Vadun
( )
19/02/2011 11:51:48
Re: Клиенты помнят тех, с кем спали?

Цитата:

Да нет, практика показала, что отлично они меня помнят. Даже те, кто не спал. Стрип-сообщество, в пределах отдельно взятого клуба-двух, невелико.



я не завсегдатай стрип-клубов. но раз в 2 месяца по настроению посещаю 9-ку. так вот если кого то увижу в жизни, вне клуба никогда не узнаю, не говоря уже об имени. увидев в клубе может вспомню 1-2 и то с сомнениями. наверное, только одну смогу опознать более уверенно и то только потому, что увольнял ее на ночь, и до 10 утра с ней в гостинице пробыли.
может кто-то и запоминает, но у меня лично даже желания не возникает кого-то запомнить. пришел, расслабился, хорошо провел время и не более.
Цитата:

Если чуть отойти от темы УТок и продажного секса...



а почему от этой темы нужно отходить? чем продажный секс в клубе отличается от продажного секса в каком-нибудь борделе или тех кого, например, привозят в сауну и пр.?
Цитата:

ложиться в кровать с человеком, будучи в подпитии, это пренебрежение и прямое оскорбление в адрес партнера



вы сейчас серьезно? может вы еще о морали расскажете?
те же стрипки в 9-ке всегда видят в каком состоянии я нахожусь (хотя там и достаточно еще трезвый бываю ), но даже если я там уже бухой это нисколько их не останавливает от того, чтобы с настойчивостью предлагать пойти потрахаться, сопровождая красочными рассказами о том, как она отсосет, заипет и т.д.
по вашей логике мне должно стать стыдно, и рассказав ей о том что я не хочу ее оскорбить своим подпитым состоянием, извиниться, отказаться и дать ей 5-10 тыщ? Бред не несите! секс за деньги уже отменяет такое понятие как пренебрежение!