karlig
( )
09/06/2013 14:50:29
Всё верно (+)

У старого пердуна было некоторое количество любовниц, было некоторое количество фей и было некоторое количество отношений с феями, которые немного выходили за рамки бизнеса. Была одна девушка, которую можно назвать содержанкой, но этого опыта мне хватило, чтобы понять, что такая конфигурация всегда обречена на провал, и всегда вредит стороне, финансирующей данное предприятие.

В конечном счете, после многих попыток и набитых шишек, у меня выработалась очень четкая линия поведения. Единственная ситуация, при которой я могу оказаться в постели с девушкой-не-феей — это какая-то случайная спонтанная встреча. Так бывает иногда — увидели друг друга, проскочила искра, и вот уже всё произошло. Но в этой ситуации и я и она всегда прекрасно понимаем, что это на один раз, и продолжения не будет.

Всё остальное — это феи. Если фея мне нравится, я могу делать ей подарки, мы можем куда-то ходить вместе — то есть, получать от этих встреч чуть больше, чем это задумано изначально. Было дело, мы даже с одной феей летали отдыхать вместе. Но это такие очень специфические отношения — когда и я и она прекрасно понимаем, что это всё очень хрупко, мимолетно и, по сути, просто отдушина посреди всего остального. И, опять же, никакого продолжения не будет. И это работает и приносит удовольствие и мне и феям.

По факту, такой формат обходится на порядок дороже, чем любовницы, потому что в последнее время у меня не получается выбирать таких фей, чтобы одна встреча обходилась дешевле 30 тыр.

Однако отсутствие рисков в таких отношениях с лихвой перевешивает их стоимость.

То есть, любовницы — это, конечно, неплохо, но у не-фей лично для меня есть несколько глобальных минусов:
1. Они требуют дополнительного внимания за пределами обычных встреч. Все эти звонки, смс-ки, ахи-вздохи — лично мне это совершенно ни интересно. Да и времени на это нет.
2. От них потом очень сложно избавиться, и они настырно норовят пролезть в мою жизнь, куда их, собственно говоря, никто не приглашал.
3. Собственно, секс — всегда хуже, чем с правильными феями. Сказывается, видимо, недостаток опыта.

Ну, и плюс мои личные тараканы — мне не нравятся пассивные, мягкие и зависимые женщины. Женщины мне нравятся сильные, независимые, с характером — и от того крайне сексуальные. Я это называю "женщина с яйцами". С такими женщинами мне интересно. С ними есть о чем поговорить, я их понимаю, а они понимают меня. И секс с ними всегда фееричный.

Ну, то есть, по совокупности, с феями я отдыхаю, получаю удовольствие, и стараюсь, чтобы это было взаимно. Но, конечно, это тот самый 1% фей, находить которых непросто. С любовницами, сколько у меня их было, получается, что я делаю всё то же самое, а в ответ получаю довольно скучный секс и ворох проблем впридачу.

Поэтому лично для меня выбор очевиден — феи и довольно редкие случайные и короткие отношения с нефеями. И никаких любовниц и, тем более, содержанок.

Хотя, при этом я довольно четко понимаю, что происходит в голове у людей, которые отдают предпочтение любовницам и содержанкам. И поверьте: такие люди будут всегда и, соответственно, спрос на такие отношения тоже будет всегда.

Поэтому, возвращаясь к вашему вопросу: в моем понимании, есть определенный сорт дам, для которых быть феей однозначно лучше. С точки зрения бизнеса, они принимают по 3-5 клиентов в неделю, имеют при этом чистую прибыль в 300-500 тыр в месяц, и абсолютно ни от кого не зависят. И у них всегда есть наготове один или два клиента, которые с удовольствием на них женятся, потому что давно не воспринимают их как фей. И есть возможность откладывать деньги на какой-то другой бизнес, который, при желании, позволит им продолжать ни от кого не зависеть даже тогда, когда они покинут фейскую сцену.

И я думаю, что раз вы сами для себя это чувствуете, просто продолжайте идти по тому пути, который выбрали. Работайте над качеством, повышайте сервис, повышайте цену — и всё у вас будет прекрасно. Каждый должен заниматься своим делом. А те, кто делают своё дело хорошо — у них и в жизни всегда всё хорошо.