mwanamaji
( )
31/03/2011 08:49:58
Re: А в Сочи Вы работали точно не там

Цитата:

Цитата:

это всё бабушкины сказки про ... жизни нет или дети малые на лавке в Бобруйске. Я из Бобруйска и работала в разных больших и малых городах, а летом в сочи- встретила мааааааленький такой процентик девчонок которые путанят по нужде.Хотя кто знает, может я не там работала, может нуждовые девчонки на особых местах!!!! Это очень благородно- оправдывать легко заработанные деньги детьми и больной мамой в селе.


Вы как бы с другой планеты. Если женщина не удовлетворена в сексе, ей совсем не обязательно заниматься фейством. Гораздо проще и безопаснее найти мужика (или мужиков) который бы её ублажал. И безопасно и приятно. Не ходят всякие неадекватные и неприятные. А занятие проституцией слишком опасно и находится вне закона в нашем государстве. На фей периодически устраиваются облавы ментов (пардон, понтов), да и бандюки их не обходят своим вниманием. Да и наш брат, дон, не всегда бывают сдержаны и в словах и в руках. Естественно, некоторые феи иногда получают реальное удовольствие от секса. Но очень нечасто и с очень немногими мужчинами. При всех остальных контактах они либо цифирят, либо молчат. А то , что фея занимается своим ремеслом не из-за денег – это из области фантазии… Чем больше денег им удаётся срубить с клиента, тем лучше. А в Сочи Вы работали точно не там, вот только где???




Насчет удовлетворения в сексе- вы вообще о чем? Вы меня неверно поняли, говорила что причина по которой девки путанят- лень и желание бабок, а не недоеб или желание оргазмировать.

Реальное удовольствие от секса можно получить фействуя лишь в следующих случаях:

 а) переспав по пьяни или обдолбосу с напарницей

б) переспав по пьяни или обдолбосу с сутером или мальчиком из молдавии, которого кормишь -дядя Ку++++ обязателен

в) постоянник взял на ночь, не торопит, дает выпить или ещё чего-нибудь. Ну и опять же дядя КУ- профессиональный!!

ваш коммент про бобруйск-сочи я не поняла, потому что школу не закончила