Кевара
( )
14/05/2011 19:21:47
Офф насчет домофона (+)

Бывают такие кодовые замки механические, когда надо соорудить пальцами одной руки некую фигуру, чтобы три кнопки умудриться нажать, а другой рукой в это время ручку двери на себя тянуть. В хрущЁбках такие обычно стоят.
И вот однажды с целью фейс-контроля подводят меня по телефону к такой двери. Я весь элегантный, в костюме и галстуке , в одной руке у меня букет цветов и бутылка шампанского, другой рукой телефон держу, под мышкой коробка конфет. Жених ! Слушаю по телефону код доступа, и в этот момент мне надо было умудриться набрать код, который по телефону говорят и дверь открывать !
У меня случился рак мозга ! Руки-то заняты, а на улице сыро-грязно было, московское ненастье.
Я завис, как комп - пока бутылку не разбил, цветы не сломал, а конфеты не уронил в лужу (отряхивать-вытирать-сушить уже некогда было) - до тех пор дверь так и не открыл . В общем, поднимаюсь на этаж, девушка с радостным видом открывает мне дверь, с удивлением смотрит на меня и обиженно так спрашивает: "А где всё?!"
Она на меня из окна смотрела, предвкушала что-то... И такой удивительный и непонятный облом.
С того раза завязал я к девченкам ходить с понтами, как жених. Теперь всё по-хозяйственному - продуктовые наборы ношу в пакетах.