Бритишкот
( )
10/04/2011 21:04:30
Поясняю Хаиму

Цитата:

..Мне просто сам пост автора не понятен..Заклеймить в назидание потомкам?..Покаяцца в былом?..крайнего в содеянном найти?..Не понимаю..




Если Вы обо мне, поясняю. Сначала был просто вопрос, что думаете на тему того, чтобы блядство было видно близким. Пример: МЧ встречает девушку. Любовь - морковь. Цветы, серенады и т.д. Вопрос: если бы он знал, что его возлюбленная - фея, стал бы он строить отношения?
Если бы стал, то по крайней мере все честно и осознанно. Можно привести пример с родителями: отправил отец дочурку в столицу (ну или сама поехала, что чаще всего). Родители радуются, соседям и друзьям докладывают, что дочуркой горды, что учиться она, уму-разуму набирается, и даже работать успевает. У них там в Москве денег куры не клюют, не то, что у нас на селе, городишке и т.д. Радуются люди простые, гордятся. Дай бог, чтоб москали не обидели девочку.

Так, вот если у девочки, головка плохо работает, или моральные принципы слабо развиты, может этот тупой барьер остановит? и избежит последствий (парень или родители узнали, ну или чего еще, и головой повернуться можно при такой работе)

В следующих постах, меня немного понесло в сторону, каюсь. Но суть послания была такова.