Undefeated
( )
05/11/2012 01:03:23
Re: Поход с клиентом в ночной клуб

Цитата:

Вчера с одним из хороших клиентов ездили в ночной клуб. Причем идея была его и спонтанная во время его визита ко мне на пару часов. В итоге я согласилась и все было замечательно и перетекло в бурный секс по возвращению. У меня вопрос к девочкам - стоит ли так близко подпускать к себе клиента, так близко впускать его в свою личную жизнь?




Ничего плохого в самой затее я не вижу. Я сам как клиент- плачу феям за секс, и они тратят заработанные деньги по своему усмотрению- как считают нужным.

Чем плох вариант- предложить фее пойти в клуб за мой счет, а после- отработать потраченные деньги палко-часами?

Отличие только в том- что фея до получения оплаты заранее знает- на что она потратит деньги.+ ещё- с меня хорошая компания и настроение.

Правда, что касается меня, то в моей жизни большая часть фей были низкорослыми( до 170) и с весом до 60 кг. Таких в клуб - приглашать несколько страшно, т.к выживаемость в толпе у них значительно меньше, и сбить с ног или раздавать грудную клетку такой девушке в толпе будет проще, чем человеку плотного телосложения- с хорошим ростом. Но феи же, с хорошими физическими данными зачастую или цифры, или в возврасте за 30, или же какие-то другие препятствия.

Поэтому- в моей жизни походов по клубам с феями не было (пока).