garic99
( )
19/07/2011 10:17:17
Re: ВОТ!!!+

Цитата:

-Здрасьте-я тут хочу сгонять в Турцию-подзаработать денег на епле. Как бы вы мне посоветовали трахаться с десяткой разных членов в день, чтоб чувства дискомфорта не было? Знаете, такого-которое на утро бывает. Типа натерли сильно когда? Может мне препаратики какие использовать? Свечки там какие-нибудь?



Ну тогда конечно надо у бабок на завалинке спрашивать. Вспомнился анек про мужика, который потерял часы в лесу, а искал под фонарем, потому что там светлее. Это про тебя...
Цитата:

Губки. (5) (Опять же-в России сняты с производства. Место закупок -Франция и Хохляндия.)
Они для сокрытия месячных при работе используются. Гинекологу подобное в голову не придет посоветовать. А девочки про эти губки знают давно и поголовно.



Гинекологу ТАКОЕ и правда в голову не могло придти. Потому что это в конце концов должно привести к гнойному воспалению, которое в лучшем случае заканчивается удалением матки и части влагалища, в худшем смертью от перитонита и сепсиса, особенно во время месячных. В обоих этих случаях девки перестают давать дурацкие советы на блядских сайтах, а остальные считают это хорошей идеей.Кстати, случаи такие бывали и на заре эпохи обычных менструальных тампонов-девки экономили и не меняли их время от времени.
Про тампоны я те могу рассказать, ибо продавал их в конце 90-х. Эта форма хороша для длительной епли в течение суток со ЗДОРОВЫМ партнером и относительной безопасностью заразиться. Поскольку в течение действия тампона нельзя подмываться, то это подойдет только для очень небрезглиВЫХ клиеннтов. В России эта форма никогда успехом не пользовалась, несмотря на телерекламу и видно в итоге ее просто прекратили продавать. Единственно на что она годилась это на протирание ботинок Ибо образцы были халявные, а одноразовые щетки еще не продавались на каждом углу.
Я еще раз повторюсь, что личное дело каждого что совать себе в пЕсду или в жопу. В данном случае это уже расстройство сознания и деградация личности, когда вместо инстинкта самосохранения идет инстинкт сохранения кормящего органа. Но тем кто еще до этого не дошел, советов дурных давать не надо