Saxarok
( )
18/12/2011 10:11:15
Re: почему же не по теме, все как раз в тему

Вот, если не секрет, сколько Вам лет? Я таких "уличных" оргазмов в классе 11 и на первых курсах института столько словила( в классе, на матах, под лестницей в школе, в подъезде, за гаражами, с лесу, на пожарной вышке, в институте, в туалете, в электричке, в кинотеатре, в туалете квартиры классной преподавательницы перед выпускным, дома, когда папа в соседней комнате, а в нашу дверь не закрывалась, в общей прихожей, ...бесконечный список), что сейчас наоборот хочется комфорта и уюта, романтики и удобств в виде большой кровати, свечей, эротических нарядов, игрушек, презиков и салфеток в доступности вытянутой руки!

Хотя некоторые вещи все-таки воплощаются в жизнь... Мне подруга посоветовала фильм "Секретарша" посмотреть, сказала, что после просмотра всю ночь мучалась от возбуждения... Муррр я тоже далеко от нее не отстала, не выдержала и написала знакомому парню, чтобы он приехал и отлупил меня по заднице также как главный герой! Вот это была жара, я не кончила физически от самого процесса, но мой мозг прооргазмировал раз 10, НЕ МЕНЬШЕ! Кстати все закончилось грубым имением меня в рот, что тоже несомненно придало пикантности сложившейся ситуации))) НЯМ