karlig
( )
09/06/2013 17:01:38
Re: Всё верно (+)

Цитата:

В остальном, Ваш пост очень не понравится здешним мужчинам)))



Есть всего три причины, по которым я тут иногда пишу:
1. Процесс письма позволяет упорядочить или даже сформулировать мысли, которые ранее, вполне возможно, были не до конца оформлены. Плюс, иногда здесь пишут довольно интересные люди, с которыми любопытно поговорить. То есть, я делаю это, в основном, для себя.

2. В любом бизнесе важно иногда неформально общаться с потенциальными клиентами, выясняя их мнение по тем или иным вопросам. Вероятность того, что какая-то дама прочтет мою писанину, сделает для себя какие-то выводы, а потом предпримет действия, и в результате у нее в жизни произойдет что-то хорошее — безусловно, колеблется в рамках статистической погрешности. Но, тем не менее, я почему-то допускаю такую крошечную вероятность. Поэтому, отчасти (совсем чуть-чуть), я делаю это для дам, которые этот форум читают.

3. Я помню, как несколько лет тому назад я довольно долго нудел в этом форуме о том, что каждая уважающая себя фея должна иметь нормальную кофемашину и кофе в зернышках, а не травить клиентов этой вашей растворимой бурдой. И что вы думаете? У фей стали появляться кофемашины. Более того, я даже слышал от двух фей, что идею купить кофемашину им подкинули как раз в этом форуме. А одна из них даже сходила на курсы бариста, и теперь угощает своих клиентов совершенно чудесным кофе. Так что, я довольно наивно верю в то, что писанина здесь, пусть и совсем немного, но способна влиять на рынок. Поэтому выходит, что я, опять же, делаю это для себя.

А всё остальное, к счастью, для меня не имеет ровным счетом никакого значения.