mwanamaji
( )
30/03/2011 08:57:39
Re: уга,фильм-рамантикааа

Цитата:

Это довольно странная, лично для меня, точка зрения

Давным-давно, когда не существовало больших корпораций и маленьких фирмочек, люди жили в дереврях, и у каждой семьи было свое дело — земля, которая обеспечивала всем необходимым. Я правильно понимаю вашу мысль, что с тех пор люди (как вид) деградировали, и стали неспособны прокормить себя своими собственными руками и головой - не работая по найму на дядю, а работая на себя?

По большому счету, если вы работаете сама по себе, у вас уже есть свое дело. Вопрос в его перспективах и вариантах развития

По большому счету, у любого бизнеса есть два пути — начать самому, а когда пойдет прибыль, нанимать людей. Либо поработать в схожей сфере на дядю, получить опыт, заработать денег, а потом уйти и открыть свое дело. Инвестиционные варианты я намеренно не упоминаю

З.Ы. Это еще знаете, отговорка, которая меня страшно удивляет. Мол, это единицы, у которых получилось. Хм-хм. А вы что — хуже, чем они? А чем конкретно хуже? — хочется мне спросить у такого человека



ну почему хуже не хуже? человек просто отметил, что не их всех РУКОВОДИТЕЛИ получаются, кому-то надо и таджиком быть. Некоторые люди так всю жизнь и проводят,мечтая о своем деле, но все их начинания никакие, потому что просто способностей нет. Певцов вот тоже хороших мало.