Ice Queen
( )
06/07/2011 14:32:48
Re: А зачем тут что-то покупать? Если все-равно туда ехать? (-)

Цитата:

Турки - те же азеры! Страшна.



Да наоборот. Как раз и среагировала, потому что контора, которая отправляет в Париж и в Штаты начала отправлять в Истамбул.
Турки всеж сильно отличны от азеров и чеченцев. =))) В разы спокойнее и совсем не такие взрывоопасно-припадочные, как чеченцы. =))) Опять же -я татарской национальности...

Зачем ехать в Европу, когда на меня всю жизнь с вытаращенными глазами лезут турки и индусы? Я ж в Сафари проработала год -реакцию на себя со стороны мужчин этих национальностей изучила досконально.
Европейцы меня банально не выделяют из толпы-не видят. Я их тоже плохо замечаю в общей массе. Зато мимо высокого золотистого мужчины с черными волосами и темными глазами не пройду никогда. И именно среди турок дофига невероятно красивых и привлекательных мужчин (по -сексуальному красивых, а не просто смазливо-картинных, как в Финляндии). Опять же-у меня с ними совпадение темперамента и характера (вернее самых поганых проявлений оного).
Вообщем Турция именно потому, что мне с моим пристрастиями, типажом фигуры и внешности только к ним.
Индусов не понимаю и не чувствую -мне они чужды. Просто приняла как должное, что представители этой национальности "мой клиент".

Цитата:

Об ужосах турецких борделей не мало писано и в телявизоре тоже......



Лучше бы написали про реальные геморы и трудности работы там... А то свечи нужные найти невозможно.