Луизa
( )
13/01/2012 21:06:47
Re: роман по ходу пьесы...

1.Для Тины:
Любое состояние влюблённости и любви есть великий дар, на мой взгляд. Даже если это состояние кратковременное. Все самые лучшие и правильные цели ставятся в состоянии влюблённости. Только вот такой подарок просто так не раздается. Этого еще заслужить надо. А вот как его заслужить - тут фиг его знает. Я очень редко такие подарки судьбы получаю.

А вот то, что он ответил вам, (да еще по телефону!): «Я тебя не люблю» - то это характеризует его далеко не с положительной стороны. Таким цинизмом наши русские мужики обычно не страдают. А тут такое!!! Но это уже его личное дело как человека.

(Литературный слог и яркое описание чувств, эмоций, переживаний очень понравилось)

2. Для Цунами: Спасибо, что открыли ветку. Потому что недоговоренность по основной теме была совершенно очевидной благодаря юзеру Бигнегативу.

3.Для всех участников этой конференции:
Предлагаю всем забанить юзера Бигнегатива самолично. Просто не реагировать на все его посты. Не отвечать на них, и все. Пускай пишет сам себе сколько угодно.
Потому что он приводит эту конференцию в состояние грубой и недипломатичной войны. Что совершенно отвратительно. И что есть деградация этой конференции в целом, и людей в ней участвующих в частности