Freelance
( )
09/05/2011 17:05:10
Re: поцелуй от Феи

Цитата:

... без трех пальцев в собственной жопе не встает? (Это не наезд, а попытка объяснить)



Объяснять тут надо бы, наверное мне А Ваша точка зрения мне понятна. Как часто бывает, попытка свести все бесконечное многообразие сексуальных реакций человека к какому-то одному фактору и построение на этой основе многозначительных выводов
У меня лично по разному встает. Это зависит и от степени усталости (главным образом, психической), уровня напряженности ситуации, комфортности окружающей среды, ну и, в главной мере, от степени привлекательности имеющейся в распоряжении особи противоположного пола.
Бывает, что еще перед встречей стоит, когда едешь и предвкушаешь. Бывает, от первого взгляда на красотку. Бывает, когда за ручку ее возьмешь... ну и так далее, вплоть до достаточно интенсивного вспомогательного минета (или, как нынче стало модно на форуме, "подсоса" ).
От поцелуев чаще всего очень хорошо встает. Но это не значит, что не встанет без них.
Девушек, любящих поцелуи, по моим наблюдениям, значительно больше, чем не любящих.
Ну а фейское к ним отношение, выросшее из сцены бессмертного кинофильма "Красотка", это совсем отдельная история.