fiona
( )
15/07/2011 16:43:56
интересно, у кого из нас песда?

Цитата:


Дык ты ж еаверное предварительно гандон на него надеваешь?




дык я ж его ртом одеваю!

Цитата:

Куйню говоришь. Чтоб от воды чего было наверное надо с раздвинутыми ногами сутки сидеть в низовьях Миасса (который предварительно через Челябинск протек)или в какой нибудь тропической речке. А микрофлора в том числе и защитную функцию несет.



нет.
девочки подтвердят: если в ванной полежишь или в море поплаваешь, в бассейне и т.д., то вода внутрь попадает. и даже может не сразу вытечь, а минут через пять-десять, когда ты уже идешь и в движении мышцы малого таза напрягаются. возможно, у меня просто мышцы развитые, но вода внутрь все равно у всех попадает.
самые чистоплотные девочки, когда купаются в незнакомом водоеме или общественном бассейне, вставляют тампон. хотя я не считаю это целесообразным - он ведь все равно водой пропитывается.
Цитата:

А микрофлора в том числе и защитную функцию несет.



если бы она так успешно и универсально нас защищала, мы бы и не болели ничем все зверюшки бы гибли на подходах. а мы антибиотики пьем
Цитата:

Ты ж гогда в десны с мужиками хлещешься ты ж стоматитом не болеешь?




вот именно от этого стоматит вполне может появиться.
даже если ногтем в зубах поковырять - все равно может быть стоматит, это уже как повезет.
но сравнение стоматита с нарушением микрофлоры некорректно, природа заболевания разная. стоматит - это же афта, т.е. имеет место дистрофическое повреждение слизистой оболочки. мы же говорим о нарушении чистоты влагалища, которое может приводить к повреждениям слизистой(абсолютно разным), а может и не приводить.
надеюсь, тебе знакомо это понятие?
чистота влагалища - это довольно условное понятие, поскольку статистически у женщин очень разные бактерии могут встречаться, однако выделяют достаточно четкие четыре степени чистоты влагалища. вот тут статья хорошая про это. на третьей степени чистоты влагалища слизистая оболочка не повреждена и в целом без реакции, некий дискомфорт ощущается женщиной только во время активного секса, к примеру, или при отсутствии своевременной гигиены.
но вот кстати: одной из причин появления стоматита может быть диабет или авитаминоз. и абсолютно аналогично: стресс и погрешности в диете могут стать причиной молочницы, т.е. совершенно без внешних причин появляется дисбаланс флоры влагалища.
только не говори, что это для тебя открытие.

добавлю: и что, ты думаешь хлорированная вода не сушит слизистую влагалища? или морская вода с непредсказуемым составом не влияет на микрофлору?
даже ваша сперма меняет рн среды - на этом оплодотворение и основано. во влагалище кислая среда, а у спермы щелочная.
двоечник ты, короче!