;-)
( )
24/12/2008 09:29:35
Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности или уже ушедших из этого дела, но не нашедших стабильный источник дохода есть предложение. Есть несколько свободных вакансий.

Интим не предлагаю)))

не туризм)))

Интересующимся - стучитесь в личку.

 

пыс. модераторам - если запостила не в ту конфу, перенесите, плиз.



ХЕРМоржовый
( )
24/12/2008 12:49:00
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Цитата:

Интим не предлагаю)))

не туризм)))



Неужто с таджиками кокурировать будете?


tyreks
( )
24/12/2008 15:03:15
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Цитата:

Неужто с таджиками кокурировать будете?



Будешь смеяться, но, одна достаточно известная фея (на форуме её нет) почти всерьёз рассматривала возможность работы дворником, при условии если служебную жил. площадь дадут.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
24/12/2008 15:06:19
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Цитата:

Цитата:

Неужто с таджиками кокурировать будете?



Будешь смеяться, но, одна достаточно известная фея (на форуме её нет) почти всерьёз рассматривала возможность работы дворником, при условии если служебную жил. площадь дадут.




Хоть дворником но жить в Москве... Я Фигею...


Трахтенброт
( )
24/12/2008 15:10:51
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Отчего фигеете и причём здесь "лишь бы жить в Москве"?

tyreks
( )
24/12/2008 15:13:31
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Цитата:

Хоть дворником но жить в Москве... Я Фигею...



Всё лучше, чем в Усть-Пере3,14здюйске, где из предприятий одна лесопилка.


Апанент
( )
24/12/2008 15:51:07
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Скрэпушко, а че только к феюшкам обращение. В рамках развивающегося финансового крызиса и у мужичков аналогичные проблемы возникают. Можно и с интимом, лишь бы не АХТУНГ

Трахтенброт
( )
24/12/2008 15:53:05
Во-во! У меня тот же вопрос возник! (-)

---

Местная Лaсковая Сволочь
( )
24/12/2008 15:57:25
Re: Для феюшек, желающих сменить сферу деятельности

Но живут же и там люди

;-)
( )
25/12/2008 00:09:28
А я объясню

Панимаишь ли, Апанент, тут вот какое дело. Я образно попытаюсь объяснить.

Вот если человеку хочецца кушать, можно ему дать килограмм картошки и кастрюльку с водой, какое-то время он будет сыт. А можно дать килограмм картошки и лопату и научить, как из этого килограмма сделать десять со временем.

 

В случае с тобой и другими нашими мальчиками, вы умеете "копать" и выращивать. Следовательно, не пропадете. Вам кризис только поможет стать умнее, сильнее, богаче и так далее. Я в этом ни секунды не сомневаюсь.

 

По большому счету девочки тоже не пропадут. Как говаривала одна моя знакомая феюшка, хлопая себя по одному месту : "Пока у меня есть это, я голодная не останусь!". Но!!!

 

Но!!! Я точно знаю, что многие феюшки очень хотят завязать со своей деятельностью, но не знают как это сделать. Имеет значение многое - привычка легко тратить и не планировать свои расходы, привычка не вставать рано утром и не ходить каждый день на работу, банально нет специальности или опыта работы и так далее. В общем это отдельная тема для беседы. Могу лишь добавить, что очень часто "завязывая" на какое-то время, девушки после возвращаются к "своему корыту". Потому что очень сложно перейти из одного ритма жизни к другому. Все эти уходы и возвраты - очень дорогое удовольствие)))

 

То что я могу и хочу предложить девченкам, своеобразный способ добывания таких любимых денежек не покидая основного источника дохода))) В принципе, я это нашла для себя два месяца назад. Показали как "копать и выращивать картошку" директора весьма успешных турагентств.  Сфера не туристическая, а околотуристическая.  Доходы не миллиардные, но весьма ощутимые. Расходов практически нет, т.е. есть офис, есть юрлицо, счет, продукция (хорошая и нужная, особенно сегодня весьма актуальная). Есть хороший и интересный коллектив. В общем плюсов много, а минусов имхо никаких. Девченки могут попробовать свои силы в другой сфере, не перекрывая себе пока тот источник дохода, который им привычен. А там глядишь и через полгодика спасибо скажут:-)

 

Больше ничо тут писать не буду. Кому интересно уже стукнулись в личку. Если еще кому будет интересно - велкам! Всегда найду время все показать и рассказать. Необходимо лишь желание :-)



Трахтенброт
( )
25/12/2008 00:28:50
Про картошку понял! (+)

Как сажать, окучивать, жуков мириканских собирать знаю. Готов возглавить процесс! Одного не понял - а копать-то кто будет? И где первый кило картошки скоммуниздить?

***ПоkлонNik***
( )
25/12/2008 00:30:51
Re: А я объясню

Цитата:

То что я могу и хочу предложить девченкам, своеобразный способ добывания таких любимых денежек не покидая основного источника дохода))) В принципе, я это нашла для себя два месяца назад. Показали как "копать и выращивать картошку" директора весьма успешных турагентств. Сфера не туристическая, а околотуристическая. Доходы не миллиардные, но весьма ощутимые. Расходов практически нет, т.е. есть офис, есть юрлицо, счет, продукция (хорошая и нужная, особенно сегодня весьма актуальная). Есть хороший и интересный коллектив. В общем плюсов много, а минусов имхо никаких. Девченки могут попробовать свои силы в другой сфере, не перекрывая себе пока тот источник дохода, который им привычен. А там глядишь и через полгодика спасибо скажут:-)




Если работа связана с людьми то да, у них все шансы, так как психологическая практика есть. Как и мой бывший руководитель очень любил брать на работу педагогов. .Скрепка я тя конечно не знаю, но чесслово уважаю, ВИКНИКСОР ты наш мэстный


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/12/2008 03:46:43
Скрепа, МОЛОДЧИНА!!!!! -

вот!

tyreks
( )
25/12/2008 14:59:30
Re: А я объясню

Скрепушка!
Тебе бы в премьер-министры надыть.
Тогда и кризиса можно не бояться.
Человек, который создаёт рабочие места в наше время, достоин уважения.
Ну и просто отзывчивая ты, да и всё остальное ...


Вых
( )
25/12/2008 18:58:30
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>