disco_72
( )
30/05/2012 13:10:56
Re: Необычные места для занятий сексом

Цитата:


Наверное, большинству мужчин нравится.
А вот женскую точку зрения узнать любопытно, мне кажется, дамы к экстриму куда меньше тяготеют (во всяком случае на трезвую голову )))




мой скромный опыт говорит ровно об обратном.

мы, мужчины, в большинстве своем существа достаточно примитивные. трахнулся - и хорошо. а если с комфортом - так вообще замечательно.

женщины другие. они существа с фантазией. риск быть застигнутой заводит очень многих. например, до сих пор хорошо помню, как в гостиничном номере одна дамочка так завелась, что настоятельно требовала отсосать у меня в коридоре, хотя перед этим прекрасно позанимались любовью в номере, на белых простынях, и никто не мешал нам заниматься этим дальше.

а так по молодости все как у всех - в авто, на прогулочном катамаранчике, на надувном матрасе, на пляже, в офисе...

вот в самолетном туалете, правда, никогда не было. даже не пытался. почему-то так сложилось

кстати, во всех ситуациях, кроме одной, дамы были абсолютно или практически трезвы. единственный случай на пьяную голову - минет в тайландском тук-туке. до сих пор вспоминаю с содроганием. с их ездой вполне мог члена лишиться. но все обошлось.

не, вру. было еще на пьяную голову. девушка после корпоратива отсосала в такси за спиной у прифуевшего (наверное. не помню, но предполагаю) водителя

еще запомнилось. это, конечно, не полноценный секс, но тем не менее... в далекой молодости часто по утрам провожал одну девушку после ночи любви. мы ездили на метро - 5 остановок. обычно это было в утренний час пик, и когда нас толпой прижимало друг к другу, она расстегивала мне ширинку и принималась яростно дрочить. признаться, мне было некомфортно, но я не мог ей отказать - в этот момент ее лицо становилось удивительно красивым и одухотворенным. я бы даже сказал - просветленным...

а лично я скорее тяготею к комфорту и классическим постельным условиям