Big root
( )
13/06/2011 06:24:13
Все плохо...

Цитата:

Судя по нику, вы мужчина, а значит, логическое мышление вам должно быть присуще с рождения. К тому же вы утверждаете, что давно живете. Однако логика в ваших словах совершенно отсутствует.

Ведь согласитесь, логически выстроенное предложение звучит примерно так:
«Я считаю, что …(в данном случае теряем людей на курсах), потому что….(идет объяснение почему).»

Однако в ваших суждениях « Потому Что» совершенно отсутствует. Вы утверждаете свое мнение, не обосновывая его.
Объясните, почему мы теряем людей на курсах? И причем здесь, все-таки баксы?



1. Судя по негативу и напору страстей, которыми пропитаны Ваши посты, Вы являетесь одной из жертв так называемых "тренингов личностного роста", с весьма высоким уровнем зомбированности. Иначе какой смысл так переживать? Логично?
2. Логики Вы не видите, ПОТОМУ ЧТО Вам не позволяет Ваша зомбированность. По этой же причине мне вряд ли удастся Вам, что-либо объяснить Вы меня НЕ УСЛЫШИТЕ (все что я написал до этого достаточно ясно, тем не менее Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ). И не потому что я пишу непонятно, а потому что Ваш мозг ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОСПРИНИМАТЬ эту информацию воспринимая ее как ВРАЖДЕБНУЮ.
3. Но все же сделаю еще одну попытку. Очень часто тренеры подобных курсов, с помощью вышеописанных техник внедряют (или как сказал бы уважаемый ЖА "всирают" ) Вам в мозг, совсем не то, что нужно Вам, а то что соответствует ИХ корпоративным интересам. А им чаще всего соответствует (помимо прочего) создание еще одной или нескольких единиц ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ, тех самых, которые за баксы маму родную продадут . БАКСЫ - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕСУЩЕСТВЕННО, это вдалбливает можество тренеров на множестве курсов. Причем у курсантов нет возможности этот "постулат" осмыслить или оспорить, ибо "срут напрямую в мозг" и он там сидит как заноза. Человек постепенно свыкается с ним и начинает себя вести совсем по другому, а "деньги ЛЮБОЙ ценой", еще никого не сделали выше, чище и духовнее... Я написан все максимально упрощенно, чтобы облегчить ПОНИМАНИЕ.
Долго можно рассуждать дальше, но Вам навероне и все что я тут написал непонятно и чуждо? Не так ли ?
С ув., Корень.
З.Ы. Перечитайте пожалуйста пост уважаемого ЖА, может у него понятнее написано? Вдруг проймет ?