Ласковая1984
( )
23/05/2012 20:48:31
Re: Ласковая, ты это..

Цитата:

..переводом на русский в этот раз забыла попользоваться
Цитата:

Парихмахер, косметолог, массаж, вет. врач постоянные всегда сверху денег обязательно даю так называемые чаевые. Естественно всё по средствам понятно что переди мой очень хороший мастер работать в раскрученый салон в центре мне её услуги будет дорого, пойду другую искать. Сантехника не моя компетенция. Ресторан, доставка еды тоже всегда на чай даю. Не потому что у меня денег девать некуда, просто приятно))) Мне же многие клиенты чаевые оставляют, мне приятно....А тоговатся нет никогда не буду,зачем? На банальном примере - такси в аэропорту дорого, торг мне не приятен,вызываю всегда из службы такси какого нибудь - в половину точно дешевле. Или мне надо с Первомайской до Большой Черкизовской доехать - естественно перед тем как сесть в такси спрашиваю - сколько? Скажет 2 тыс, нафиг надо пойду другое такси найду
В Египте не была, не знаю как у них




ржала во весь рот.. вот скажи, для чего тебе вет.врачЬ в этом бизнесе? али ты зоо практикуешь?

и что это у тебя за Такси , что с Первомайской до Б. Черкизовской за 2 тысчи возит? ....




Ошибку в слове исправила. Что конкретно непонятно написала? У меня есть питомец и мы регулярно наблюдаемся у одного и того же врача, хороший специалист,запись в клинике к ней за 2 мес., очень помогла нам...
О такси гипербола. Не устроит меня цена у одного таксиста,развернусь пойду к другому, торговатся не стану, понятно написано...