tina1
( )
02/03/2010 17:16:41
Re: Я нипонял ниразу+

и зря не верите.если девушка выглядит старше (а ей на тех фото,которые вы,видимо,видели,15 лет и есть-я сама сначала сильно удивилась),то сутенеры не особо парятся на тему "статьи",т.к. у них если что-и так нормальная такая статья светит,и без малолеток.вы в данном случае сильно переоцениваете предусмотрительность сутеров(я сама очень хорошо эту сферу знаю,поэтому и беру на себя смелость утверждать)-это со стороны все выглядит серьезно,"все схвачено",крыша-охрана и т.д.,а на деле-хилый горе-"охранник" в соседней комнате пьет пиво(он же первый и убежит,если что),девчонки долго рассматривают клиента в окошко во время фейс-контроля(чуть ли не на ромашке гадают:"маньяк-нормальный-пустить-не пустить"),а если менты придут,то попадется не сутер,а кто крайний окажется-тот же охранник или диспетчер.я работала давно в одном салоне (там паспорт спрашивали,но можно было и "потерять" его и работать,"пока не сделаю новый"-так что вреале всем было плевать,сколько тебе лет,главное-прибыль)и видела такую ситуацию-статью повесили на диспетчера,охрана разбежалась(двухметровы молодые лбы-только сексом на халяву заниматься оказались способны),а администраторша-мамочка "ушла за пиццой" и вернулась через месяц-когда с ментами вопросы по деньгам(отстегиванию оных) были заново отрегулированы.в тюрьму села диспетчер,а реального сутера-организатора этой сети никто и в глаза никогода не видел(мамочка ушедшая за пиццей-тоже всего лишь звено в цепи).но это я вам описала схему серьезного,скажем так,заведения-многолетняя репутация,много девочек работает и т.д.а ведь сколько всяких шаражкиных конторок-таня,маня и люся-"работодатель".плюс петя-любовник люси-и по совмесительству-"охранник".если такой люсе позвонит давний приятель-клиент и скажет"хочу молоденькую,лет 16-нет знакомых?",то люся вполне способна предложить ему 15-16 летнюю девочку,пришедшую устраиватья к ней в шаражкину контору по объявлению ,которое люся размещает в журнале "работа и зарплата",например.девочка соврет,что потеряла паспорт,люся не придаст этому значения и предложит ее подороже любителю молоденьких.
понимаете,если человек осмотрительный,не хочет рисковать своей свободой(я про сутеров)-он вообще в этот бизнес не полезет.а те,кто этим занимаются,обычно не брезгуют криминалом в целом.так что всевозможных потенциальных статей им по гроб жини хватит.
"клиенты рога обломают"-это вы заблуждаетесь,к сожалению.есть любители именно малолеток и ничего у них не ломается при этом.