Аморалыч
( )
12/03/2012 21:02:49
Re: какой горячий музчина +

Согласен, непонятки получились. С вашим постом в целом согласен. Уточню только один момент.
Цитата:

а так..она на работе, её время проплачивается, почему он вам должна дарить лишеее,



Во вне рабочее время по взаимной симпатии без интима почему в кабачке не посидеть, или по телефону не поговорить? Что, так не бывает? Хотя самому прискакать на часок бывает проще

Теперь о непонятках. Все началось с этого момента
Цитата:


Цитата:

Это диагноз. Вот об этом я и пЕсал. Проблема в расшифровке слова "чувства"



С человеком, который не будучи врачем, ставит всем "диагнозы" и от которого исходит негатив - у меня нет желания общаться (по-вашему "трындеть") ни за деньги, ни бесплатно... стараюсь сторониться таких особей.




Попытаюсь объяснить. Для этого разделю чуйства и отношения. Я, например, в очереди, могу под настроение разговориться с незнакомой женщиной, при этом никаких чувств я к ней не испытываю (симпатична и все). Поболтали, разбежались (ох щаз меня пикаперы за это отпи капят) - никто никому ничего не должен. Именно это я имел ввиду.

Однако, воспринято это было исключительно в смысле Чувств. Все. Никакого своего мнения высказывать не буду. К слову диагноз (диагноз не имеющий названия - это ерунда) прицепились, могут прицепиться еще к чему-нибудь.

И еще чуть-чуть, по поводу выноса мозха. С пол года назад прочитал корневой пост Казяфки. И как-то так потом сложилось, что уходя от феи, чуть не забыл расплатиться, ну расслабился, бывает. Она тактично напомнила, а меня аж холодный пот прошиб. С того момента деньги тихонечко на тумбочку выкладываю всегда заранее. Вот это, я считаю, и есть вынос мозха.

P.S. Спасип Вам за добрый ответ и терпение