milaradа
( )
22/10/2011 07:55:53
Re: Реклама, а что реально работает? и почему?

Цитата:

не готова качать...хочу обсудить, тем более, что вопрос актуален и для рекламодателей и для девушек...


да здесь и нет смысла так напрягаться....прыгать с ветки на ветку актуальней будет до поры до времени для тебя...а вот мои наблюдения по поводу размещения на нужных сайтах очень даже актуальны....вот пример моего простого висения на одном из сайтиков ...ничего не плачу,а что бы мой номер тел просмотреть надо мальчикам денюжку по смс заплатить))) вот утренние данные на данный момент. Просмотров сегодня:
Анкеты: 170 Тел-на: 1
Просмотров всего:
Анкеты: 138803 Тел-на: 1397
Есть сайт,где себя показать,надо быть Великой Попрошайкой....чем больше оценок и отзывов ты выпросишь...тем для тебя будет лучше)))А вот себя предлагать по 30% скидке это уж увольте,как то недостойно...по мне так пусть будет ВСЁ включено за одну сумму,которую сама же и определяешь время от времени...ТЫ же инивидуалка, а так хочется еще и на допах заработать...Надо быть проще,пошуршать с ценами в своей анкетке,где надо и народ к тебе снова потянется))))

Пись,пись салонным девочкам это не выгодно,ибо все допы должны идти только в их карман!!!