Австралопитек
( )
11/06/2011 13:32:03
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:

вообщем думала, думала и вот придумала наконец то как себя выразить
у меня вот есть ряд претензий к донам, уверена что и у других претензии найдутся...
1. волна, бешеная волна звонков в период менструального цикла (технический перерыв или ТО)...вот как это объяснить? зарплату выдают в эти дни? - это моя первая претензия.. самая серьёзная.
2. дон сообщает что он пришёл всей лестничной площадке.. вот это жесть полнейшая, я даю конкретные указание, куда идти, на какие кнопки жать и когда, а дон отсебятиной занимается, ситуацию компрометирует...
3. по телефону говорит расплывчато туманно :" я бы подъехал, а скока?.. а чё входит? а когда можно? а чё вообще надо, а кто я вообще?.." - вот это раздражает, бесит, провоцирует...
4. дон мечется по квартире, что то бубнит себе под нос, странно моргает глазами - я в таких случаях говорю: " слышь, чувачок, ты в гостях между прочим, веди себя прилично"...прижимает хвостик и тихо мурлыкает за чаем...но у меня уже настроение испорчено...
5. вот это самая главная претензия: делаю минет, настраиваюсь.. увлекаюсь шляпкой и чувствую меня раздевают, прям стягивают трусы.. ))) вы представляете ситуацию, он лежит на спине, я на коленках у него между ног (далековато от его рук)..он как то дотягивается, кряхтит МОЛЧИТ и тянет за трусики...блин.. вот это вот выносит мозг...я спрашиваю :"ты что хочешь сделать сейчас, скажи, не молчи" ...)))



1. Хе а Вы всегда все свои анкеты отключаете? Обычно фейки отключают анкеты если не работают на основных сайтах типа интимсити, русдосуга, досуга.чз, а вот отключать свои анкеты на остальных сайтах забывают да и не помнят уже где когда то давали объяву с номером телефона, потом  некоторые в журналы объявы дают, так что не факт что вам только по анкетам с ситей звонят. И потом не задумывались что не всегда у клиента есть возможность перед звонком фее залезть в инет и проверить включена у неё анкета или нет, так что сказать что вы не работаете сегодня думаю не так уж и трудно, а если уж и на это сил у вас нет, то данная проблема решается очень просто - отключением телефона.smirk Так что первая моя претензия к подобным феям: нафига самим себе и другим создавать проблему из ничего?

2. Если так всего боитесь встречайте клиента у подъезда и сами провожайте его до квартиры.

3. А чего так трудно рассказать по телефону об своих услугах и подтвердить что инфа в анкете верная? Да я при созвоне всё выспрашиваю и уточняю цену и это не по тому что я не читаю анкеты. Очень многие фейки анкеты составляют не сами и что в них написано понятия не имеют и часть услуг, которая в них заявлена на самом деле отсутствует и цена порой отличается от анкетной или фейки создают несколько анкет с разной ценой, так же не все фейки указывают в анкете что за допы типа МБР идёт доплата ну и т. д. и чтобы потом непоняток не возникло я предпочитаю выяснять всё сразу по телефону этим я экономлю время и себе и фейке. Я думаю что и для Вас будет лучше если клиент скажет что его что то его не устраивает и по этому встреча не состоится по телефону нежели это выяснится уже после того как он к вам приехал и в итоге и он и вы потеряли время. Так что претензия у меня такая: Почему фея не желает рассказать по телефону о своих услугах и уточнить цену за них ведь это же её работа!!!

4 и 5. Я заплатил деньги за час и что хочу то и делаю: хочу стягиваю трусы с фейки во время минета и трахаю её, хочу глазами моргаю и бубню себе под нос и на то что кого то это может раздражать мне пофиг, главное что мне это нравилось ну в рамках разумного естественно, а кого из фей это не устраивает те остаются без моих денег как то такcool. Так что претензия такая: Хотите чтобы всё было только так как нравится вам уходите из фейства оно не для вас, я лично хожу к феям чтобы доставить удовольствие в первую очередь себе за это собственно и плачу деньги. И ещё меня очень сильно бесит когда во время минета и секса задают подобные вопросы: Скажи что ты хочешь сделать сейчас? Когда ты кончишь? ну и т д.

Цитата:

или у меня настроение в ноль ушло...не радуют меня последнее время мужики, ох не радуют....думаю это моё кино.. к реальным мужчинам не имеет никакого отношения...



Главное для феи чтобы она доставляла радость мужикам и тогда с работой всё нормально будет и претензий никаких не будет.