DMBrig
( )
10/09/2011 00:05:25
Мадам, это блистательное признание!

Цитата:

Думаю, вы немножко скомкали понятия "рабочая жизнь" и "секс".
Ведь что такое "рабочая жизнь"? Лично я считаю, что это время, которое начинается от звонка клиента и кончается его проводами. Секс: это всего лишь одна из составляющих этого самого "рабочего времени".

Давайте разберем понятие "рабочего время" попунктно:

1. Звонок, уточнение предпочтений и конкретная договоренность о встрече.
2. Придание себе товарного вида: душ, макияж, белье,одежда, волосы, аксессуары.
3. Подготовка квартиры, а также сопутствующих материалов.
4. Официальная часть встречи: приветствия, улыбки, беседы, чае-кофепитие и прочие плезиры.
5. Помывочная часть.
6. Собственно секс.
7. При желании: отдых, кофе-чай-часть 2, секс- часть 2, помывочная часть - 2.
6. Деньги -расчет.
7. Прощание и милые проводы.
8. Уборка квартиры, дезинфекция тела, складывание денег, переодивание в домашнюю одежду.

Из всего этого процесса мне больше всего нравится (по убыванию): складывание денег, переодевание в домашнюю одежду, милые проводы.




Все пункты с 1-го по 8-ой пренепременно прикреплять к каждой анкете на ситях! Адаптировав как программу встречи конечно.
(кроме шуток!)
Цитата:


А если вы про секс, то лично мне больше всего нравится поза сверху, и чтобы у мужчины было пузико. И еще люблю свое собственное желание секса и свои фантазии, где я тупая и молодая девственница, а он водитель грузовика, толстый и потный.




Оу! это отдельная тема!
Этого много в итальянской порнухе начал 90-х, свинообразный отчим и его как там... падчерица, смазливая дочь жены короче. Я между слов тоже отчим, но на такое не встает чтото! А вот потных водителей грузовиков, на которых кидались не менее потные дивы в пуховиках с сальными волосами на полустанках великой руси видел, вот тут сомневаюсь, что это вас возбуждает. Увы... не верю.