Tina LadySex
( )
07/10/2011 10:10:33
Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

Цитата:

 Ни в коем разе, топикстрартер подняла очень интересную тему  , поэтому и обсуждают ее так активно.  Но уважаемая Тина, насколько я понимаю основной вопрос - это не вход в клиентские отношения и выход из них. И половые отличия здесь тоже не главную роль играют (только в том смысле, что мы обсуждаем гетеросексуальные отношения    ). Вопрос уважаемой Тельмы (и возник он думается не на пустом месте), об отличиях ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и ЛИЧНЫХ отношений, при условии знакомства на почве профессии. И это действительно очень сложный вопрос для всех "участников регаты"  . Но к сожалению такие ситуации всегда уникальны и подобрать универсальное решение думаю тут невозможно, так сказать: "Из каждого туннеля - свой выход!  "

С ув., Корень.





очень ценю Ваше участие в любом обсуждении, и жалею что не знакома с Вами лично, но в данном случае обсуждение, избитой всеми, темы считаю очередным желанием поговорить о том, что уже сто раз перетёрто. 
туннели создаются людьми, видимо для каких то целей определённых и  личных.
Вам известно выражение "секс  на один, два раза" или "секс с незнакомым человеком"  - это практикуется активно и без материальных благ взамен. я тоже это практиковала... есть у меня несколько категорий мужчин:
1. те с которыми я занимаюсь сексом без обязательств (тут тоже много категорий)
2. те с которыми я дружу (тут тоже много категорий)
3. те с которыми у меня роман (тут тоже много категорий)

все из них мужчины и со всеми у меня разные отношения. при этом они остаются мужчинами (с природой не поспоришь)
что плохо в этом обсуждении (вообще в общем контексте) и на мой взгляд психологически неверно, это то, что сами мужчины, начинают себя из мужской роли выводить на роль "ОНО-КЛИЕНТ"... вот в этом уважаемые Ваша серьезная ошибка, никакое чувство собственного достоинства этого не выдержит.
По законам рынка у клиента пола нет. Вы это заметили? Есть просто клиент, которого нужно обслужить, никого не интересует его пол, интересует его удовлетворённость или его претензия. 
Я,  ув. Корень, не меняю своих прикосновений в зависимости от категории мужчин, моя рука ласкает одинаково как тех так и этих.