Макс13
( )
10/04/2011 21:16:09
Re: Товарищу Максу

Цитата:

Стараюсь, осваиваю. Вообще-то с компами я не очень



Правка-Копировать (на вашей программе)-Цитирование (это уже в окне внизу сообщения) -Правка-Вставить. И все.
Цитата:

А жалко многих Опять же, я не против тех фей кто делает это вполне осознанно в силу возраста, высокого интеллекта, зрелости.





Ну почитайте фей, тут же на форуме. Они порой откровенно пишут причины, по которым этим занимаются. Не помню, чтобы взывали к жалости.... В день, фея зарабатывает больше денег, чем получают клиенты (в большинстве) к ней приходящие.
Цитата:

Это из темы, и хочется и колется. А вообще, я бы спокойно жил и без фей. Но ведь они есть



В мире много , что есть и Порше и Бентли и много других приятностей. Но люди спокойно живут и скажем не тянет их потребить наркотик.
Так может. Именно, Вам феи собственно и не нужны? Отношения с женщиной в полной мере, это не заменит. Секс? Да писал уже. Что с не феями , секс был лучше, ярче и приятнее и тебя ХОТЕЛИ.
Цитата:

Если феи есть в любом государстве, значит ли сие, что это хорошо?






Приведу опять пример. В свое время , после приватизации рудников Альенде хотел закрыть там бордели.Ему быстро профсоюзы горняков разьяснили, что поселки населяют в основном холостые, здоровые мужики и так проблему не решить. Бордели оставили в покое.
Цитата:

Знаю своих родителей. Они так далеки от этого всего...





Так может, они правы. И Вам стоит найти себе постоянную девушку и будет все хорошо. Вот на нее и будете тратить весь пыл своей души и мысли о жалости к феям, просто улетучатся.