Луизa
( )
12/09/2011 20:34:43
А сейчас,вообще,идет глобальное вымирание мужчин.

Потому что наша нынешняя обстановка в стране любого нормального мужика умело и ловко превращает в деградирующую личность. Ведь наши нынешние мужики не живут, а выживают. Они живут в страхе и боятся. Боятся кто чего - кто государства, кто структуры, кто начальника, кто жены, кто увольнения или отставки, а кто тюрьмы. А кто всего вместе взятого.


Не страх, но беспокойство отчетливо вижу сейчас в глазах почти всех своих постоянных клиентов, которых знаю более двух лет. И не только клиентов. Отражается ли это на сексе? Однозначно ДА. Собственно говоря, у меня есть ощущение, что секс нынешним мужчинам нужен только для галочки. Чтобы поставить в своем каком-то ментальном мужском дневнике: «Было. Кончил столько-то раз. Удовлетворил. Дата такая-то».

Лишать их радости этой галочки «удовлетворил» и считать их «не мужчинами» немного жестоко все-таки (мы же не нынешнее правительство, в конце концов))).
Но тема очень актуальна, я считаю.
Она достойна не только «Заповедника фей», а отдельной глобальной и большой темы по всем СМИ про то, «как один маленький сморчок всех мужиков в России задавил».