровый чел так себя вести не станет . Иные люди здесь, на Форуме, минет фее закажут беспреза - и то дифлюкамом отпиваются потом перед приездом жены . А тут секс ему беспреза подавай .

И какие-такие 300-500 руб.? Теперь и за невинный анал в салонах часто лупят двойной прайс .

Наконец, что это за девочки, которые, по его словам, на это ведутся ?! Не спорю, в какой-нибудь атмароженный колхоз , с полоумными бухающими и апколбашенными телками, он мог, конечно, беспреза повадицца йездить ипаццо. Или, мож, с какой телкой у него вышли нежные неформальные отношения, и вот этот воинствующий идеалист решил, что такие отношения неплохо было бы распространить на всех других барышень . Во, наверное, на Вас абиделсо!

Слава Богу, кроме шуток, что хоть не сделал Вам вреда .


С - КОТ
( )
08/04/2007 18:59:22
Re: ..

Цитата:

Думаю,каждый сидящий на этом форуме понял именно так..ну не может большинство соглашаться на секс без резины,тем более за такую маленькую доплату Но оказывается не всем доступны столь сложные логические выводы



Конечно! Если добавить еще десяточку бачинских, то в самый раз!


Шрайбикус
( )
09/04/2007 08:55:59
Права на 200%

гнать таких однозначно. Единственное в чём ты не права, так это в написании слова прЕлюдия.

vesell
( )
09/04/2007 11:24:14
КАК чётко и технологично описан процесс...

...НЕзаметного одевания предохранителя!!!!!!!!! Ни разу подобного не встречал..... Завидую ощутившим ЭТО на себе!

vesell
( )
09/04/2007 11:30:47
Разумеется - ПРАВА!

Цитата:

На что слышу ответ , да всегда когда прихожу девочке доплатил 300-500 р и все бес проблем ...

Неужно и правда ???




Мож у него в деревне так и делают....... Но не за 300-500 р, а за 30-50-р. А он - просто сделал поправку на СТОЛИЦУ, умножив цифру на 10.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 12:08:32
Его самого да и секс тоже .

....
Мне оно не надо,мне не в кайф обсасывать мужика которого я вижу в первый и последний раз в жизни.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 12:12:15
Re: Права ли я ?

Да мне в кайф при миньете в глазки заглянуть)

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 12:16:36
Re: Права ли я ?

Цитата:



СеКС без резины признак дурачины.
(с)Не моё.




Ну да Это моя подпись)


Вера
( )
09/04/2007 12:36:23
Re: Права ли я ?

Конечно права!...но надо было его уговорить пользоваться резинкой, объяснить почему нельзя без ...и что деньги не вернёшь (это же его проблемы что он не хочет предохраняться и не предупредил о такой своей "особенности")
Резиночки то сейчас выпускают очень и очень тоненькие (Lights) для капризок-клиентов, да и прелюдия уже возбудила его, должен уже пойти на понимание момента)) ) Ну а если нивкакую не уговаривается , и весь такой идейный и упрямый спидонос, то пусть конечно сваливает


Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 13:22:52
Re: Права ли я ?

Да вот еще буду я уговаривать )))
Он видимо думал что соглашусь ибо уже вроде как в постели )))
а вот Фиг там)))


Grafinya
( )
09/04/2007 15:36:33
Re: Права ли я ?

У меня были подобные случаи пару раз, не соглашалась, но деньги при этом не отдавала. Проблемы с его головой никак не должны отражаться на доходах, т.к. время потрачено, тем более если он видел девушку обнаженной.

С - КОТ
( )
09/04/2007 15:39:44
Re: Права ли я ?

Просмотр обнаженного тела - главная составляющая цены???

keKsun
( )
09/04/2007 16:09:33
Re: Права ли я ?

Цитата:

тем более если он видел девушку обнаженной



Главна, шоб жониЦЦо не заставляли.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 16:27:13
Re: Права ли я ?

гыы

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 16:27:50
Re: Права ли я ?

гыы

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 16:28:52
Re: Права ли я ?

гыы

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 16:29:51
Re: Права ли я ?

гыы

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 16:30:47
Re: Права ли я ?

гыы

Grafinya
( )
09/04/2007 20:11:39
Re: Права ли я ?

Цитата:

Просмотр обнаженного тела - главная составляющая цены???


Одна из. В противном случае, все бы так ходили, начинали прелюдию, а потом "ой, я с резиной не хочу, дай деньги обратно".



С - КОТ
( )
09/04/2007 20:14:25
Re: Права ли я ?

Просмотр порнухи, несравнимо проще и удобнее, не говоря о бюджетности!

TU-95 BEAR
( )
09/04/2007 20:21:41
Re: Права ли я ?

продавец вправе отказать в предоставлении услуги, если она не заявлена.
по сути вы правы, ибо даже через о/с можно подцепить кучу гадостей. Таких как трихомониаз, уреоплазма, микоплазма, хламидии (это слово меня ваще пугает почему то) ну и проч. ВПЧ, герпес ну и т.д.
Ваще надо свое здоровье беречь. Я сам большой любитель МБР, но когда фея отвергает мое желание, означает что сама за собой следит. Одного не могу понять - почему за доплату в каких то слуяаях можно, а без доплаты - никак?


TU-95 BEAR
( )
09/04/2007 20:22:05
Re: Права ли я ?

Цитата:

Просмотр порнухи, несравнимо проще и удобнее, не говоря о бюджетности!




а то!


split
( )
09/04/2007 20:56:12
Re: ну развели огород!

Совершенно идиотская дискуссия! Мужик не прав, ИХМО, по следующим параметрам:
1. Секс без РТИ №2 является доп.услугой и должен оговариваться заранее при приходе к фее.
2. Менять правила игры по ходу - не этично, как минимум.
3. Заниматься с девушкой сексом без презерватива в первый раз (вне зависимости от того кто она - фея и УБВ) - это неуважение к ней и к себе. Секс без презерватива возможен только с проверенным и проверившим тебя партнером.
4. Мужик просто...дурачок...или реально болен и хочет "отграться". Такие встречаются в этом мире. Вот весь сказ.
З.Ы. А вообще, одевание презерватива - это одна из увлекательных и волнующих частей такого прекрастного и восхительного действа как секс!


dumkopf
( )
09/04/2007 21:42:35
Re: ну развели огород!

Цитата:

4. Мужик просто...дурачок...или реально болен и хочет "отграться". Такие встречаются в этом мире.




Вчера показали, кажется, сюжет про девушку 17 лет, что отыгравалась на партнерах, заражая их ВИЧем. По два, три партнера в день, число потенциальных больных за сотню перевалило


Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/04/2007 16:46:37
Начинаем все смотреть парнуху)))



vesell
( )
11/04/2007 17:46:41
Начинаем все смотреть парнуху - С КАРАОКЕ!



Местная Лaсковая Сволочь
( )
11/04/2007 19:10:05
Начинаем все смотреть парнуху - С КАРАОКЕ!

---

mikxxx
( )
12/04/2007 12:04:35
Re: ну развели огород!

я позволяю себе секс без РТИ только в 2 случаях:
1. Со своей супругой
2. С давней и хорошо знакомой феей (даже и не знаю как ее назвать потому что во-первых наши отношения ДААААААААВНО более 2 лет назад ,переросли из отношений "фея-клиент" в "очень хорошие друзья, с кем можно заняться сексом обоюдоприятно", а во вторых из мужиков с кем она сексом занимается ,4 постоянных партнера (один из них ваш покорный слуга) и все мы заочно и не только, друг друга знаем
да и помогаем друг другу чем можем по-жизни. Вот , блин Санта Барбара.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
12/04/2007 15:48:17
Re: ну развели огород!

Да уж Санта Барбара ...

С - КОТ
( )
12/04/2007 16:00:41
Re: ну развели огород!

Цитата:

... а во вторых из мужиков с кем она сексом занимается ,4 постоянных партнера (один из них ваш покорный слуга) и все мы заочно и не только, друг друга знаем
да и помогаем друг другу чем можем по-жизни. Вот , блин Санта Барбара.




Кто не рискует, тот не обедает с пивом!


Местная Лaсковая Сволочь
( )
12/04/2007 16:27:23
Re: ну развели огород!

Цитата:

Цитата:

... а во вторых из мужиков с кем она сексом занимается ,4 постоянных партнера (один из них ваш покорный слуга) и все мы заочно и не только, друг друга знаем
да и помогаем друг другу чем можем по-жизни. Вот , блин Санта Барбара.




Кто не рискует, тот не обедает с пивом!




Кто не рискует тот Живет спокойно )))


Кевара
( )
12/04/2007 17:48:29
Re: ну развели огород!

Цитата:

я позволяю себе секс без РТИ только в 2 случаях:
1. Со своей супругой
2. С давней и хорошо знакомой феей ....


 


Как-то я тоже занялся сексом без РТИ с очень хорошей замужней знакомой. Думал, что на 100 % уверен в ней!Через три дня понял, что заразился гонореей. Звоню хорошей знакомой, говорю: "Так и так, беги к врачу и мужа зацепи заодно".
А весь прикол в том, что за день до этой самой знакомой мне МБР делала совсем незнакомая девушка. Таким образом я, сам не подозревая, оказался виновником распространения нехорошей болезни.
ИМХО, секс без резины может быть только с женой и ни с кем больше!



С - КОТ
( )
12/04/2007 17:57:52
Re: ну развели огород!

Опять твой йух в аттаче?!

Кевара
( )
12/04/2007 18:53:30
Re: ну развели огород!

Цитата:

Опять твой йух в аттаче?!



Цунами отредактирует, не переживай.


Hugo Weaving
( )
12/04/2007 22:50:09
Re: ну развели огород!

Цитата:

Цитата:

Опять твой йух в аттаче?!



Цунами отредактирует, не переживай.




Во работа у модераторов - йухи "редактировать"!  


Хаим Шмок
( )
12/04/2007 23:03:29
Экий Вы,батенька, право, романтик.....))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:

одевание презерватива - это одна из увлекательных и волнующих частей такого прекрастного и восхительного действа как секс!



..А Вас давно со всей дури резинкой гондона по "основанию" не "хлопали"?


dumkopf
( )
12/04/2007 23:12:12
Re: Экий Вы,батенька, право, романтик.....))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:

Цитата:

одевание презерватива - это одна из увлекательных и волнующих частей такого прекрастного и восхительного действа как секс!



..А Вас давно со всей дури резинкой гондона по "основанию" не "хлопали"?




Хаим, что я слышу, к Вам таки не уважительно относятся


Местная Лaсковая Сволочь
( )
13/04/2007 18:20:57
Re: ну развели огород!

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Опять твой йух в аттаче?!



Цунами отредактирует, не переживай.




Во работа у модераторов - йухи "редактировать"!






Да уж и не позавидуеш зелененьким )


Anna25
( )
14/04/2007 00:58:36
Re: Права ли я ?

правда. Я соглашалась когда деньги очень нужны были, были времена работы не было, интернет тогда еще не развит был, да и начинала в глухой провинции,за доплату делала, жрать охота, когда заказов нет 2-3 дня совсе туго. Ну и ничего, жива, цепляла ЗПП совсем не от этих случаев

Местная Лaсковая Сволочь
( )
14/04/2007 01:31:10
Re: Права ли я ?

Цитата:

правда. Я соглашалась когда деньги очень нужны были, были времена работы не было, интернет тогда еще не развит был, да и начинала в глухой провинции,за доплату делала, жрать охота, когда заказов нет 2-3 дня совсе туго. Ну и ничего, жива, цепляла ЗПП совсем не от этих случаев




2 - 3 дня ))) Да я по целой недели иногда не биру никого ,зачем мне"Переламывать себя" и брать того кто мне уже по телефону противен ? Я уж лучше посижу ))Подожду "своего клиента" ... Хороших больше чем плохих,просто хорошие ходят редко ...Но метко )))
ЗППП ни разу не цепляла,за столько лет, и тьфу тьфу )


TsunamiАдминистратор
( )
14/04/2007 16:21:56
Re: ну развели огород!

Цитата:

Цунами отредактирует, не переживай.


Угу, отредактировал.

А тебе предупреждение на 150 дней за размещения йуха крупным планом 



friend
( )
14/04/2007 17:30:55
Re: Экий Вы,батенька, право, романтик.....))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:

..А Вас давно со всей дури резинкой гондона по "основанию" не "хлопали"?



били всех!!!


Денегнетаохоца.
( )
15/04/2007 15:52:40
Нет,это просто обалдеть!

Цитата:

т.к. время потрачено, тем более если он видел девушку обнаженной.


За свою лучезарную улыбку в дверном проёме при входе тоже бабло будете требовать?
Когда спермотоксикозный чел,бросив все дела,(это о возможности последующего предъявления иска о "упущенной выгоде"),растрепав нервы в пробках,спалив море "керосина" на своём "носороге",видит на пороге вместо "неземной красоты" мохнато-горбато-ушастого гоблина,уверяюшего его,что это она и есть та самая "райская прелесть"- то как быть?
П.С.Тока не рассказывайте,что "я не такая,и что надо посещать девиц с "прайсом"в несколько сот "енотофф"!"


garic99
( )
15/04/2007 17:29:23
Цунамыч+

Цитата:

А тебе предупреждение на 150 дней за размещения йуха крупным планом



А чего где то в правилах есть запрещение на это? Или, как говорил Марселлос Уоллес "Это зависть в тебе говорит?" И ежели я свои 99 запощу, то меня пожизненно забанят с распространением на будущее потомство

TsunamiАдминистратор
( )
15/04/2007 19:56:18
Re: Цунамыч+

Цитата:

А чего где то в правилах есть запрещение на это?


не, пока нету.

Цитата:

И ежели я свои 99 запощу, то меня пожизненно забанят с распространением на будущее потомство




ежели в тело поста вставишь, то наверно , вот прикинь сдят люди на работе, читают форум, а тут йух крупным планом. Чем недостаточно прикрепленный файл, хош смотреть открывай, не хочешь не открывай эта раз, а два мне что больше делать некуя штоли еще и куи замазывать.



garic99
( )
15/04/2007 20:43:26
Re: Цунамыч+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А чего где то в правилах есть запрещение на это?


--------------------------------------------------------------------------------


не, пока нету.





подсказка: А ЕСЛИ ПО МОДЕРСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



И ежели я свои 99 запощу, то меня пожизненно забанят с распространением на будущее потомство






--------------------------------------------------------------------------------


ежели в тело поста вставишь, то наверно , вот прикинь сдят люди на работе, читают форум, а тут йух крупным планом. Чем недостаточно прикрепленный файл, хош смотреть открывай, не хочешь не открывай эта раз, а два мне что больше делать некуя штоли еще и куи замазывать.



Дык это только глупый пИнгвин робко прячет-умный смело достает! Это Горький сказал!

Anna25
( )
15/04/2007 23:22:58
Re: Права ли я ?

)всегда хорошо, когда можно подождать клиента, повыбирать клиента, пооценивать и это хорошо что у вас есть эта возможность.Право вы какая-то ненастоящая фея. Любая фея знает, все зависит только от предложенной суммы - и ШГ и МБ,разборчивость фей- сказка, придуманная самими феями.Хотя может быть вы гейша, тогда это уже другой вопрос

garic99
( )
15/04/2007 23:54:07
Re: Права ли я ?

Цитата:

всегда хорошо, когда можно подождать клиента, повыбирать клиента, пооценивать и это хорошо что у вас есть эта возможность.Право вы какая-то ненастоящая фея. Любая фея знает, все зависит только от предложенной суммы - и ШГ и МБ,разборчивость фей- сказка, придуманная самими феями.Хотя может быть вы гейша, тогда это уже другой вопрос


Как мало все же знают в штате Орегон о добрых феях

Anna25
( )
16/04/2007 01:09:35
Re: Права ли я ?

есественно. в таком христианском уголке вообще очень мало знают о феях, предпочитают молестить своих детишек

Grafinya
( )
16/04/2007 01:09:40
Re: Права ли я ?

Анна, если у феи нет возможности выбора, значит у нее нет постоянников, благодаря которым она может отсеять остальных, кто не нравится.

Выбор феи-это не сказка, это квалификация.

 



Anna25
( )
16/04/2007 01:11:26
Re: Права ли я ?

постоянники имеют свойство теряться, один и тот же кусок мяса жрать неинтересно каждый день

Grafinya
( )
16/04/2007 01:12:10
Re: Нет,это просто обалдеть!

Цитата:


П.С.Тока не рассказывайте,что "я не такая,и что надо посещать девиц с "прайсом"в несколько сот "енотофф"!"


А что вы хотите, чтобы я вам рассказала? Что хотите, то и расскажу, все равно вы при своем мнении останетесь. 



Grafinya
( )
16/04/2007 01:13:36
Re: Права ли я ?

Цитата:

постоянники имеют свойство теряться, один и тот же кусок мяса жрать неинтересно каждый день


Фу, Анна, как вы о СЕБЕ неуважительно...



dumkopf
( )
16/04/2007 01:29:50
Re: Права ли я ?

Цитата:

есественно. в таком христианском уголке вообще очень мало знают о феях, предпочитают молестить своих детишек




Я конечно дико извиняюсь но термина "молестить" не знаю это, как, преведите плиз


Хаим Шмок
( )
16/04/2007 06:28:43
Нет,Бог миловал..)))..Такого как в аттаче....))))))))))))

испытать не приходилось... ...при таком "подходе" обычно "уходит" прям в брюшную полость... ..и фиг она его потом оттуда "дозовёЦЦА"...

vesell
( )
16/04/2007 12:51:07
Re: Права ли я ?

Цитата:

постоянники имеют свойство теряться, один и тот же кусок мяса жрать неинтересно каждый день



- МЕНЯЙТЕ ПРИПРАВЫ, ДОБАВЛЯЙТЕ СОУСЫ, ТВОРИТЕ НОВЫЕ ГАРНИРЫ, УПОТРЕБЛЯЙТЕ АППЕРИТИВЫ! и "тот же кусок мяса" станет НОВЫМ, НЕОБЫЧНЫМ, ПРИВЛЕКАТЕЛНЫМ и т.д. и т.п.


El Camino
( )
16/04/2007 13:11:18
Re: Права ли я ?

Брависсимо! Истину глаголишь!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/04/2007 16:21:48
Re: Права ли я ?

)))))))))

Кевара
( )
18/04/2007 18:59:39
Re: ну развели огород!

Цитата:

А тебе предупреждение на 150 дней за размещения йуха крупным планом [img]/images/graemlins/tongue.gif[/img]



Честно говоря, я и дальше хочу размещать йухи. Хотелось бы знать дозволительные размеры планов, что бы не остаться на пять месяцев без форума.







obortmoter
( )
23/05/2007 11:42:47
Золотые слова!

Цитата:

Кто не рискует тот Живет спокойно )))



Согладзэ!
Золотые слова! (Слющай, а сыкока тыбэ лет? Што ты такОй умный?
(Не обижайся на мэне за нэкоррэктный слов ).
Но чаще-то слышишь:
"Тормоза придумали тру'сы..."
"Зубов бояться - в рот не давать..."
"Смелых любит скорость..."



плаКСа
( )
23/05/2007 13:50:21
Re: говорите тока за себя

зачем про других говорить то чего не знаете..конечно наверняка есть такие кто за деньги на все согласен.а потом удивляются что об них клиенты ноги вытирают и пишут плохие отчеты .если она сама себя не уважает ни один клиент не будет уважать.и просят без презика обычно у тех кто дает.мужчины это чувствуют.ни один клиент не будет благодарен за то что ему дали без презика и еще потом в конце спасибо скажет что отказалась.и привязать к себе клиента давая ему без гандона нельзя.сказки все это .а если девушка действительно нравится он как миленький согласится на все ее условия.

DuploDoc
( )
24/05/2007 09:09:02
Re: Радует+

что "голая правда жизни" озвучена без прикрас и стенаний
Цитата:

разборчивость фей- сказка, придуманная самими феями




Grafinya
( )
24/05/2007 11:26:21
Re: Радует+

Если человек живет в ограниченном мире, первая возможность выйти из него-перестать жаловаться на свою ограниченность. 



nasreddin
( )
24/05/2007 12:33:21
Ну, да! Твой мир-п@cда!(+)

Пилять! Менторский тон у потаскухи Удивительно, представляецца принцесса со шлейфом в навозе и манией величия У Вас, что? Поперек?
Душенька Расслабьтесь Нахх вы нужны Только "в поликлиннику
для опытофф" (с) Почтальон Печкин.
ЗЫ: Печальное будущее бабушки-проститутки, есжли только с опытом самогоноварения и фуфлогония
Первый же альфонс высосет вас до нитки и прально сделает, потому что дур с гонором надо обувать без нот по слуху


DuploDoc
( )
24/05/2007 12:34:14
Re: Радует+

старый старый деццкий анек

Пришел писатель к рецензенту и принес рассказ следующего содержания:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами."

Рецензент почитал и говорит: "Ну че, все хорошо, но вот только надо про
природу добавить". Писатель ушел. На следующий день приносит
дописанный рассказ:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами. А за окном стоял стог сена."

Ну рецензент почитал, почитал и говорит: "Отлично, но надо еще про
простой народ добавить." Писатель пошел опять дописывать, на
следующий день приносит:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами. А за окном стоял стог сена. Вокруг
него крестьяне пинали ногами дохлую лошадь.

И это прочитал рецензент, и опять за свое: "А теперь надо бы про
производство добавить". "Ок", - сказал рецензент и вернул на следующий
день исправленную рукопись:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами. А за окном стоял стог сена. Вокруг
него крестьяне пинали ногами дохлую лошадь. А вдалеке, на горе
стояла кузница."

Читает это рецензент и говорит: "Так как время щас такое, надо и про
партию написать, а то рассказ в набор не сдадут". Прошел еще день
и добавились новые строки в рассказе:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами. А за окном стоял стог сена. Вокруг
него крестьяне пинали ногами дохлую лошадь. А вдалеке, на горе стояла
кузница, в которой кузнец ковал серп и молот."

Прочитал это рецензент и говорит: "Ну а теперь закончить рассказ надо,
про светлое будущее". Законченный рассказ выглядел так:
"Граф пришел к графине и сказал: "А не откушать ли нам кофею?"
" Отнюдь ", - сказала графиня . Граф отымел ее три раза на подоконнике,
шелестя кружевными манжетами. А за окном стоял стог сена. Вокруг него
крестьяне пинали ногами дохлую лошадь. А вдалеке, на горе стояла
кузница, в которой кузнец ковал серп и молот и думал: "А НЕ ПОЙДЕТ ЛИ ЭТО ВСЕ НА Х@Й


garic99
( )
24/05/2007 12:40:11
Re: Радует+

Цитата:

А вдалеке, на горе стояла
кузница, в которой кузнец ковал серп и молот."



В оригинале было:
А в доме напротив проходил 3 съезд РСДРП


snusmumrik
( )
24/05/2007 13:09:13
Re: мне вот тоже представляется

За "фейскими" скоропостижно умолкающими никами некто мужеска полу, потными от счастья и волнения пальцами тыкающий в клаву. Аднака то ли не хватает ему знания предмета, то ли предохранитель в мозгу не позволяет вжиться в образ, дабы не проскочить нечаянно точку невозвращения, и персонажи его, как пузыри на воде, в которую пукнул неряшливый купальщик -- поплавают и лопнут...

Alfa-holic
( )
24/05/2007 13:28:21
Маруся - мужЫк? (-)

---

плаКСа
( )
24/05/2007 13:28:41
Re:не ожидала

и это слова доброго милого интеллигентного нассредина любителя тискать фей и сажать их к себе на коленочки..или это жара так влияет ?..что Вас так на эмоции прорвало? ..плин прям как девку в предменструальный период...

nasreddin
( )
24/05/2007 13:38:57
Нет! Просто с возрастом(+)

легко угадывать будущее, особенно у глупых людей!
Искренне Ваш,
Пифий Авгурович


плаКСа
( )
24/05/2007 14:01:02
Re: прорицатель Вы наш дрогоценный

а будущее мущин которые уже по 18-20лет шастают по феям Вы тоже можете предсказать?

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/05/2007 14:14:28
да пусть его +

Цитата:

некто мужеска полу, потными от счастья и волнения пальцами тыкающий в клаву.


а то ведь, неровён час, в феи-трансвеститы пойдёт, народ пугать. Нехай уж виртуально вздроч... фсмысле, "сольётся"

ЗЫ: А уж тот, кому надо, того, кого надо, в реале знает  



плаКСа
( )
24/05/2007 14:31:23
Re: а пусть и пойдутт...феи с куем

а то зажрались обижают женский пол то дура то сиськи не стоят то жопа висит..а фея трансвистит отымела бы за такие отзывы так что никакой бы гарик не помог..сразу с порога:,,ты с КЛСа?на-получай!!!,,

Grafinya
( )
24/05/2007 14:33:34
Re: Нет! Просто с возрастом(+)

Цитата:

легко угадывать будущее, особенно у глупых людей!



  Вы-Гадалка?

ЗЫ. Иначе зачем Вам общаться с глупыми людьми, тем более угадывать их будущее? 



ЛевыйНик
( )
24/05/2007 14:57:11
Re: офф+

Господи! Неужели кроме меня, Гарика никто не любит?
бедный Йо.. Гарик


garic99
( )
24/05/2007 15:36:20
Re: офф+

Цитата:

Господи! Неужели кроме меня, Гарика никто не любит?
бедный Йо.. Гарик


А ты хто??? Если мужик, то я не такой

nasreddin
( )
24/05/2007 17:35:55
Да нет! (+)

1.Во-перВЫХ - не путаем пол - я не гадалка , а гадатель, ясновидящий- прорицатель
2. Во-вторых - весь день хотелось какую-нить тупую дуру нахх послать типа тебя И полегчало
ПлаКСа заплакала - хорошо-прошелся по деццкой песочнице - запели птицы -Красота
Ваш Добряк


плаКСа
( )
24/05/2007 18:25:59
Re: ну насредин ну шайтан

наверное это ты мне болючий попный прыщ наслал! я твоего ишака на костре сожгу..будешь как последний лох на кошкае ездить(слыхал про такого?)

С - КОТ
( )
24/05/2007 18:33:25
Re: ну насредин ну шайтан

Цитата:

...наверное это ты мне болючий попный прыщ наслал!



Радуйся, что не вшей лобковых!


Scunsss
( )
24/05/2007 19:43:43
Re: Права (+)

Хотя, мне встречались и такие, которые сами предлагали без преза.

плаКСа
( )
24/05/2007 19:50:27
Re: из экономии видимо

новый дюрекс нынче дорог а постиранные видимо еще не высохли

Grafinya
( )
24/05/2007 22:39:05
Re: Да нет! (+)

Цитата:

И полегчало



Это самообман.

Разбрасывая гавно из своей головы, человеку только кажется, что в голове его становится меньше.  



Moonkiss
( )
24/05/2007 22:40:12
Re: Нет! Просто с возрастом(+)

Цитата:


Цитата:



легко угадывать будущее, особенно у глупых людей!







  Вы-Гадалка?


ЗЫ. Иначе зачем Вам общаться с глупыми людьми, тем более угадывать их будущее? 



!!!!!!!Вот, хотела тож самое сказать, только тут складнее получилось! 



Moonkiss
( )
24/05/2007 22:45:44
Re: Да нет! (+)

Цитата:

1.Во-перВЫХ - не путаем пол - я не гадалка , а гадатель, ясновидящий- прорицатель
2. Во-вторых - весь день хотелось какую-нить тупую дуру нахх послать типа тебя И полегчало
ПлаКСа заплакала - хорошо-прошелся по деццкой песочнице - запели птицы -Красота
Ваш Добряк




Точно месячные!!!