карлиг
( )
16/05/2011 17:19:09
Re: Вот напрасно Вы так (+)

Цитата:

Во-перВЫХ, за довольно бюджетные деньги Вы получаете количество понтов, эквивалентное как минимум вчетверо (а то и впятеро бОльшей сумме).



Я обычный, нормальный, как все, в троллейбусе езжу... (с) ПНМ
Понимаете, я никогда не пойду к фее, у которой столько понтов, т.к. у меня у самого их намного меньше, и в присутствии феи с такиииими понтами я буду стесняться ))
У меня происхождение рабоче-крестьянское, этикетам я не обучен, мне бы чего попроще, но подороже ))
Цитата:

Во-вторых, насчёт "бАНАЛьного" я бы всё-таки советовал поосторожнее... вот, например, кто рискнет назвать ув. Вику Кастанаевскую "банальной" - а ведь у нее ценник даже в 2 раза ниже.



Ну, нишмагла, извините это один из тех случаев, когда старый пердун слышал, хотел попробовать, но даже по фоткам понял - его старый дряхлый агрегат на эту чудо-фею непроэрегирует )

Цитата:

Могу указать и некоторых "небАНАЛьных" (по мнению многих пользователей) фей и в ценовой категории ув. Тины. Мне кажется, для Вас ФАКтор цены всё-таки играет какую-то "ослепляющую" такую роль, примерно так:

а) не может быть ничего хороШеГо вот за такую цену! (уверя Вас, очень интересное можно найти и совсем незадорого - я не только о феях)
б) ну не может же быть, что бы хватало наглости за ТАКУЮ цену впаривать такое говно (и ещё как впаривают... "это не Англия, это Россия"(с))


Дело немного не в этом Просто карлиг уже старый и больной, поэтому любит ухоженных фей в хорошем белье, крайне желательно в чулках, и чтобы кровать хорошая, и постельное белье тоже, и макияж, и духи, и полотенца чтобы мягкие, чистые и пушистые... А если еще и кофе из шайтан-машины с зернышками, то совсем хорошо.

И вот получается:

- чашка приличного капучино в Москве стоит от 150 рублей;

- чулки - ну, пусть, в среднем, 500 рублей, а чулки - это такая штука, что, как правило, берет и рвется - то есть, одноразовая;

- плюс белье, духи и прочая ерунда по мелочи - еще 300-500 рублей на клиента.

Ну, пусть 1 000 рублей на вот этот нехитрый антураж, который я люблю.

А вы сватаете живую женщину на час в полное распоряжение старого пердуна за 2 тысячи.

Знаете, не по-христиански это как-то, кхе-кхе  

То есть, когда я иду к фее за 7-12 в час, я, по крайней мере, получаю более-менее что-то отдаленно похожее на то, что перечислено выше. Если не получаю, то прошу, и со второго-третьего раза мне в этом не отказывают, т.к. цена обязывает.

А за 2 тысячи в час как-то даже неловко чего-то такого требовать от феи.

Цитата:

ну, искорените вы всех баб на форуме, дальше что?



Старый пердун извращенец, он баб не любит Ему женщин подавай, желательно с большой буквы "Ж"