Боевой Гном
( )
10/02/2010 14:56:04
неправильно составлено объявление

Цитата:

Доброго всем времени суток. Пишу о наболевшем... Я замужем. Симпатичная интересная и с неплохой фигурой. С мужем живем как соседи (конфликт с мая 2009), есть ребёнок. Сейчас выхожу на работу, появилось время для себя любимой. Очень хочу мужчину, соскучилась. Ищу любовника для постоянных встреч, возможно нечастых.




Вот это - лишняя информация не несущая смысловой нагрузки (особенно с учетом последующего указания прайса). Убираем.


Цитата:

Подарю ласку и составлю приятную компанию. Я брюнетка 30 лет, рост 172, вес 62,грудь двоечка. Фото вышлю по почте. Предпочитаю традиционный секс, страстный, но ласковый. Своего места для встречи...нет. От Вас ожидаю материальну поддержку в размере 5000 руб.за встречу. Надо как-то вставать на ноги. Просьба месячный оклад не предлагать.
Натали.
nat.zimina2011@yandex.ru




А вот это попробуйте! Покупаем у узбеков в переходе симку, делаем левые фото (или лучше размещаем свои с замазанным фейсом) и выставляем бесплатную анкету на интимсити. Да, "ищу плечо любимого" как название не годятся. Поскольку не плечо ищут, и не любимого. Назовем так "Вулкан страсти" Размещаем. Вуаля!

А вообще - чего-то часто стали попадаться тут коммерческие объявления. Вроде бы форум этот о другом....