Undefeated
( )
05/11/2012 11:09:35
Re: Поход с клиентом в ночной клуб

Цитата:


вы что там курите, мужчина?
мы тут немного другое обсуждаем:
1. фея рядом с мужчиной вообще не должна свои деньги тратить.
2. все занятое клиентом фейское время должно быть оплачено.
т.е. в данной ситуации мужик должен был помимо двух часов секса оплатить еще и +полную ночь, например. или оплачивать все время почасово - и в постели, и на танцульках.
все остальное полный бред из разряда "почему я должен тебе платить, если ты тоже удовольствие получала"...





Если рассматривать ситуацию с позиции: я с тобой иду в клуб и в этот момент мое тело простаивает- то будь мил возмести мне издержки причиненные за время простоя- то это одно.

Но если же рассматривать ситуацию проще- что фейский бизнес, это всего лишь бизнес. И он ничем не хуже не лучше, чем например работа парикмахера.
Да- парикмахер получает меньшие деньги за единицу времени своего труда, но у него же и меньшие риски в своей работе в виде вероятностной береммености, возможности получения ЗППП или ещё каких-то проблем.

И я не думаю что если пригласить парикмахера- каждый платит за себя, и она (парикмахер) в этом будет заинтересована- то та не будет потом бочку катить, что мол из-за тебя я упустила выгоду и не приняла Nое кол-во клиентов.

В любом случае, какое мероприятие не возьми- всегда будут полно девушек, которым не с кем пойти, и с которыми просто по человечески можно договориться о совместном время-провождении, а остальное- время десятое.

В любом случае, для меня ясно одно: тот кто действительно заинтересован куда-то пойти, тот пойдет (или поедет) сколько бы это ему не стоило, и каких трудов и усилий не обошлось.
Тот же, кому это даром не нужно ( вроде вас) будет включать счетчик: "ну я же пошла с тобой и потярала прибыль, которую ты должен мне компенсировать."

Я об одной из поездок по клубам писал тут Если вам интересно, то почитайте