Boing
( )
09/08/2011 17:34:29
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:


3. по телефону говорит расплывчато туманно :" я бы подъехал, а скока?.. а чё входит? а когда можно? а чё вообще надо, а кто я вообще?.." - вот это раздражает, бесит, провоцирует...






По поводу телефонных расспросов, это не мы «пациенты» виноваты.
1)Если у Тины, в анкете все указано и все правда, то это конечно+, но… Но в подавляющем большинстве случаев, то, что указанно в анкете и то, что в реале, это две большие разницы. Как не соответствие заявленных услуг, так и категорическое несоответствие с объявленной ценой.
2)Не всегда человек имеет возможность говорить свободно. Из-за этого и приходится говорить туманно и намеками. А позвонить в другое время и уже облом-с, девушка будет занята.

Пройтись по квартире и убедится, что будешь с девушкой тет-а-тет? Это запрещено? Я никогда не останусь если в квартире есть еще кто либо, даже если это «подружка посидит на кухне она, нам мешать не будет»

Почти все из горького опыта общения с Феями... Еще раз повторю: У Тины все указано, Тина, написала правду, только правду и ничего кроме правды. Но кроме Тины, оченно много Фей которые звиздят на каждом шагу и модель поведения с феями вырабатывается определенная, основанная на недоверии, конечно пока не узнаешь девушку получше.