karambolina
( )
04/03/2010 19:36:38
Re: Ув. карамболина, только поаккуратнее please +

Написав про то, что "Мне все равно - мужчина Карлиг, или женщина", я размышляла чисто гипотетически, философски, так сказать.
Я имела в виду, что на первом месте для меня важно то, что он пишет, а на втором - все остальное.

Сейчас перечитала Ваш и свой пост, и поняла, что была не права, и это моя фраза получилась очень косноязычной. Конечно же, Карлиг мужчина, женщина просто не смогла бы так писать.
В очередной раз убедилась, нужно очень бережно относиться к любому написанному или сказанному слову.

Цитата:

Ибо ув. карлиг - матерая, опытная капиталистическая сволочь умеющая не только пронести человека на бабло, но и грамотно влезть ему в душу и вывернуть ее - в своих корыстных интересах - наизнанку И я уверяю Вас: бабло он считает так, что уйти от него живым и не без штанов достаточно затруднительно


Думаю, Вы преувеличиваете. Но даже если это так - мне это все равно.
Я очень ценю Карлига за то, что он думает о людях, читающих его посты. Он дарит свой опыт и знания окружающим. Он поддерживает и воодушевляет других, а также дает совершенно конкретные и практичные советы.

Таких людей мало не только на этом форуме, а, вообще, в жизни. И их нужно ценить.