Saxarok
( )
19/12/2011 12:16:57
Re: КАЙФ ПОД ФАНТАЗИИ

Цитата:

А более реальные фантазии есть без того чтобы насиловали других?




Более реальные...ммм...наверно отвечу сразу и еще на один вопрос, связанный с быстрым трахом и недолгой прелюдией...

Могу рассказать, что для меня есть идеальный контакт: Я в красивом белье (нижнем и верхнем ), он тоже одет, приглушенный свет (лучше свечи), музыка, старая добрая, проверенная временем, либо классика. Нежные прикосновения, изучающие такие, по лицу волосам, запястьям, кончикам пальцев, обоюдные конечно. Сначала я его раздеваю. Медленно, наслаждаясь процессом, до гола. Потом передаю инициативу в его руки, чтобы трусики он стянул зубами, оставив меня в одних чулках и на шпильках.
Начинаю целовать его тело, живот, чуть касаясь члена, дразня, потом резко встаю и целую губы, он хватает меня в охапку и кидает на кровать, облизывая все тело, стягивая жалкие остатки белья, целует ноги, пальчики, переворачивая на живот, нежно массирует спинку и попку. Я очень возбуждена, беру его пальцы в рот, а потом тяну их к своему клитору, направляя и извиваясь. Снова в рот и снова обратно...Блииинннн, не могу больше писать, сорррри....