ЖЫрный Ачкарик
( )
04/03/2010 01:51:26
Выскажу всего одно замечание +

Цитата:

многие мужчины (и Вы в том числе, как мне кажется) представляют женщин этакими инопланетянками, совпадающими с нами, земными человеками, лишь в поле самых элементарных желаний


Да, уважаемый диско. Если взять мужчину как "эталон землянина" то женщина по отношению к нему будет "инопланетянкой". Разница намного, намного больше (и критичнее). чем считают многие (особенно считающие женщину "мусчиной без куя"). Это ФАКтически другой вид жиВЫХ существ. И пропасть эту мы (мужчины и женщины) переШаГиваем с такой легкостью только лишь потому, что привыкли делать вид, будто ее нет. Ну, знаете, если каждый день по многу раз бегать по доске над пропастью - привыкаешь... да и доска довольно широкая... иногда, правда, срываются

И вследствие этого женщинам нужно от мужчин НЕ то же самое, что мужчинам нужно от женщин (я сейчас даже не столько про секс, сколько про отношения в целом... но и в сексе нужны весьма различающиеся вещи). При этом я считаю, что женщины умеют и хотят адаптироваться к потребностям партнера намного лучше, чем мужчины.

Вот только один пример. Ув. диско, имхо, им не нужны и неинтересны "одноразовые" отношения. Они идут на них только под влиянием мужчин, в т.ч. пытаясь копировать мужскую манеру поведения ("играть по мужским правилам"). Поэтому лично я категорически не играю в "легкий флирт". Только в "тяжёлый"