Tina LadySex
( )
18/12/2011 02:23:59
ну вот и мои пять копеек...

оооо...я даже не знаю с чего начать...
ну наверно самое главное, это вдохновение... для того чтобы возникла фантазия, я должна увидеть мужчину который меня на неё вдохновит... - это лучший вариант, это вариант неискусственный...


вариант 1, работает безотказно...деревенский сарай такой из двух деревянных стен с крышей, лето.. я вроде как сено сгребаю, ну там по хозяйству хлопочу...и вот в проёме стен, появляется, такой ленивый, сытый, с травинкой в зубах и в одних штанах колхозных - мужик.. парень... лет 30 максимум.. чешет яйца, видит мою задницу и подходит так нехотя всё делает.. а член стоит колом - это везде важный момент очень, чтобы набухший и топорщился к пупку..
ну я без белья естественно... прям платье грубо задирает, хватает одной рукой за ягодицу и аккуратненько в дырочку присовывает...ну а дальше жесть...в грубой форме... аналом всё заканчивается обычно и позиция не меняется....


ну вообщем понесло меня... держите уж по полной...

вариант 2, работает ещё более безотказней...комната, совсем советствкая, я лежу на кровати, привязаны обе ноги к разным углам кровати и руки тоже...
в комнату заходит мужчина лет 48 - 50, седой, но сука борзый и наглый...
и начинает мою киску пальчиками ласкать, приговаривает мол раздвинь ножки шире, чтобы я твою дырочку мог разглядеть...потом отлиз такой нежный и глубокий и очень медленный... и не даёт мне кончить.. тянет меня... ну вроде как опытный...
поднимается и к моему лицу, и член свой в мой рот вставляет, со словами "да, и яички мне полижи"...всё заканчивается его отлизом с игрой пальчиками.. обычно в моей фантазии он всегда подбадривает меня, мол .. да, девочка, да.. кончай мне в ротик...

вариант 3, такой же офигенный...двое мужчин, обычно всегда кавказцы или негры.. вообщем темнокожие горячие... с большими такими приборами ...
жестко, один в рот, сначало надрачивает, потом полностью глубоко вставляет, я всегда лежу на спине.. второй во все дырочки входит по очереди... нежно, но глубоко...ноги задирает очень грубо в конце... в кульминации мероприятия...
второй обычно всегда не только членом кормит, но и клитор мой мастурбирует...
в этом варианте они со мной всегда очень нежно начинают, а потом в моём влажном состоянии убедившись, по полной меня имеют....

ну вот как то так....есть конечно ещё, но я самые фаворитные озвучила...