Коровьев
( )
26/05/2011 05:22:53
Интересная точка зрения!

Любопытный психологический анализ! Спасибо, интересно было читать.

Цитата:

Меня иное удивляет, почему вы достигаете оргазма разными способами. За всё время встретила лишь двух особей, с подобной практикой
окончания.




Странно, в этой ветке некоторые пишут, что такое частенько встречается. Неужели Вы только дважды такое встречали, а всем остальным удается второй раз кончить обычным способом?!

А почему достигаю оргазма разными способами – так это потому, что второй раз в течение часа мне трудно кончить обычным путем, то есть – при вагинальном сексе.

Первый раз за час – все нормально. А второй… Стараюсь, меняю позы, но не получается, как правило. Когда вижу, что время уже на исходе, а кончить очень хочется, прошу девушку рукой довести меня до оргазма, реже делаю это сам. Кстати, когда я кончаю внутри девушки, я испытываю намного больше удовольствия, чем от оргазма, достигнутого рукой.

Цитата:

На час обычно идут следующие мужчины:
а)Которые никак не могут адаптироваться в окружающей среде, но уже адаптировались ко-мне.
б)Те, кто хочет кинуть две палки.
в) Те, кто любит спокойный размеренный секс, массаж после секса, неторопливое купание в душе, как следует прочувствовать каждое мое и свое движение в сексе и никуда не спешащие по жизни (психотип основательного мужчины ).




Да, я люблю спокойный размеренный секс. К массажу почти равнодушен, а вот две палки бросить точно хочу. Если начал второй заход и не кончил – чувствую себя неудовлетворенным. Одной палки мне мало.

Цитата:

Может Вы просто ещё не определились до конца?
Или находитесь где-нибудь между дрочерством, скрытым дрочерством и нормой?
Вас кто больше возбуждает? Теплая живая девушка в руках и на члене? Или картинка (видео) с тёлкой, которой на рожу кончают или юх засовывают по самые гланды?




Дрочером я себя никогда не считал. Это мне не интересно. Теплая живая девушка в руках и на члене однозначно возбуждает меня гораздо больше, чем любые картинки или видео.

Я дал Вам "обратную связь" и буду рад новому Вашему комментарию, с учетом сказанного мной выше Кстати, Вы проголосовали?