Oxyuranus
( )
23/05/2011 14:44:58
Re: Госспидяяяя.... :) (+)

Уважаемые Доны..!!..

Я начинаю злоупотреблять Вашим вниманием

Вот почитайте пока рассуждения человечка , который хочет помочь Феям :


АФФТОР :
_
--- Все понятно... А что, по 6.11. или по факту проезда на красный свет может быть еще и санкционированный обыск?!!! Новое слово в юриспруденции! В самом деле, сколько можно забивать голову «всякими-там» конвенциями по правам человека да УПК?... Впору вспомнить немецкое военное право и да принять закон, по которому любой полицай может войти в любой дом и вынести из него все, что захочет: курицу, яйца, холодильник, телевизор, чью-то вопящую жену в разорванном платье... Вот тогдась и порядокЪ будить! А ужо какие инхвестиции в Рассеюшку потекуть...


ЛЕРА :

...я сказала что я москвичка и у меня все документы в порядке - давайте договоримся по хорошему без привлечения соседей, телевизионщиков итд итп....



АФФТОР :
_
--- Быть москвичкой с докУментами «в порядке» — не личная заслуга и не оберег от всех бед! От москвичек порой можно такую ересь услышать, что диву даешься... Что касается соседей, то для чего визитерам их привлекать? Чтобы сделать их свидетелями собственного произвола во всей красе? Не настолько же они дураки! А насчет телевизионщиков... Это вообще отдельная тема — обнаглели в прямом смысле слова! Ими просто никто по-настоящему не занимался! Можно представить, что было бы, если где-нибудь в Канаде на ТВ постоянно бы показывали униженных полуголых женщин (да еще на морозе!) против их воли — исками завалили бы телекомпанию! А для пожелтевшей НТВ с ее прилизанными комсомольцами из ЧП такие сюжеты из года в год — в порядке вещей! И хоть кто-бы шум поднял! По-сути, идет самая настоящая пропаганда произвола, которая ведет к заражению молодых умов (с совками и так «все в порядке») бациллами рабства. И когда НТВ запускала в эфир сериал о похождениях Глухаря и его бандгруппы, то она подданным просто-напросто дерьмо по лицу размазала — а те и рады, как потоптанные овцы! Вред от подобных телепомоев — коллосальный. Ведь зрителям вбивается в голову, что модель поведения главных «героев» - абсолютно нормальна. Мол, совсем как в реальной жизни! Отсюда вывод: нечего перечить-возмущаться-противиться-защищаться и т.д. Опасная обработка мозгов!



До скорого , милые мои собеседники..!!..