Martini
( )
17/04/2007 19:06:21
Работа заграницей

Приветик всем!
Я хочу разместить здесь объяву.
Мы с подругой(москвички)хотим работать по заграницам.
Если есть какие нибудь контакты(кто через кого ездил) или предложения,то будем очень признательны!!!!!


TU-95 BEAR
( )
17/04/2007 20:19:33
Re: Работа заграницей

а чо вам здесь та не работаецца? Туточки нужны феи, которые брали бы не втридорога, ну и т.д. Читайте конфу

Dope
( )
17/04/2007 23:05:34
Re: Работа заграницей

В 90% случаев работа за границей по профилю форума оборачивается отъемом документов и пахаловом на какого-нить албанца со всеми "приятными" нюансами... Если вы мазохистки -- флаг вам на трактор

Местная Лaсковая Сволочь
( )
18/04/2007 01:52:45
Re: Работа заграницей

Эх...не сидится вам на попе ...Деваньки...((

garic99
( )
18/04/2007 11:04:51
Ошиблись адресом+

Цитата:

Мы с подругой(москвички)хотим работать по заграницам.
Если есть какие нибудь контакты(кто через кого ездил) или предложения,то будем очень признательны!!!!!


вам на сутенер ру надо. Здесь только трахнуть могут, без выезда за границу

С - КОТ
( )
18/04/2007 11:12:15
Re: Ошиблись адресом+

Цитата:

Здесь только трахнуть могут, без выезда за границу




Вывезти тоже могут! Вот продавать там пока не научились!


garic99
( )
18/04/2007 11:50:12
Re: Ошиблись адресом+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Здесь только трахнуть могут, без выезда за границу



--------------------------------------------------------------------------------


Вывезти тоже могут! Вот продавать там пока не научились!


Дык всегда было известно, что в розницу выгодней чем оптом. Соответственно продаем отдельно почки, печень, роговицу глаза, костный мозг...

dumkopf
( )
18/04/2007 12:38:28
Re: Ошиблись адресом+

Цитата:

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Здесь только трахнуть могут, без выезда за границу



--------------------------------------------------------------------------------


Вывезти тоже могут! Вот продавать там пока не научились!


Дык всегда было известно, что в розницу выгодней чем оптом. Соответственно продаем отдельно почки, печень, роговицу глаза, костный мозг...




Добрый Ты Гарик, человеколюбие, так и прет


dumkopf
( )
18/04/2007 12:39:34
Re: Работа заграницей



Martini
( )
18/04/2007 15:30:19
Re: Работа заграницей

Да,чувство юмора у вас есть.....

Ляпсус-Трубецкой
( )
18/04/2007 15:43:50
Re: Работа заграницей(+)

Скажите какими языками Вы и Ваша подруга владеете? Так же мне нужны ваши антропометрические данные. Не плохо бы чтоб Вы обнародовали здесь своё резюме. Мне нужны для работы в зарубежном представительстве моей компании две, лучше три, девушки до 38 лет. Знание ПК и навыки обращения с бытовой техникой (кофеварка, комбайны, пылесосы) обязательно. Работа в представительстве фирмы в Свазиленде или Мозамбике, на выбор. З\П от 2000$+ соц.пакет со страховкой.

Anna25
( )
19/04/2007 07:49:47
Re: Работа заграницей

зачем вам работать по хагрницам?и что такое для вас заграницы? Турция - заграница гыыыы тоже. У меня девушки знакомые казашки работают в Риме, но зарабатывают так себе - жизнь дорогая,в Москве они больше имели,но надежда женить на себе какого-нибудь итальянчика удерживает их на месте. Если интересно я попробую найти мыло

Кристи
( )
19/04/2007 11:06:08
Есть у меня знакомая, которая объехала всю Европпу и Азию (+)

С ее слов лучше всего работать в Китае. Ума много не надо, приезжаешь в Китай, снимаешь комнату на отшибе, приходишь в караоке бар и начинаешь петь "Подмосковные вечера". Клиенты сами подсаживаются. Все состоятельные китайци знают английский, поэтому проблем с общением нет. Если при этом у вас светлые волосы, то от клиентов отбоя не будет.
Но не все там так гладко. Страна дикая, законы жесткие. Есть все шансы никогда не вернуться на родину. Короче риск большой, но деньги хорошие.
Еще один вариант Германия. Можно неплохо и относительно безопасно заработать. Вот только конкуренция там серьезная, со средненькими внешними данным делать нечего.
Все это со слов подруги, добавлю от себя, он уже пару лет, как вернулась на родину, и работает сейчас в столице. Что-то больше никуда не ездит приключений искать, то ли тут нормально зарабатывает, то ли за бугром жизнь не сахар.


Дон Басс
( )
19/04/2007 13:17:54
Re: ...не сидится вам на попе ...

канешена не сидится, кады там (в попе) шило торчит

B_Xy
( )
19/04/2007 19:45:16
Придседатель! я поеду!!!(+)

Цитата:

Мне нужны для работы в зарубежном представительстве моей компании две, лучше три, девушки до 38 лет.



Я это: ноги побрею, капрон, мини юбку до колена надену (выше не могу - догадаюЦЦо ), ежли без интиму, то согласен. 
Цитата:

Знание ПК и навыки обращения с бытовой техникой (кофеварка, комбайны, пылесосы)



Да без проблем, кроме комбайна могу еще и трактор чинить!!! 
Цитата:

Свазиленде или Мозамбике, на выбор. З\П от 2000$+ соц.пакет со страховкой


  Тока мне в соцпакет добавь какую-нидь обезьянку для интиму, а страховка ЗППП покрывает? 



garic99
( )
19/04/2007 19:47:30
Кристюшко, без подиопок, но(+)

Цитата:

Еще один вариант Германия. Можно неплохо и относительно безопасно заработать. Вот только конкуренция там серьезная, со средненькими внешними данным делать нечего.



Бессрочный шенген молодым девкам где рисуют? Иначе нелегалка со всеми вытекающими

dumkopf
( )
19/04/2007 22:44:45
Re: Придседатель! я поеду!!!(+)

Цитата:

 Я это: ноги побрею, капрон, мини юбку до колена надену (выше не могу - догадаюЦЦо ), ежли без интиму, то согласен. 
    



Ты еще перекрасся в темненькое и все путем 



 



Кристи
( )
20/04/2007 20:04:03
Она как-то хитро с турвизами крутилась. (-)

...

garic99
( )
21/04/2007 00:25:23
Так можно докрутицца до нгевъезда в Шенген. (-)

ыа

;-)
( )
21/04/2007 13:24:35
Re: Так можно докрутицца до нгевъезда в Шенген. (-)

может потому она счас в Москве и осела?