Крестоносец Джо
( )
22/03/2011 03:01:32
Re: полагаю, на вопрос вы уже ответили в другом своем сообщении (+)

сцылко

Цитата:

Если мужчина платит женщине деньги, то этот мужчина - клиент. А клиент для феи - по определению, не мужчина. Точно так же и фея в этой ситуации - уже не женщина, но обслуживающий персонал со всеми вытекающими.
При этом если я плачу фее деньги, то ее совершенно не должно волновать, какая у меня внешность или еще что-то там.
Она должна просто отрабатывать свои деньги - по соотношению цена/качество.
Только бизнес, ничего личного.




Заставлять фею делать работу и получать удовольствие от сеКСа с феей - это две большие разницы. Женщины они очень впечатлительные и по своему предсказуемые. Если задать им направление "делай работу", они и будут делать работу, причем порой непритязательно. И вопрос здесь даже не размера вознаграждения... Здесь аппелировать нужно к тому, любит ли фея поипаццо. Если любит, то при дружелюбном отношении войдет во вкус и будет беззастенчиво ипаццо. А с женщиной "у которой в определенном месте уже мокро" я полагаю нет смысла абиснять, что делать...

По поводу комментов...

Очень согласен с мнением Гарика. Часто ходить к одной фее не нужно, максимум 1-2 раза в месяц. Даже черная икра регулярно на завтрак быстро приестся... Так что нужно идти к фее с позитивным настроением и полными яцами, а дальше включать смекалку и по возможности отключать голову от повседневных проблем...