Бородатый
( )
14/08/2011 01:04:40
Re: Атвет

Ну, с салонами понятно, надеюсь? Там админам самим нехилый срок светит за организацию притона. Они что, сами себе злобные буратины?
А для индейки такое дело - просто шок. Опять же, всем известны методы работы наших мусоров. Они с гнусной ухмылочкой будут расспрашивать совершено ненужные подробности их работы и заносить в протокол. Опять же, административку со всеми вытекающими заведут. А фее и так несладко - зачем ей этот головняк еще?
Я Вам больше скажу. С обычными-то гражданами, когда и состав налицо и доказуха на ладони и преступник упакован, такие дела подвисают.
Пример двухгодичной давности (уже рассказывал где-то). На моего шурина, выходившего поздно из супермаркета напал отморозок с пневматическим пистолетом. Шурин возвращался с работы и был трезв абсолютно, а тот придурок - пьян. Пистолет вполне имитирует ПМ - стальной, тяжелый, затвор, обойма, курок - все дела - в темноте хрен разберешь. В общем, шурин не робкого десятка - положил этого придурка мордой в асфальт и упаковал в лучшем виде. Охрана супермаркета вызвала ментов на вооруженное нападение - их дох@я понаехало туда, несмотря на ночь уже. Весь спектакль снимала видеокамера над входом в супермаркет (не их - х.з., что там еще за контора в доме была) плюс свидетели из супера. Короче, я на звонок примчался с женой вместе, всю ночь мы провели на месте происшествия и в ментовской с объяснениями-заявлениями. Потом пьяный дежурный мусор выдал нам положенный квиток о заведении У,Д. И что? И них@я. Больше об этом не было ни слуху ни духу, не говоря уже о суде.
А Вы говорите - почему феи не идут. Потому что не ту страну Гондурасом назвали.(с)