Tina LadySex
( )
11/06/2011 22:49:22
для Австралопитек

Цитата:

Главное для феи чтобы она доставляла радость мужикам и тогда с работой всё нормально будет и претензий никаких не будет.




претензии будут всегда и у всех... так уж всё устроенно...взаимность всегда сопровождается ими, это так стремление у идеалу проявляется.... которое есть у всех...
я вот только не пойму почему такой кипеш образовался вокруг моих претензий..:))

ох и горячую темку я вам сварганила )

 

1. я про закон подлости писала... анкеты отключаю, по телефону говорю что мол не встречаюсь сегодня...ясный перец, что никто ничего не знает что у меня там как то ситуация изменилась...вы вот сами злитесь, что звоните на включенную анкету, а вам в ответ: "не сегодня"...обломись...:)

2. я не боюсь, глупо так себя вести.. есть законодательство, которое считает моё увлечение аморальным, более того, для мужчины, помоему, оповещение что он пришёл пое-ат-ся за бабло, тоже как то некомильфо...хотя видимо есть кадры....

3. я желаю уточнить, я не желаю рассказывать о своих услугах,о том как я их буду выполнять, есть человек который мне звонит каждые два месяца с перерывом, он задаёт два вопроса:

- сколько стоит час?

- чем будем заниматься? 

когда он позвонил в третий раз, я сказала, чтобы он меня больше не беспокоил. 

4. "Я заплатил деньги за час и что хочу то и делаю: хочу стягиваю трусы с фейки во время минета и трахаю её" - нехрена так со мной не получиться! в космос тоже кто то хотел полететь...но окромя гагарина никто так и не взлетел...дело ведь не в деньгах, какой же вы однобокий гражданин, мне вас жаль.. ведь вы встречаетесь с девушками, которые с вами только за деньги, такой тупой секс без эмоций, без человеческого тепла...ПОНЯТНО и логично почему вам задают такие вопросы...тут уж давайте без претензий, Вы сами таких дам хотите...они вас не хотят, они вас используют...ну и вы их... резина это... тупая резина.. из такого секса я давно ушла....

Б-я вот смешно, как же вы её во время минета будете трахать? гибкий, да? ))

 

 

главное для мужика, это чтоб фея доставляла ему радость, вашими слова говоря...

но ведь  фея может выбрать кому ей радость доставить..  такому вот неадеквату или с другим товарищем насладиться обоюдно...

товарищи, я не салон.. я инди.. у меня выбор есть, я этот выбор реально заработала.. все свои претензии я не просто озвучила, я согласно им не встречаюсь с мужчинами которые так себя ведут.. переубеждать меня бесполезно.. возбухать по этому поводу - только веселить меня..;)