faina
( )
02/06/2012 19:23:00
Re: Гы..Фаино, вот тут, из ваших ВЫводов

Цитата:

И рождаюццо форумы "Попудалово" , ИМХО. Где сонм нещасных, которые считали, что клиент должен вдоль и поперек..очутившись на полу ванной с выбитыми передними зубами, ошеломленно кричит: "Тремай его, ирода! Ратуйте, громодяне!"




Вобщем-то форумы "попадалово" могут создать и феи которые не считают, что клиент за все должен платить.

Я работаю уже 10 лет и никогда не лежала на полу с выбитыми зубами.Наоборот всегда и за все драла с клиента по три шкуры. И даже иногда говорила прямым текстом, что мол сводить меня куда-то столько-то стоит, получить от меня такую-то услугу- столько-то...Здесь не бесплатная развлекальня, бесплатно развлекать тебя обязана жена.Вот пусть она и развлекает.

Постоянно ругаю свою знакомую фею. у нее дурная манера-придет клиент на час, а может просидеть2,5. Я ей все в башку вдалбливаю, мол ты за эти лишние 1,5 часа еще двоих клиентов можешь пропустить.

Ей видите-ли не удобно его выгнать. Если задержиться чуток, ничего страшного.
У меня клиенты ни минутой не задерживаются. Не продлил-на 61 мин. вылетел.

А вообще я считаю, что клиент за все должен платить и стеснятся тут не уместно. Не на той должности я работаю, чтобы стесняться.