tina1
( )
23/02/2010 22:45:38
Re: Срок жизни постоянника(+)

я раньше работала,сейчас завязала.вот никак не могла понять,почему у моей подруги постоянников было больше,чем у меня...а недавно мы с ней разговорились на эту тему и вот некоторые выводы:1)клиент любит комплименты-их надо хвалить,вплоть до откровенной лести(я,кстати,практически никогда этого не делала) 2)скидки-увы и ах!но я этого тоже не любила...3)не стесняться и напоминать о себе-эсэмэски,просто внаглую "как ты,милый?я скучаю-жду тебя к чаю!"(вот это вообще для меня было недопустимым-мало того,что сам факт навязывания себя мужчине,так ведь это же и подстава может оказаться элементарная-жена телефон прочитает или просто рядом сидит,пока я названиваю и т.д.) 4)реально тащиться от процесса или хорошо имитировать.я не любила изображать оргазмы,если таковых не испытывала...5)минет без резинки,поцелуи в губы(если он хочет)-не отказывать 6)уметь создать атмосферу веселого приключения,а не работы.(легко сказать!)
в общем,побольше женской хитрости все будет супер.
кстати,с одним из моих постоянников...в общем, мы сейчас вместе-как это ни смешно ,у нас- не побоюсь сказать-любовь получилась. а познакомились аж страшно сказать-в 2003 году в январе,он приехал ко мне по рекламе на "досуге".ровно 7 лет получается.так что всякое бывает!